8 (383) 209-91-198 (383) 209-91... — показать

8 (383) 209-91-198 (383) 209-91... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-91-19 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Коммунстроевская, д 157

Про «Uber»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей небольшой стоимостью проезда, однако если вам нужно оперативно добраться на другой конец города (допустим, в больницу, на важную встречу или на юбилей любимой бабушки), лучше обратиться к услугам такси, и организация Uber предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, скажите, откуда вас забрать, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто играет для вас особую роль, оператор обязательно учтет это. Вы заранее сможете узнать, каким образом вас оповестят о том, что водитель ожидает вас, — вам напишут смс или позвонят.

Организация находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Коммунстроевская, д 157. На вопросы вам ответят по номеру +7 383 209-91-19. Ознакомиться с учреждением можно на uber.com

Отзывы про Uber (12)

1.5
Ужасные водители агрессивные, представители бывших союзных республик, не адекватно регеагируют на " Белых женщин " , если мужик он бы ретировался, а тут решил качать права, не подъехал к месту назначения, зато когда отменила заказ, каким то волшебным образом тутт же подъехал и начал страдать и кроме того остановился и мешал вызову друго такси, и только после того как я нача снимать его авто на камеру телефона он ретировался. Всё бы ничего но у меня стоял отец, инвалид федерального значения и это ему очень тяжело далось. Мы ехали из одной клиники в другую. Я не распространяю расизм и ксенофобии, но таким агрессивным м экстримистки настроенным водителям не место в сфере услуг.
Uber ужасное такси, там работают не адекватные таксисты, которые дох#я чего себе позволяют, про службу поддержки я вообще молчу, пишу им жалобу, а они просто игнорируют. Посреди бела дня таксист вылетел из своей машины и начал меня фотографировать, оскорблять и махать руками в момент когда я опаздываю на поезд. Пишу жалобу в службу поддержки такси, а они в игнор. Это вообще нормально? Больше никогда не буду пользоваться этой службой и вам не советую, целуем будите.
12.07.2019
в 14 00 примерно,по адресу ул. Челюскинцев 44/2 г. Новосибирск,таксист угрожал мне расправой,бил по стёклам моей машины и дверям,оставил вмятину.Инцидент произошел когда я двигался на своем транспортном средстве.
Написал в поддержку убера до сих пор ответа нет,сайт не работает,любые номера компании не не работают. Видео к сожалению не могу выложить,потому что на этот сайт нельзя.
Автомобиль таксиста hunday solaris н 663хт 54
ReviewForm Mobile 1967983ReviewForm Mobile 1967984
Отвратительное такси!!! Если заказ чуть дальше города, никто не едет, машины не назначаются!!!! Отказываются везти, для чего вы тогда вообще нужны?
Самое отвратительное такси в г. Новосибирске. Вернее водители с которыми я там сталкивалась 19.05.2018 года. С утра в 10.47 Водятел на Hyundai Solaris на просьбу убавить музыку(т.к. я разговаривала по телефону), ответил(ДОСЛОВНО)-она вам че, мешает? Естественно, мы с мужем покинули данную машину. Ну и в 16.15 очередной водятел стал распыляться по поводу работы кондиционера, и на просьбу ехать аккуратней грубо ответил не трогать его он нормально едет. Я пользовалась вашими услугами в разных городах и странах, но Новосибирск отличился не в лучшую сторону.
Uber на карте