8 (383) 239-12-56 8 (383) 239-12... — показать

Отзывы о компании УЛЬТРАМЕД-NSK

8 (383) 239-12-56 8 (383) 239-12... — показать
+7 383 239-... +7 383 239-12-56 ещё
г Новосибирск, ул Трудовая, д 9

Отзывы про УЛЬТРАМЕД-NSK (6)

3.0
Как мне жаль, что я раньше не знала о существовании этой клиники, когда обегала кучу врачей и никто не мог мне посоветовать, как вылечиться от кашля( спала только сидя). Теперь я понимаю, что дело в инфекции, подхваченной в Турции. Последствия того кашля оставались до прохождения лечения в этой Клинике. Капельницы здесь уникальны. Чувствую себя полностью здоровой.
Проходил лечение в этой клиники, лечили долго но результата не было. Вся информация у них на сайте , просто реклама, не верьте им.
В этой клинике Сергей Владимирович убил меня антибиотиками.
Сейчас получил расстройство иммунитета. Воспалились лимфоузлы по всему организму.

Доказать что-то будет невозможно. Но я прошу всех.
Бегите подальше от этой клиникеии врача.
С огромной благодарностью пишу этот отзыв, т.к. наконец-то избавился от трихомонов, которые носил в себе 10 лет. Первый раз я пришёл к доктору Медведеву в 2007г, но тогда попытка не увенчалась успехом. Доктор сказал подойти через пол года и он пролечит меня по новой методике. Но так получилось, что через 2 недели после окончания лечения боли уменьшились, а затем и совсем исчезли. Я пошёл сдавать анализы, трихомонов нет. Я решил, что мой организм сам переборол эту болезнь и не пошёл на долечивание. 7 лет чувствовал себя превосходно, пока после простуды снова не появились боли. Я позвонил доктору, он сказал, что такое бывает и мы принялись за второй курс. Он проходил совсем по другому. Было сложно переносить высокую температуру. Один раз доходило до 41, жена хотела вызвать скорую, но я не разрешил: доктор приказал терпеть. Первый анализ ничего не показал. Доктор сказал, что нужно сдать ещё 2 с интервалом в месяц.
Недавно закончил лечение в Уроцентре. Лечился с 19.04 по 20.05, а до этого 10 лет периодически лечился в других местах. Толком анализы не назначали. В Уроцентре сразу же перед лечением сделали много анализов и по крови нашли хламидию. Оказывается она была у меня все 10 лет, а я и не знал. Жена тоже часто ходит к гинекологу - всё чисто. А я ведь догадывался, что какая-то зараза поддерживают во мне болезнь! По результатам анализов мне назначили мощное лечение. Вначале было тяжело, весь день ходил как варёный. После уколов ненадолго повышалась температура, похудел на 10кг!
Лечение с работой и лекарствами обошлось около 15 т.р.
Главное преимущество - нестандартные схемы лечения и индивидуальный подход. Недостатки: им бы стационар организовать, а то очень уж тяжело. Я с другими общался, тоже говорят
братился в центр с прозьбой проверки здоровья,так как планируем с супругой детей. Сдал анализы,и вот тут то и началось! Обнаружили инфекцию и слабая спермограмма,хотя у жены не каких инфекций не обнаружено(она наблюдалась в другой клинике).Доктор сказал что с такими показателями нельзя детей делать! Но за 10 000 руб.он все вылечит и приведет в норму.Я пошел и сдал анализы в другом месте и о чудо я здоров ни каких инфекций нет и спермограмма в норме.