8 (383) 201-83-138 (383) 201-83... — показать

8 (383) 201-83-138 (383) 201-83... — показать
+7 383 201-...+7 383 201-83-13 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
Район: Кировский

Про «Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина»

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Хотите чувствовать уверенность в том, что ваше здоровье под надежной защитой? Сеть многопрофильных центров «Врачебная практика» в городе Новосибирске – то самое решение, которое позволит наслаждаться прекрасным самочувствием и точно знать, что специалисты внимательно следят за вашим  здоровьем.

Наша организация существует уже более 15 лет, развившись в обширную сеть клиник, доступных каждому жителю Новосибирска.

15 лет успешной работы

За годы активной практики мы сумели создать высококачественный сервис, главными принципами которого являются:

- внимательное отношение к клиентам.

Специалисты клиник «Врачебная практика» относятся к проблемам пациентов со всей ответственностью и вниманием;

- профессионализм.

Серьезная кадровая политика клиники тщательно выбирает персонал, предпочитая только лучших;

- низкие цены на все услуги.

Любой современный диагностический центр должен создавать доступную ценовую политику. «Врачебная практика» может этим похвастаться.

Стоимость наших услуг остается в тех пределах, которые способны позволить себе все жители города. Для сравнения: цены клиники приближаются к стоимости услуг муниципальных медцентров.

- мы работаем официально.

Клиника имеет все необходимые разрешения и лицензии на медицинскую деятельность, поэтому  платежные документы можно предъявить работодателю или негосударственной страховой компании для получения возмещения или материальной помощи.

Отзывы про Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина (95)

3.8
В этом медицинском центре Врачебная практика, а именно в филиале на Покрышкина д. 1 была ни один раз, причем у разных специалистов. Хожу в основном сюда, так как живу в соседнем доме и это очень удобно. НО! Как меня последний раз принял на консультации дерматолог это просто нонсенс. До сих пор не могу понять за что отдала деньги... А теперь подробнее ,была записана на прием к дерматологу, в кабинет попала с опозданием минут на 20,по вине врача, видимо долго обслуживал пациента, но когда попала удовлетворение это не принесло. Проблема у меня была удаление родинки, при записи, когда звонила администратору Врачебной практики, сказали, что врач берет материал на анализ и при необходимости в этом же медицинском центре могут удалить ее. Но, попав в кабинет врача и после осмотра родинки врач порекомендовала обратиться в другую клинику или по месту жительства для сдачи анализа и последующего удаления родинки, аргументировав, что в данном мед центре не делают подобных манипуляций! Придя домой, я зашла на сайт данного медицинского центра Врачебная практика и там написано, что врач дерматолог, и биоматериал на анализ берет и удаление можно сделать... У меня вопрос почему на сайте и при записи говорят одно, а на самом деле врач просто отправляет в другую клинику. Жаль потраченного времени и денег! Больше желания ходить к вам точно нет!!!
Никогда не писала отзывы, но тут просто накипело. Хочу поделиться отзывом о Врачебной практике, а именно о филиале ,который расположен на Покрышкина 1 . Недавно записалась на консультацию хирурга, врач моей проблеме ни чем помочь не смог, перенаправил меня к другому доктору там же на Покрышкина, при этом я заплатила деньги за прием ,просто просидев 5 минут у хирурга в кабинете. Записалась к другому доктору, он дал телефон городской больницы ,посоветовав чтобы я обратилась туда и к определенному хирургу, и за этот прием я тоже заплатила .Написав заявление на возврат денег за прием ,так как мне ничем не помогли, мне ответили отказом, т.к я якобы сама записалась и решила идти к другому хирургу и он меня таким образом проконсультировал. Почему мне хирург сразу не написал телефон город. больницы и не посоветовал обратиться туда!!! Жаль потраченных денег и время!
Очень хочу поделиться отзывом, после посещения детского лора во Врачебной практике ,в филиале на Покрышкина. Сказать ,что я разочаровна, ничего не сказать. Пришли с сыном на прием из-за частой заложенности носа у ребенка, ребенку 12 лет. Доктор его осмотрела, и сразу же сказала, что у него аденоиды и огромные миндалины, которые в срочном порядке нужно подрезать, а аденоиды удалить немедленно. Врач в подробностях при сыне рассказала, какая это кровавая операция, что ее делают сидя и т.п., ребенок был в шоке, еле успокоила, я в таком же состоянии. Дома все обдумав, решила все же проверить слова доктора и повезла ребенка в обычную поликлинику к лор-хирургу на Красном проспекте 3 , там непосредственно и проводят такие операции по удалению миндлин. Настроились на худшее пока сидели в очереди, как перенервничал ребенок лучше не буду писать. Какого же было наше удивление ,когда лор-хирург осмотрев сына, сказала что у него все в порядке, никаких аденоидов нет, и миндалины уж точно не требуют подрезания. Для пущей убедительности, я все таки скаталась на рентген, на снимке действительно все хорошо! После этого я свозила ребенка в поликлинику по прописке ,там тоже лор ничего не обнаружила. Вот такие горе-врачи работают на Покрышкина во Врачебной практике, больше обращаться точно не будем и вам не советуем!
Сегодня была записана к Киреевой Ольге Петровне... Посещением осталась не довольна, пришла минут за 30 пораньше в итоге в указанное время меня не приняли. Решила раз такое халатное отношение к пациентам в платной медицине, значит такой доктор и в практике. Доктора так и не дождалась. Рабочий персонал центра Научитесь ценить время не только свое....
Доброго времени суток!
Недавно возникли некоторые проблемы со здоровьем по жеской части. Решила отправится в центр "врачебная практика".
Чтобы сдать анализы, пришлось ждать очередь, как и в государственном учреждении, цены обрадовали. Результаты пришли на электронную почту, но открыть я их не смогла-документ не могла разархивировать ни одна из известных мне програм.
Первичная консультация специалиста стоит 950 рублей. Пришла в назначенное время, врачь приняла, посмотрев анализы, сказала, что помочь не может. Долго слушала общие факты о своем недуге. Получила направление, рекомендачий нет!!! Ушла с чувством того, что меня обокрали(

Частые вопросы про Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина

Как узнать график работы Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 201-83-13

Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
1 этаж.

Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина на карте