8 (383) 347-65-208 (383) 347-65... — показать

Центральное агентство недвижимости в Новосибирске

8 (383) 347-65-208 (383) 347-65... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-65-20 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 30

Про «Центральное агентство недвижимости в Новосибирске»

Центральное агентство недвижимости в Новосибирске (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • сбор и подготовка пакета документов
  • контроль заключения договоров
  • запрос сведений об объектах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 30 (ближе всего добраться со станции Берёзовая Роща). Телефон: +7 383 347-65-20. Сайт: centralnoe.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Центральное агентство недвижимости в Новосибирске (2)

В какой-то момент времени резко прижало заняться расширением жилища. Все ломала голову, как бы это все решить с наименьшими затратами. В итоге поняла, что без агентства, все же, не обойтись. Так я оказалась в Центральном агентстве Недвижимость. И скажу сразу, что мне достался самый лучшие риелтер - Владимир Владимирович Малахов, я точно уверена в этом! Такого профессионализма и заботы о клиенте мало где встретишь.
На какой-то промежуток времени Владимир Владимирович стал партнером-помощником: организовывал показы продаваемой квартиры без моего участия, выбирал объекты для просмотра, показывая мне только самые подходящие для покупки. И на любом этапе сделки по купле-продаже всегда был рядом и помогал советом.
Безусловно, все эти услуги стоят денег - определенный процент с продажи и покупки жилья. Но оно того стоит, определенно!
Особенно ценю то, что, как профессионал, риелтер отвечал на все мои дотошные вопросы, разъяснял каждую непонятную букву в договорах (а ведь я не юрист, и не хотелось отдавать денег неизвестно за что, поэтому допрос был с пристрастием). Так что очень рекомендую Дзержинский офис ЦАН и конкретного риелтера!
Центральное агентство недвижимости в Новосибирске на карте