8 (383) 261-89-558 (383) 261-89... — показать

Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское

8 (383) 261-89-558 (383) 261-89... — показать
+7 383 261-...+7 383 261-89-55 ещё
г Новосибирск, ш Гусинобродское, д 70

Про «Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское»

Торговый центр Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское для вашего удобства собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 383 261-89-55. Компания Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское располагается по адресу г Новосибирск, ш Гусинобродское, д 70 (ближайшая станция - Золотая нива).

Тип ТД 1

Отзывы про Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское (3)

2.0
Давно не посещал данный рынок.Многие со мной согласятся,что там делать нечего,цены разные,качество вещей желает быть лучшего,а о людей которые там работают вообще молчу(ужасное отношения).В городе много торговых центров,где выбор большой,и цены не кусаются,продавцы консультанты всегда помогут с выбором.
Как и в любом городе у нас есть вещевой рынок и это замечательно, поскольку уровень доходов в нашем городе оставляет желать лучшего, а одеваться хотят все. Раньше этот рынок был гораздо лучше. Помню, как только приближается первое сентября, мы ездили туда с родителями и покупали мне всё в школу. Думаю, так делали многие семьи, особенно у кого не один ребёнок. Вещи были дешёвые, да ещё и торговаться можно было. А сейчас что? Продавцы грубят, цены не скидывают, да и завышены они изрядно. Ездила на барахолку осенью, когда собралась лететь отдыхать заграницу. Деньги нужно было экономить, поэтому решила съездить на барахолку, купить себе купальник и пару сарафанов. Ничего не выбрала из-за того, что в бутиках цены ниже). Кроме того, с купальниками была напряжёнка, их осенью там не отыскать. Уехала разочарованная и злая, поскольку потратила весь день впустую. Теперь не езжу туда и вам не советую).
Если хотите изрядно потрепать себе нервы - Вам сюда! Как будто в какой то небольшой бешенный и сумасшедший городок приехал. Все несутся, толкаются, сшибают тебя своими огромными сумками, матерятся. Люди непонятной национальности бегут за тобой, предлагая что то купить. Качество вещей в большинстве случаев не ахти! Ширпотреб! Хотя цены низкие. Не спорю, качественную вещь там можно приобрести, но нужно быть знающим человеком. А кто-нибудь уезжал с барахолки на общественном транспорте? Если Вас на рынке не затоптали, то здесь наверняка этого не избежать!
Итак, если у Вас железные нервы и вы разбираетесь в качестве вещей, то можно ехать на вещевой рынок!

Частые вопросы про Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское

Как узнать график работы Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское ?

Пн: Закрыто, Вт: 03:00 - 15:00, Ср: 03:00 - 15:00, Чт: 03:00 - 15:00, Пт: 03:00 - 15:00, Сб: 03:00 - 15:00, Вс: 03:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 261-89-55

Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское находится по адресу г Новосибирск, ш Гусинобродское, д 70.

Вещевой рынок, ОАО Гусинобродское на карте