Ветеринарная аптека, ИП Бердаус Н.В.

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Фасадная, д 17А
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная аптека, ИП Бердаус Н.В.»

Ветеринарная аптека, ИП Бердаус Н.В. (оценка пользователей Yell.ru — 5) является местом, в котором можно приобрести требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет состава лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать работникам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Новосибирск, ул Фасадная, д 17А.

Отзывы про Ветеринарная аптека, ИП Бердаус Н.В. (1)

Очень я радовалась, что и у нас наконец-то открыли аптеку! Приходится ездить за лекарствами раз в две недели уже длительное время. И вот вдруг раз и аптека через дорогу открылась. Просто замечательно! Обслуживают там хорошо и всегда есть свежая травка для кошки. Только неубрано там как-то, это конечно минус. Но не мне без разницы, главное, что можно купить лекарства рядом с домом.
Ветеринарная аптека, ИП Бердаус Н.В. на карте