8 (383) 344-98-578 (383) 344-98... — показать

+7 383 344-...+7 383 344-98-57 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 12
Есть доставка
140 руб.

Про «Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка на Большевистской улице»

Вилка-Ложка находится в Новосибирске, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных клиентов. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс кофеен - там всегда можно вкусно и недорого пообедать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения! Если вам захочется сходить на перекур, для этого в данном заведении есть специально отведенная комната. Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в данном месте. Еще одна причина, по которой стоит посетить именно данную кофейню - вкуснейшие бизнес-ланчи. Как обнаружить Вилку-Ложку? У нас есть адрес этого места: Новосибирск, Большевистская улица, 12.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка на Большевистской улице (9)

3.7
Часто бываем сдесь, еда всегда свежая и вкусная. Персонал очень отзывчивый и обстановка в заведении очень приятная. Сделали новый фасад очень красивый. Есть летняя веранда с видом на обь.
пришел поужинать после работы,в борще кроме воды почти ничего не было,официнта попросил позвать администратора,после чего администратор подошел и начал спорить со мной,хамить,после чего я просто встал и ушел,не рекомендую данную забегаловку
Хорошее уютное местечко. Большой ассортимент блюд на раздаче. Все аппетитное. Приятный коллектив. По ценам недорого. Много народу заходит перекусить.
Данное заведение я называю "студенческой столовой". Ведь тут можно недорого пообедать. Чаще с друзьями мы заходили сюда перекусить в обеденный перерыв, где-то на полчаса. Мой обычный набор - это второе и салат. Кто любит выпечку, можно взять булочку с компотом. По цене выходит приемлемо,рублей 70 за скромный обед. Про интерьер ничего особенного не могу сказать, он также подходит под название столовой. На раздаче стоят доброжелательные женщины, грубости с их стороны я не видела, может мне повезло. Если хотите быстро и недорого "заправиться" заходите в "Вилку-Ложку".
В этой вилке-ложке есть один большой плюс, с будние дни тут мало народу. Интерьер слабый, дешевый эпатаж, не более. Помещение душное, места мало. Зато на 100 рублей покушать можно.
Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка на Большевистской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел