8 (383) 238-07-238 (383) 238-07... — показать

8 (383) 238-07-238 (383) 238-07... — показать
+7 383 238-...+7 383 238-07-23 ещё
г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42
107 офис; 1 этаж

Про «Визовый центр Италии в Новосибирске»

Визовый центр Италии в Новосибирске предлагает свои услуги тем, кто планирует отправиться за границу. Сотрудники центра помогут вам подготовить пакет необходимых документов и корректно заполнить анкету, а также предложат сделать фотографии нужного размера (если вы не успели сфотографироваться заранее). Получить визу можно и напрямую в консульстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых сервисов гибче режима работы государственных учреждений, здесь не потребуется записываться на прием за две недели и стоять в утомительных очередях. Поэтому, если вы цените комфорт и клиентоориентированность, визовый центр - хороший вариант.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42 (ближайшая станция метро Площадь Ленина), контактный телефон +7 383 238-07-23. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте italyvms.ru.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Визовый центр Италии в Новосибирске (2)

Нужна была литовская виза, срочно. Друзья посоветовали обратиться в единый визовый центр. Сделали запрос на однократную, но поставили визу на пол года!!!) Большое спасибо менеджера и всем сострадающим работникам центра за помощь в оформлении документов! Обязательно к Вам ещё приду!
Я подал в первые в жизни на визу в Италию через единый визовый центр, так как не знал всей процедуры подачи.
Пошёл сдавать документы, сдал примерно за минут 20-25 все доки мне поставили наклейку с сроком готовности до 19.07.2015 г.
В пятницу 19 числа пришло смс ваш доки готовы к получению, так как я работал решил пойти в понедельник и все выходные иголок ещё больше стало я переживал как никогда раньше!
В итоге приехал в понедельник и получил доки с мульти визой на 90 дней!
Может повезло, а может просто консульство не особо пробивает доки? Ну в общем к ребятам и их работе у меня претензий нет!
Визовый центр Италии в Новосибирске на карте