8 (383) 347-65-938 (383) 347-65... — показать

8 (383) 347-65-938 (383) 347-65... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-65-93 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 51/2
Красный проспект,

Про «Центральное агентство недвижимости в Новосибирске»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Центральное агентство недвижимости в Новосибирске (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (заключения, жалобы, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на оценке.

Организация находится по адресу пр-кт Красный, д 51/2 (ближе всего добираться со станции Красный проспект). Телефон: +7 383 347-65-93. Сайт: centralnoe.ru.

Отзывы про Центральное агентство недвижимости в Новосибирске (2)

1.0
Хочется предостеречь от работы с ЦАН. Мне довелось сотрудничать с риэлтором Виноградовой Л.А. с отделения по ул.Челюскинцев, д.30/1. Руководитель отделения Лысенко Е.В. была в курсе всей ситуации и никак не отреагировала на жалобы клиента-продавца. Полагаю, ЭТО СТАНДАРТ РАБОТЫ ЦАН со всеми клиентами-продавцами квартир. Виноградова Л.А. не только не выполнила свои обязательства по продаже квартиры, а наоборот, при появлении реального покупателя ввела все стороны (покупателя, риэлтора покупателя, продавца) в заблуждение по цене объекта, и, в связи с этим, сорвала сделку. Этот риэлтор самостоятельно устанавливала цену квартиры на сайтах, ни разу не согласовав ее с продавцом. В итоге, доигралась, до того, что снизила цену продавца на 500 тыс.руб. При такой цене сразу нашелся покупатель, но покупатель так и не узнал реальную цену квартиры, т.к. риэлтор им ее даже не озвучила. А так как в итоге продавца не удалось уболтать на сниженную цену, покупателям сказали, что продавец резко поднял цену или вообще передумал продавать или т.п.
Получается, что продавца обманывали в том, что говорили не вмешиваться в работу риэлтора, что цена на сайтах - это цена изучения спроса на квартиру, а не реальная цена продажи, что в конечном итоге все будет по цене продавца. Покупателя и его риэлтора сразу ввели в заблуждение и так называемую цену изучения спроса представили как цену продавца.
Вывод: не доверяйте риэлторам ЦАН в играх с ценой объекта на сайтах, обязательно контролируйте цену и не позволяйте без своего согласования ее снижать! Иначе вы только потеряете время, покупателя и еще кучу нервов как я.
Доброго всем времени суток! Начну свой рассказ! Я с Иркутска, хотела приобрести квартиру в г Новосибирск! Показали квартиру в этом агенстве, на Ползунова 25. Понравилась сразу! Заключили договор поручения, оставила залог 50 т. р. Сказали поехать обратно домой, т. к. им надо для продавцов найти им подходящий вариант! Так и сделала, меня дома ждал муж и трое детей! Раз в неделю, позволяла себе звонить риэлтору Виктория, на это она мне отвечала перезвоню, естественно ни кто не перезвони вал! Только, когда звонила с неизвестных номеров, брала и с неохотой, что то невнятное отвечала. Вскоре узнала что этот объект стоит у них на продаже до сих пор, только за большую цену! Позвонила руководителю Ирине Юрьевне, спросила почему, в ответ услышала, это просто реклама! Через мин 5 звонит та самая Виктория! На повышенных тонах, что вы летите в мою работу, вас это вообще не касается, почему она находится на продаже и нашли ли наши клиенты свой вариант! На следующий день, позвонили и предложили добавить к сумме еще 50 т. р, т. к. ихним клиентам не хватает на квартиру денег. Объясняю что денег, нет.И зачем тогда существует договор, если в нем стоит фиксированная цена. Отвечаю у нас нет денег. Тогда мы с вами расторгаем договор! Но, как? ?? Ведь я не отказываюсь от условий договора!!!! Это вы поменяли цену, и продаете ее другим! В итоге сегодня, позвонила сама, объект продан???? Как???? Если срок договора еще не закончился! Вот так нас кинули на учительской 19!!! Намерена обращаться в суд! Мне очень жаль потраченного времени, целый месяц я просто сидела на чемоданах! Мне жаль потраченных нервов и денег! Это мошенники!!!! Не обращайтесь в это агентство!
Центральное агентство недвижимости в Новосибирске на карте