8 (960) 796-10-968 (960) 796-10... — показать

ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера

8 (960) 796-10-968 (960) 796-10... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Кошурникова, д 53/2

Про «ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера»

При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.

Наши мастера имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, мы обязательно поможем вам решить даже самые не простые задачи по ремонту, настройке и сборке любой компьютерной и офисной техники.

Отзывы про ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера (7)

Отличные Мастера (с большой буквы). Очень быстро произвели ремонт ноутбука. Практически спасли мою жизнь этим ))))
IT аутсорсинг от ЦТО "Compolife" - это значительная экономия денег, нервов и драгоценного рабочего времени. Оказывается, IT-шники могут разговаривать на человеческом языке, а не на профессиональном сленге. Особое спасибо Александру. Месяц назад довольно актуальной была проблема создания резервных копий базы данных. У нас в компании копии не создавались. Хорошо, что вовремя просветили. Воспользовались услугой хранения «бекапов» и через некоторое время у нас в офисе полетела база данных. Хорошо, что были копии. Восстановили все через день. Большое спасибо и процветания! Очень удобно получать комплексную услугу. «Compolife» не только обслуживает компьютеры В компании можно заказать новый компьютер, комплектующие и необходимые железки. Все грамотно и оперативно привезут, поставят и настроят.
РЕКОМЕНДУЕМ!!! Компания "Дом-Строй" gk-dom-stroy.ru
Хочу сказать большое спасибо тебе Саша! ты настоящий компьютерный врач. Я даже забыла, что раньше были такие проблемы. А их накопилось много начиная от вирусов и заканчивая тем, что не могла вообще включить компьютер. Спасибо тебе большое! А главное, по-моему, только в CompoLife честные цены при минимуме времени! Поэтому им можно доверять! Всем рекомендую супер специалисты.
Случилась беда! Мой старенький процессор перестал загружаться. Уже готовила деньги на покупку нового, т.к. кого ни просила из соседских ребят, так никто и не смог помочь. А потом соседка посоветовала обратиться за помощью в вашу фирму по ремонту компьютеров. Конечно, я особенно и не надеялась, но вы превзошли все мои ожидания! Блок не просто починили, а он еще лучше стал работать! Вот что значит профессионалы!
Здравствуйте! Спасибо за работу - очень оперативно, удобно и качественно. Особенно отмечаем стиль работы с клиентами - доброжелательный и располагающий.Прекрасные и опытные мастера. Всё сделали быстро и ответили на все вопросы. Спасибо!!!
Агентство "ГРАНОВИТ"
ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера на карте