8 (383) 285-60-638 (383) 285-60... — показать

Учебно-консультационный центр Алгоритм-С на Октябрьской улице

8 (383) 285-60-638 (383) 285-60... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-60-63 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 34

Про «Учебно-консультационный центр Алгоритм-С на Октябрьской улице»

Более 20 лет команда учебно-консультационного центра «Алгоритм-С» помогает новосибирцам и гостям города повысить профессиональную квалификацию, обрести новую специальность, стать уверенным в себе профессионалом в интересной области.

Ежегодно в центре ведётся обучение по специальностям: парикмахер, визажист, мастер маникюра, стропальщик, электрогазосварщик, водитель погрузчика, швея, ландшафтный дизайнер, повар, кондитер, пекарь, бармен, логист, кладовщик, менеджер по персоналу, продавец-кассир, бухгалтер, оператор ПК, офис-менеджер и многим другим востребованным направлениям. Обучение проводится по государственным программам профессионального образования и дополнительного профессионального образования. Также специалисты центра организуют курсы обучения работе в системе 1С.

Ученикам центра доступны индивидуальное и групповое обучение, а также есть возможность выбора дистанционных образовательных программ. Учебные классы образовательного центра имеют прекрасное современное оснащение, что позволяет ученикам приобретать не только теоретические знания, но и уже в процессе обучения овладевать практическими навыками выбранной специальности.

Кроме того, специалисты центра оказывают своим выпускникам помощь в трудоустройстве, проводят корпоративные тренинги и семинары по психологии, корпоративной этике.

Культура, развлечения, отдых 4

Компьютерные курсы
1С: Бухгалтерия 8.3, обучение7000 руб. за 2 недели
1С: Зарплата и управление персоналом 8.3, обучение4000 руб. за 1 неделя
1С: Управление торговлей 8.3, обучение6000 руб. за 1.5 недели
Компьютерная программа "Офисный пакет". Базовые знания компьютера, обучение8000 руб. за 27 часов / 3 недели
ПК для пенсионеров, обучение3000 руб. за 3 недели
Оператор ПК, обучение12 000 руб. за 90 часов / 1 месяц
Индивидуальные занятия (по всем направлениям компьютерных курсов , обучение500 руб. за 1 ак.час.
Складская логистика
Кладовщик , обучение8000 руб. за 120 часов / 1.5 месяца
Логист, обучение9000 руб. за 120 часов / 2 месяца
Профессии для работы в салонах красоты
Визажист, обучение10 000 руб. за 1 месяц / 36 час.
Мастер маникюра – педикюра + дизайн ногтей + Гель-лак, обучение12 000 руб. за 1.5 месяца / 160 час.
Аппаратный маникюр, обучение5000 руб. за 2 -3 дня
Наращивание ресниц (Одиночное), обучение4000 руб. за 1 день
Парикмахер , обучение20 000 руб. за 2.5 месяца / 320 ч.
Парикмахер-Визажист, обучение30 000 руб. за 3.5 месяца / 360 ч.
Визажист, обучение10 000 руб. за 1 месяц / 60 ч.
Дизайнерское исскуство
Сметное дело в строительстве «ГРАНД-Смета
Сфера торговли
Садовник
ДОУ

Отзывы про Учебно-консультационный центр Алгоритм-С на Октябрьской улице (6)

Атмосфера учебного центра великолепна. Удобное месторасположения, можно добраться от любой точки города. Проходить обучение на бухгалтерских курсах одно удовольствие, преподаватели очень информативно поясняют материал.
Ну вот и закончилось мое обучение....грустно расставаться со студенческой жизнью,с мастером Оксаной Ивановной.настолько много узнала и научилась,что в планах открыть свой салон. Алгоритм с многое мне дал в плане практики и теории.большое всем спасибо!
Очень хочется выразить огромную благодарность талантливому преподавателю Елене Владимировне !!! Обучалась по курсу бух учёт и налогообложения, а так же работать в программе 1С . . Очень доходчиво и грамотно все объясняла.По больше таких бы преподавателей !!! Елена Владимировна огромное Вам спасибо за те знания, благодаря которым я сейчас работаю бухгалтером!!!
В апреле прошла курс обучения по бухгалтерскому учёту и налогообложению. Сейчас уже работаю! Отдельная благодарность Елене Владимировне за её профессиональные качества. Всё доступно, понятно, по полочкам. И за вашу поддержку, которую вы до сих пор оказываете своим подопечных (знаю, я не единственная 😉) тоже огромное спасибо 💐💐💐
В феврале прошла обучение по программе "бухгалтерский учёт", очень понравилась преподаватель Елена Владимировна, всё популярно объясняла, разжевывала, делала акцент на практику и работу с налоговыми органами, создавала дружескую атмосферу в группе. Я научилась большему, чем в университете и научилась работать в программе 1С! 🙂
Недавно закончила курсы маникюра в "Алгоритм-С", у нас преподавала Обухова Алина Игоревна. Очень доходчиво и наглядно все объясняет и показывает. За относительно короткое время я узнала для себя много нового. Планирую работать по специальности. Спасибо за курс)