8 (383) 209-91-19 8 (383) 209-91... — показать

+7 383 209-... +7 383 209-91-19 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Коммунстроевская, д 157

Отзывы про Uber (12)

1.5
Ужасные водители агрессивные, представители бывших союзных республик, не адекватно регеагируют на " Белых женщин " , если мужик он бы ретировался, а тут решил качать права, не подъехал к месту назначения, зато когда отменила заказ, каким то волшебным образом тутт же подъехал и начал страдать и кроме того остановился и мешал вызову друго такси, и только после того как я нача снимать его авто на камеру телефона он ретировался. Всё бы ничего но у меня стоял отец, инвалид федерального значения и это ему очень тяжело далось. Мы ехали из одной клиники в другую. Я не распространяю расизм и ксенофобии, но таким агрессивным м экстримистки настроенным водителям не место в сфере услуг.
Uber ужасное такси, там работают не адекватные таксисты, которые дох#я чего себе позволяют, про службу поддержки я вообще молчу, пишу им жалобу, а они просто игнорируют. Посреди бела дня таксист вылетел из своей машины и начал меня фотографировать, оскорблять и махать руками в момент когда я опаздываю на поезд. Пишу жалобу в службу поддержки такси, а они в игнор. Это вообще нормально? Больше никогда не буду пользоваться этой службой и вам не советую, целуем будите.
12.07.2019
в 14 00 примерно,по адресу ул. Челюскинцев 44/2 г. Новосибирск,таксист угрожал мне расправой,бил по стёклам моей машины и дверям,оставил вмятину.Инцидент произошел когда я двигался на своем транспортном средстве.
Написал в поддержку убера до сих пор ответа нет,сайт не работает,любые номера компании не не работают. Видео к сожалению не могу выложить,потому что на этот сайт нельзя.
Автомобиль таксиста hunday solaris н 663хт 54
ReviewForm Mobile 1967983 ReviewForm Mobile 1967984
Отвратительное такси!!! Если заказ чуть дальше города, никто не едет, машины не назначаются!!!! Отказываются везти, для чего вы тогда вообще нужны?
Самое отвратительное такси в г. Новосибирске. Вернее водители с которыми я там сталкивалась 19.05.2018 года. С утра в 10.47 Водятел на Hyundai Solaris на просьбу убавить музыку(т.к. я разговаривала по телефону), ответил(ДОСЛОВНО)-она вам че, мешает? Естественно, мы с мужем покинули данную машину. Ну и в 16.15 очередной водятел стал распыляться по поводу работы кондиционера, и на просьбу ехать аккуратней грубо ответил не трогать его он нормально едет. Я пользовалась вашими услугами в разных городах и странах, но Новосибирск отличился не в лучшую сторону.
Наглая обдираловка - заказ в Академ, сняли 540 руб а водитель проехав 300 метров нагло отказался от поездки, сказал что далеко не поедет. Служба помощи сообщила, что все пересчитают и в течении 5 дней вернут деньги. Они вернули 49 рублей!!! это беспредел!!!
Сегодня заказала такси, оплату списали сразу. После чего водитель отменил заказ. Деньги не были возращены на карту. До операторов не дозвониться. И списывают оплату за поездку больше чем указано. Такси uber больше не пользуюсь.
4.11.17 вызвала такси .приехала машина быстро.Но дело в том, что я была с маленьким ребенком, автокресло у нас было свое, а вот шасси от коляски надо было положить в багажник .Так вот водитель отказался нас брать так как у него в багажнике с его слов лежит коробка и положить нашу коляску некуда ! и он нас не взял ! а я теперь должна 49 рублей за то . что я якобы отказалась от поездки!
Убер это я не знаю что такое, это рабство в 21 веке!
Убер партнёр через раз кидает с доплатой это первое, второе, на предыдущей недели за 18 заказов доплачивали 1000, спустя неделю, за 22 выполненных заказа доплачивают 600!
Стоимость поездок, за 19 км клиент платит 145 рублей!!!! АЛЁ! Одумайтесь UBER! к чему вы ведёте? вы совсем еб*ь? Вы стоимость такси оцениваете равной стоимости МАРШРУТКИ ! Или же это только в России можно возить переполненный салон клиентов по дачам, где в днище остаются дырки на авто за 65 рублей??!!! Ваши копеечные доплаты
( 600 рублей за 22 заказа ) в будний день- это ездить 20 часов в сутки с учётным того что ни поссать, ни посрать, и вас совершенно не еб*т, какой у тебя авто, ты можешь на оке возить клиентов за 65 рублей, или же на лексусе 3-х литровом.
Убер не в себе!
Кто не верит, качайте приложение, и пробуйте, достаточно 4-х дней что бы понять что такое заработок в Убер!
Лично мне что бы заработать 1000 чистыми надо ездить 12 часов без каких либо перерывов!
Я заправляюсь на 200 рублей с них я делаю 3 заказа, зарабатываю в среднем 250 и опять заправляюсь на 200, за 3 заказа чистыми у меня 50 рублей за полтора часа. На фото видно что редко бывает заказ который оплачивается свыше 150 рублей!
Я лучше в лидере буду возить всякое быдло, но там минималка 150, и 1000 можно заработать за 4-6 заказов, убер, ты падаешь в глазах водителей!
Знакомый хотел тоже пойти попробовать работать в такси, я ему показал расчёт стоимости поездок с уберу, он сказал, что сидя без работы можно чувствовать себя лучше чем подрабатывать в убере, что сейчас можно купить за 60 рублей? А клиент за них может заказать такси по болотам на расстоянии 4 км, и ты пока не оставишь глушитель где-нибудь или бампер будешь везти клиента за 60 рублей! Дак самое интересное то, что клиент в полностью согласен с такой оплатой, и он даст тебе ровно 65 рублей или 85 или же даст 100 и будет сидеть и ждать 15 рублей, а выглядят такие клиенты со стороны как бабка ехавшая в маршрутке заплатила за проезд, водитель обсчитался и дал ей на 1 рубль меньше, и она орет на все маршрутке "где ещё один рубль, верните мне рубль!"
Пропало то понятие, что человек которое заказывает такси, считается ну так сказать по крайней мере " шиконуть" зачем ехать на троллейбусе, если убер от подъезда до подъезда доведёт за эти же деньги? Мороженое стоит дороже чем поездка по уберу. Я не знаю мне просто интересно как они рассчитывают стоимость поездок, это что-то нереальное.
ReviewForm Mobile 1238344 ReviewForm Mobile 1238345 ReviewForm Mobile 1238346 ReviewForm Mobile 1238347 ReviewForm Mobile 1238348
Я, со своей стороны, хочу поблагодарить всех водителей, с которыми приходится ездить.
Машины приятные, чистые. Всегда приезжали быстро. Цены самые низкие. Правда, цена постоянно меняется на один и тот же маршрут в завистмости от времени.

Единственный треш, через который поишлось пройти - это когда забыла на заднем сиденье автомобиля ноутбук и террабайтник со всей важнейшей информацией, а связаться с водителем не получалось 2 дня. Сегодня приехал и все вернул. Огромное спасибо. Но 2 дня пришлось изрядно поволноваться, т.к. получиьь какой-либо веятный ответ от партнеров Uber как вернуть свои вещи было невозможно..
Очень разочарована!!! Первый вызов закончился тем, что водитель отказался везти, т. к у него в машине было мало место потому что было детское кресло, которое он отказался в багажник убирать. Сделав второй заказ машина приехала, но у меня благодаря первому заказу сел телефон. Водитель приехал, но не мог со мной связаться. Но деньги сняли 148,00 за поездку которой не было. Слов нет от возмущения...
Вызвала машину сегодня 10.03. Ожидание должно было составить 8 минут. Прождала 20 минут дома. Пришло смс,водитель подьезжает. Вышла на улицу. Созвонилась с водителем. Был где то рядом. После звонка оказалось ,что мне его нужно ждать еще 11 минут. Прождала. Затем пришло смс что водитель отказался от заказа. На улице холодно. Пришлось заказывать другое такси. А этому водителю желаю побольше хороших клиентов!!! На работу я опоздала,промёрзла.
Uber на карте