8 (913) 913-68-17 8 (913) 913-68... — показать

8 (913) 913-68-17 8 (913) 913-68... — показать
+7 913 913-... +7 913 913-68-17 ещё
г Новосибирск, ул Софийская, д 15 к 9
Район: Советский

Отзывы про Конный клуб У моря Обского на Софийской улице (5)

Сама не каталась, только возила детишек в этот конный клуб. Они первый раз имели контакт с лошадьми! С большим интересом были привлечены к животным, которые в свою очередь были спокойны, размеренны в движениях, дружелюбны. В следующий раз приеду кататься самой, возьму подруг с собой. Цены приемлемы.
Очень дешево. Водила один раз племянницу! Ей показана терапия лошадьми. Деток катают на лошадях и параллельно обучают. Сначала сама очень боялась, но когда увидела как дети катаются и ладят с лошадьми - сомнения начали уходить. Боялась даже покормить, но потом как-то всё само собой получилось. Лошадь, на которой она каталась, очень добрая и ласковая. Получила уйму положительных эмоций! Очень рада, что предоставилась такая возможность, сама вряд ли я бы поехала на конюшню. А теперь хочу еще и сама покататься!
Сам не катался, ноь вози кататься детей. Они в восторге, инструкторы хорошие. Лошадки смирные и по цене вообще дешево вышло. Рекомендую!
Особенно дети мечтают проехать верхом. Я в детстве проехала и "заболела" лошадьми. Они большие и сильные, милые и красивые, но требуют ухода и внимания. Так что можно (наверное) приносить с собой для них гостинец - хлеб с солью или морковку или яблочко. Приходите с фотоаппаратом - фото получатся чудесные!
Была я там довольно давно, летом 2011. Но впечатления остались очень яркие и хорошие.
Была акция в Биглионе. Прогулка верхом на лошади 1 час по лесу всего за 250 руб. Добирались мы с приключениями. Забрели сначала на заброшенную территорию, где нас встретила собака лаем и рычанием. Было жутко, большое пустынное здание с выбитыми стеклами и злобная собака, несущаяся на нас. Выбрались мы оттуда живыми. Так что аккуратно там!
Дошли до конюшен, успели пообщаться с лошадями и жеребенком. У жеребенка резались зубы, поэтому он довольно больно кусался. А потом самое приятное, прогулка по лесу. Было страшно переходить на лошади дорогу, потому что я ездила верхом первый раз, и лошадка не всегда с первого раза слушалась. Впереди была инструктор, а сзади мы вдвоем с девочкой. Довольно быстро я поняла, что с моей лошадкой нужно разговаривать, тогда она слушается лучше.
Из минусов, толком не объяснили, как правильно ездить верхом. Точнее совсем не объяснили. Поэтому я, простите, себе всё отбила и еще неделю ходила с трудом. С другой стороны, чего я хотела за 250 руб.? И так очень даже все хорошо, практически даром.
Обязательно еще раз туда поеду!
прикольно,как можно пилотировать самолет,с одного раза?автомобиль водить с одного раза?
Конный клуб У моря Обского на Софийской улице на карте