8 (383) 255-41-828 (383) 255-41... — показать

Вираж на улице Немировича-Данченко

8 (383) 255-41-828 (383) 255-41... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 138Б
Район: Кировский

Про «Вираж на улице Немировича-Данченко»

Компания Вираж на улице Немировича-Данченко (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает жителям Новосибирска подышать свежим воздухом на прогулке. Тут у вас будет возможность пройтись по узким аллеям и полюбоваться зеленью под птичьи песни. Это место хорошо подойдёт как для прогулок семьёй, так и для спокойного чтения книги под сенью деревьев. Помимо того, это место может хорошо подойти для романтических прогулок. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о въезде автомобилей, видео- или фотосъёмке, выгуле собак, сохранении порядка и так далее.

Адрес компании: Россия, г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 138Б. Номер для связи - +7 383 255-41-82. Сайт организации: park.virage.ru

Отзывы про Вираж на улице Немировича-Данченко (2)

4.0
Собственно как в парк развлечений не хожу сюда с тех пор как перестали работать американские горки. Других стоящих аттракционов, на мой взгляд, здесь нет.
Зимой мы частенько приходим сюда покататься на сноубордах. Прокат сноуборда 300 руб в час. Работают подъемники. Это отличный склон для тех кто только недавно встал на брод или хочет научиться кататься.
Есть где погреться, перекусить, передохнуть.
Неплохое место для отдыха с детьми! Есть аттракционы как для маленьких, так и для детишек постарше и взрослых! С колеса обозрения открывается вид на город, реку! Есть там еще "Гигантский зубр" - на первый взгляд безобидная лодочка (правда потом дыхание захватывает, ухх!) - с нее тоже можно полюбоваться городом. Раньше там были и американские горки. Сейчас, к сожалению, истек срок эксплуатации, и на сколько мне известно, больше этот аттракцион работать не будет. Так же в парке появились шары на воде, очень забавно! В жаркий день можно спрятаться под зонтиками кафе, перекусить или утолить жажду!
Вираж на улице Немировича-Данченко на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?