8 (383) 209-27-00 8 (383) 209-27... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина Сеть

8 (383) 209-27-00 8 (383) 209-27... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-27-00 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 12

Отзывы про Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина (7)

Мы обращались за удалением двух зубов ребенку 5 лет. Прием вел Антон Дмитриевич, до этого мы уже были у него на лечении. Ребенка ничего не беспокоит, он полностью восстановился. Прием понравился, ребенок не пытался заплакать, ему не было страшно. Врач нашел подход к нему, а это тяжело сделать, так как он боится чужих людей. Ребенок после процедур был доволен, ему подарили подарок. Мне понравилась вежливость персонала. Мы будем продолжать ходить сюда при необходимости.
Мы с ребенком уже не первый раз обращаемся в данную клинику, в этот раз делали сыну снимок. Специалист хорошо общался и относился к ребенку. Результаты подготовили в течение 5 минут. Врач провела осмотр, использовала новые инструменты. Также нам дали рекомендации по дальнейшему лечению. На ресепшене нас доброжелательно встретили, оформили документы и подсказали, куда пройти. Сам центр небольшой, но в помещении чистота и порядок. Мы выбрали центр по рекомендации знакомых.
Сейчас часто ходим в стоматологию. Активно занялись зубами вместе с мужем. Я ставила пломбы у Анны Евгеньевны, в полном восторге от нее и ее работы. Нежно ее любим! Муж посещает стоматолога- ортодонта Александра Харисовича и очень доволен. Анна Евгеньевна ставит пломбы, удаляет нервы и производит полную подготовку для лечения зубов. Первые пломбы у нее я делала в 2018, они до сих пор в идеальном состояние, из чего могу сделать вывод, что материал, из которого делают пломбы, качественный. Всегда лечу зубы только с анестезий, но врач меня психологически подготавливает, успокаивает, что ничего болезненного не сделает, можно сказать, как к ребенку относится. Раньше лечение зубов проходило в другом формате, в рот закладывалось много ваты, чтобы слюна не попадала в канал, а здесь используют силиконовые вставки при лечении зубов. Кроме того, врач всегда будет стараться сохранить зуб. В процессе лечения можно посмотреть фильм на выбор. В центре все на хорошем уровне. Муж очень взыскательный человек, очень тщательно подошел к выбору стоматологии. Думаю, что ему посоветовали, он проконсультировался сам в разных стоматологиях и выбрал этот центр, как самый лучший вариант. Цены, как я понимаю, выше среднего, ощутимо для бюджета, но не для нашего. Мы в любом случае стараемся выбирать качественные услуги. Примечательно, что организовано все очень хорошо, в штате много девушек администраторов, все четко, по записи, всегда позвонят, предупредят. Кроме того, мы заказывали документы для налогового вычета, эта одна из лучших компаний, где лишний раз не надо напоминать ни о чем.
Стоматологию посещаю еще со школьных лет, куда родители привели меня пять лет назад. Сейчас пришел удалить зуб. Врач объяснил все хорошо, какие таблетки принимать, если будут боли. Удаление прошло под анестезией, болей не было. Специалист отнесся ко мне отлично. Кабинет чистый. На ресепшене хорошо встречают, хотелось бы, чтобы цены были подешевле. Обстановка стоматологии крутая.
Приходила на удаление зуба. Понравилось качество проведения процедуры, скорость ее проведения, последующая консультация врача. По времени, с учетом всех снимков, ушло максимум 30 минут. Также ставили укол для анестезии, прошло безболезненно. Врач себя вел хорошо, спокойно, профессионально. После удаления зуба, врач проконсультировал, как себя вести, дал рекомендации, что я должна делать. В кабинете все чисто, стерильно, убрано. Данный центр входит в мою программу ДМС. Осталось хорошее впечатление о стоматологии.
Отличный персонал принимает, врачи просто общаются замечательно, работают на высоком уроне. Я была на консультации у хирурга Станислава Сергеевича Кравцова. Этот доктор мне помог здорово. Врач осмотрел мои зубы, сделал манипуляции нужные, после чего проблема меня перестала беспокоить после удаления зуба. Кресло стоматологическое у хирурга комфортное, удобно в нем сидеть. Станислав Сергеевич ответил на все вопросы, ясно дал понять, что и как, видно, что опытный сотрудник. Клинику выбрала по отзывам в интернете, рядом живу с ней. Теперь буду постоянно тут наблюдаться. Я уже советую центр всем своим знакомым!
Я являюсь постоянным клиентом Центра стоматологии. Остаюсь в восторге от сервиса и качества оказания услуг! Администраторы всегда приветливы! Врачи доброжелательны и отзывчивы! Во время ожидания есть большой выбор занятий. Очень вкусный кофе и массажное кресло всегда расслабляют и успокаивают перед приёмом. Там даже есть бинокль для любителей понаблюдать за шумной жизнью города, тем более вид из окна позволяет! Интерьер оригинален, даже, пожалуй, украду пару идей для своего дома!
Теперь самое главное - врачи-стоматологи! Персонал - золото, и других слов найти не могу! Я очень люблю улыбаться, и поэтому зубы для меня самое главное! и для врачей тоже. Спасибо, что помогаете содержать их в порядке (в блестящем порядке)! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина на карте