8 (383) 412-40-088 (383) 412-40... — показать

Универсал на 1-ой Линейной улице

8 (383) 412-40-088 (383) 412-40... — показать
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул 1-я Линейная, д 5 к 2

Про «Универсал на 1-ой Линейной улице»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда организация Универсал на 1-ой Линейной улице (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте возможно получить информацию о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в иных случаях, которые требуют помощи врача.

Уже посещали эту компанию? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул 1-я Линейная, д 5 к 2.

На вопросы вам ответят по номеру +7 383 412-40-08.

Отзывы про Универсал на 1-ой Линейной улице (6)

Огромное спасибо клинике за помощь, буквально спасли животное. Одно время начались у собаки проблемы. Она у нас не очень старая, 9ый год пошел, но в какой-то момент резко состояние ее стало ухудшаться, всей семьей перепугались, что умирает. Привезли в клинику, оказалось, что это просто клещ укусил! Но хорошо, что мы вовремя успели и обратились в эту клинику, потому что там какая-то инфекция пошла, могли не спасти. Врач потрясающий просто. Очень бережно обходился с Ханькой, малышка ни разу даже не взвизгнула во время лечения. После, нам прописали обязательные уколы, витамины для дальнейшего лечения уже дома. Теперь всем своим знакомым "собачникам" рекомендую эту клинику, уж больно понравилось все.
Очень довольна врачем данной клиники - очень оперативно откликнулась на проблему нашего питомца! Наша кошечка уже в возрасте и в последнее время очень тяжело начала ходить в туалет. Врач выявил у кошки мочекаменную болезнь. В первый визит сделал несколько уколов и прописал целый лист необходимых уколов и средств для лечения. Прошло уже 2 недели, результат более лучше стал - боли кошку уже практически не беспокоят и надеемся, что уже через еще 2 недели - окончательно вылечим ее. Спасибо клиники и отдельно любимому врачу!
Помню у моего кота сильно был раздутый живот и неприятный запах изо рта. Я уж думал может отравился чем. Долго не думая решил обратится к специалистам в эту ветеринарную клинику. Привез им своего Мурзика, показал. Оказалось, что это глисты у него, чего я вообще не ожидал. Вежливый врач прописал лекарства, пожелал скорейшего выздоровления. И вскоре мой кот поправился, за что огромное спасибо!
В данной ветеринарной клинике наших домашних животных лечили ни раз, очень адекватные цены, вежливый персонал, которые умеет находить общий язык с нашими питомцами. Спасибо Вам за то, что работаете даже в праздники и очень удобно, что рядом с домом.
Стерилизовали кошку в ветклинике Универсал. Кошке на момент операции было 3 года, очень переживали за ее здоровье. Врач нас успокоил и сказал, что волноваться не стоит. Операция прошла успешно. После врач подробно рассказал про уход за животным. С кошкой все хорошо, шов почти зажил.
Универсал на 1-ой Линейной улице на карте