8 (383) 201-83-138 (383) 201-83... — показать

8 (383) 201-83-138 (383) 201-83... — показать
+7 383 201-...+7 383 201-83-13 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
Район: Кировский

Про «Врачебная практика, ООО»

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Хотите чувствовать уверенность в том, что ваше здоровье под надежной защитой? Сеть многопрофильных центров «Врачебная практика» в городе Новосибирске – то самое решение, которое позволит наслаждаться прекрасным самочувствием и точно знать, что специалисты внимательно следят за вашим  здоровьем.

Наша организация существует уже более 15 лет, развившись в обширную сеть клиник, доступных каждому жителю Новосибирска.

15 лет успешной работы

За годы активной практики мы сумели создать высококачественный сервис, главными принципами которого являются:

- внимательное отношение к клиентам.

Специалисты клиник «Врачебная практика» относятся к проблемам пациентов со всей ответственностью и вниманием;

- профессионализм.

Серьезная кадровая политика клиники тщательно выбирает персонал, предпочитая только лучших;

- низкие цены на все услуги.

Любой современный диагностический центр должен создавать доступную ценовую политику. «Врачебная практика» может этим похвастаться.

Стоимость наших услуг остается в тех пределах, которые способны позволить себе все жители города. Для сравнения: цены клиники приближаются к стоимости услуг муниципальных медцентров.

- мы работаем официально.

Клиника имеет все необходимые разрешения и лицензии на медицинскую деятельность, поэтому  платежные документы можно предъявить работодателю или негосударственной страховой компании для получения возмещения или материальной помощи.

Общая медицина 3
Пластическая
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Врачебная практика, ООО (83)

Второй год уже хожу в данную клинику. Помимо врачей, да и всего персонала, начиная с рецепшена, мне нравится и сама клиника. Чисто, светло, никакой суеты и гама. Если прием предыдущего клиента задерживается, то есть удобные кресла, где можно посидеть в ожидании. На прием одного клиента не 10 минут уделяют, как в бп поликлиниках. Полноценно на приеме все рассказывают, никуда не торопят тебя. Человеческое отношение.
Давно хочу написать отзыв о замечательном враче кардиологе-ревматологе, который с недавнего времени работает в моем любимом медицинском центре Врачебной практике, принимает в филиале на пл. Калинина, Красный проспект 163, Вдовенко Елене Григорьевне. Вы первый врач, к которому я обратился по поводу проблем со здоровьем два года назад. До сих пор храню листок с рекомендациями и назначениями, стараюсь их придерживаться. По сути, Вы первый квалифицированный врач, с которым мне довелось повстречаться в жизни. Большое спасибо Вам, уважаемая Елена Григорьевна за точный, и, главное своевременно поставленный диагноз, благодаря которому я смогла своевременно начать лечение. Побольше бы нам таких хороших специалистов в медицине. Также хочу отметить, что я не случайно выбрала именно этого врача, прежде изучила подробную информацию. Елена Григорьевна является кандидатом медицинских наук, участником Российских и зарубежных научных конференций. Врачебный стаж более 35 лет!, специализируется на патологии сердечно-сосудистой системы и ревматическим заболеваниям. Сейчас записалась к ней на прием уже в этом медицинском центре. Стоимость консультации первичный прием 1400 рублей, повторно 1000 руб. Также в этом центре можно пройти дополнительное обследование, которое может назначить кардиолог: ЭКГ, УЗИ сердца, Холтер, все виды анализов. Очень удобно и по цене не дорого. Могу смело рекомендовать этого врача!
Хорошая клиника по недорогим ценам. Анализы и обследования всегда проходим у вас. Спасибо.
День добрый! Очень хорошего мнения была о вашей клинике до недавнего времени т.к.дочка ходит в вашу сеть уже более 5 лет, но к сожалению,после моего визита и лечения, наблюдения у вашего врача невролога осталось в шоке и это мягко говоря. Расскажу в кратце свою историю : В начале ноября попала на приём к врачу Чуприну Максиму Николаевичу с жалобами на боли в руке и доктор поставил лишь повреждение мышц плеча (могу сказать в последствие и при приеме у другого врача диагноз был поставлен др) Он не предложил сделать снимок мрт или узи для уточнения диагноза для дальнейшего лечения при первичном приеме. По итогу,к лечению мне назначен был массаж и обезболивающее, что не дало никакого результата. Спустя курс массажа в вашей клинике мое состояние ухудшилось и рука стала болеть гораздо сильнее!!! И врач при последующем приеме даже не осмотрел состояние сустава. Далее, у меня начали появляться ухудшения Уплотнения !! На минутку это очень серьёзно и тут спасибо внимательной и бдительной массажистке в вашей клинике ! Я сделала узи (и это не по рекомендации врача а было мое собственное желание, хотя это должен был рекомендовать сделать доктор при первом и повторном приеме) и картина оказалось далеко не самой приятной ! После такого некомпетентного лечения и получения уплотнений и ещё больших проблем с рукой я никому не порекомендую данного врача ! хочу услышать внятного комментария вашей администрации и получить компенсацию за нанесение вреда здоровье и оч затянувшееся лечение по вашей вине!
На днях посетила гинеколога в этом медицинском центре. Очень осталась довольна доктором-гинекологом Рязановой. Отношение очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента.
Делаю массаж у Веселковой Натальи Геннадьевна. Огромное спасибо за Ваши руки и то как Вы относитесь к пациентам. Массаж профессиональный и очень эффективный. Спасибо Вам.
Водила ребёнка к отоларигнологу Татьяне Анатольевне Бабич. Она прекрасна! Очень спокойная, очень доброжелательная, всё объяснила, рассказала, показала, уши полечила, общие рекомендации дала. Очень хорошая. И бесконечно радует, что все назначения пишутся не от руки, а печатаются. Нет этой проблемы, когда мучительно вместе с аптекарем вы пытаетесь разобрать название назначенных препаратов. А ещё я никогда в жизни не видела, чтобы доктор с такой скоростью набирал текст на клавиатуре. Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Всю беременность делала УЗИ во Врачебной практике у Шулеповой И.А. Отличная клиника и замечательный специалист. Выражаю Ирине Анатольевне огромную благодарность за проявленное внимание
Хотелось бы поблагодарить ваших докторов за помощь. Отец прошел обследование в центре. После минимального набора анализов и УЗИ выставлен диагноз и рекомендовано грамотное лечение, от которого через 2 недели отметил улучшение. Было рекомендовано обратиться к урологу по месту жительства для оперативного лечения данной проблемы (отец иногородний, даже иностранный гражданин). Операция прошла успешно, отец идет на поправку. Спасибо Шкурину Александру Вячеславовичу и Палию Алексею Александровичу! P.S.:Кстати, и сам ежегодно хожу на УЗИ только к Шкурину А.В. Спасибо !
Водила ребенка к педиатру в эту клинику. Врач четко отвечает на поставленный вопрос, вежливо и доступно все объясняет. Лечение, назначенное в процессе, очень быстро нормализовало состояние ребенка.
Хочу выразить свою благодарность и уважение персоналу отделения "Врачебная практика" на Покрышкина, 1. Уже обращаемся не в первый раз. Проходили с сыном УЗИ в этой клинике. Нас записали к специалисту Кирхмаер Алене Викторовне. Очень доброжелательная, все объяснила, рассказала. Все внятно и понятно. Спасибо Огромное!!!
Проходили обследование с детьми в данной клинике. Меня все полностью устроило, педиатр нам попался очень хороший, профессионал своего дела. У сына были подозрения на аденоиды в носу, прошли и ЛОР-врача, тоже остались довольны. Сдавали и анализы и ЭКГ и УЗИ, не могу ничего сказать плохого, все на высшем уровне. Все подробно объясняют, с детьми находят контакт! Читаю отзывы и не верится, что пишем про одну и ту же клинику. Видимо кому как повезло.
14 мая 2017 г.в мед.центре Врачебная практика,по ул.Покрышкина 1,мне была проведена видеогастроскопия.Проводил врач Леоновец Дмитрий Владимирович.По результату_все нормально.Я задала вопрос и получила короткий ответ. На приеме участковый терапевт меня спросил о том ,а проводили мне исследование или нет.Потому,что по рубцовые деформирования ни куда исчезнуть не могли.Так вот заплатила немалые деньги за исследование и никого результата.Обидно и горько.Вот и платная медицина пенсионеров обманывает.
Решил написать положительный отзыв, был на приеме во Врачебной практике на Красном проспекте у враче уролога Аракелян Карена Гамлетовича. Мужики рекомендую! Доктор решил мою проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечиться в другом медицинском центре, но не понравился врач, результата не увидел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!
Хочу выразить свою благодарность и уважение всему персоналу отделения "Врачебная практика" филиал на Крашенинникова за их чуткое и внимательное отношение. Обращалась данный центр уже не в первый раз. Всегда чисто, уютно, на ресепшене улыбчивые и доброжелательные администраторы. В последний раз сдавала анализы, взяли очень хорошо, чувствуется опытные специалисты ,медсестра приветливая, чуткая и очень внимательная.. Здесь чувствовался профессионализм в высшей степени. В процедурном кабинете идеальная чистота, что тоже немаловажно. В общем, я ваш постоянный клиент.
Очень хочу написать положительный отзыв о медицинском центре Врачебная практика, в частности о гистероскопии в операционной. Моему восторгу нет предела, я так переживала, а оказалось это совершенно безболезненно, никаких болей, слез и ужасных аппаратов и тем более таблеток обезболевающих. Сама по себе операция скорее просто волнительная, но безболезненная и от наркоза отошла без проблем. Что сказать просто супер, не сравнить с десятилетней давностью. Минут 10-15 сама операция ,а когда привезли в палату, только 15 минут со льдом заставили полежатьм .А затем врач сказал если можете ходить собирайтесь домой. В этот день удаляли полип у 65-ней женщины и она тоже быстро оклемалась. На 7-ой день после гистероскопиии была у лечащего врача она осмотрела и сказала все хорошо, поэтому рекомендую эту клинику!!!!
Наблюдалась в этом медицинском центре во время беременности, врачей тут обошла много, в том числе была и у ЛОРа. Врач произвела на меня хорошее впечатление, вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней приятно было общаться, и с моим насморком она очень хорошо и довольно таки быстро помогла справиться. Проблема вроде бы и пустяковая, но в моем положении много ограничений по лекарствам, так вот доктор хорошо все учла и подобрала эффективное лечение. Поэтому рекомендую!
Видеогастроскопию желудка я делала ни один раз, в разных клиниках, но больше всего понравилось во Врачебной практике, поэтому могу рассказать и поделиться своими впечатлениями об этой процедуре. Процедура длилась около 10 минут, прошло все безболезненно и на удивление легко. Врач даже поинтересовался есть ли у меня аллергия на ледокаин, а это немаловажно, в других клиниках даже не спрашивали. Теперь только сюда на эту процедуру, хорошее оборудование, грамотные специалисты. По окончании процедуры я получила подробное заключение от врача, где было все написано про состояние моих обследуемых органов. Считаю, что хоть эта процедура и неприятная, но здесь ее делают очень хорошо, поэтому рекомендую.
В этот медицинский центр я регулярно хожу на УЗИ с 2015 г. (есть заболевание, за которым нужно следить). Но и по женской части ходила, и щитовидку проверяла. На приеме была у разных специалистов, профессионализму и квалификации претензий нет, все на высшем уровне. Очень внимательно смотрят, на вопросы отвечают подробно, неподтвердившихся диагнозов поставлено не было. В общем, я осталась довольна и приемом, и атмосферой в клинике в целом.
Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами Врачебной практики, всегда была просто восхищена мастерством специалистов, помогли мне разобраться с щитовидной железой, узисты тоже очень квалифицированные всегда оставалась довольна. Недавно записалась к гастроэнтерологу и была удовлетворена приёмом, я пришла к ней с конкретной проблемой у меня обострился гастрит, на что получила грамотные рекомендации и лечение, сейчас все хорошо. В общем, рекомендую этот медицинский центр, да и кстати цены здесь гораздо ниже остальных платных клиник.