8 (383) 201-83-13 8 (383) 201-83... — показать

8 (383) 201-83-13 8 (383) 201-83... — показать
+7 383 201-... +7 383 201-83-13 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина (95)

3.8
В этом медицинском центре Врачебная практика, а именно в филиале на Покрышкина д. 1 была ни один раз, причем у разных специалистов. Хожу в основном сюда, так как живу в соседнем доме и это очень удобно. НО! Как меня последний раз принял на консультации дерматолог это просто нонсенс. До сих пор не могу понять за что отдала деньги... А теперь подробнее ,была записана на прием к дерматологу, в кабинет попала с опозданием минут на 20,по вине врача, видимо долго обслуживал пациента, но когда попала удовлетворение это не принесло. Проблема у меня была удаление родинки, при записи, когда звонила администратору Врачебной практики, сказали, что врач берет материал на анализ и при необходимости в этом же медицинском центре могут удалить ее. Но, попав в кабинет врача и после осмотра родинки врач порекомендовала обратиться в другую клинику или по месту жительства для сдачи анализа и последующего удаления родинки, аргументировав, что в данном мед центре не делают подобных манипуляций! Придя домой, я зашла на сайт данного медицинского центра Врачебная практика и там написано, что врач дерматолог, и биоматериал на анализ берет и удаление можно сделать... У меня вопрос почему на сайте и при записи говорят одно, а на самом деле врач просто отправляет в другую клинику. Жаль потраченного времени и денег! Больше желания ходить к вам точно нет!!!
Никогда не писала отзывы, но тут просто накипело. Хочу поделиться отзывом о Врачебной практике, а именно о филиале ,который расположен на Покрышкина 1 . Недавно записалась на консультацию хирурга, врач моей проблеме ни чем помочь не смог, перенаправил меня к другому доктору там же на Покрышкина, при этом я заплатила деньги за прием ,просто просидев 5 минут у хирурга в кабинете. Записалась к другому доктору, он дал телефон городской больницы ,посоветовав чтобы я обратилась туда и к определенному хирургу, и за этот прием я тоже заплатила .Написав заявление на возврат денег за прием ,так как мне ничем не помогли, мне ответили отказом, т.к я якобы сама записалась и решила идти к другому хирургу и он меня таким образом проконсультировал. Почему мне хирург сразу не написал телефон город. больницы и не посоветовал обратиться туда!!! Жаль потраченных денег и время!
Очень хочу поделиться отзывом, после посещения детского лора во Врачебной практике ,в филиале на Покрышкина. Сказать ,что я разочаровна, ничего не сказать. Пришли с сыном на прием из-за частой заложенности носа у ребенка, ребенку 12 лет. Доктор его осмотрела, и сразу же сказала, что у него аденоиды и огромные миндалины, которые в срочном порядке нужно подрезать, а аденоиды удалить немедленно. Врач в подробностях при сыне рассказала, какая это кровавая операция, что ее делают сидя и т.п., ребенок был в шоке, еле успокоила, я в таком же состоянии. Дома все обдумав, решила все же проверить слова доктора и повезла ребенка в обычную поликлинику к лор-хирургу на Красном проспекте 3 , там непосредственно и проводят такие операции по удалению миндлин. Настроились на худшее пока сидели в очереди, как перенервничал ребенок лучше не буду писать. Какого же было наше удивление ,когда лор-хирург осмотрев сына, сказала что у него все в порядке, никаких аденоидов нет, и миндалины уж точно не требуют подрезания. Для пущей убедительности, я все таки скаталась на рентген, на снимке действительно все хорошо! После этого я свозила ребенка в поликлинику по прописке ,там тоже лор ничего не обнаружила. Вот такие горе-врачи работают на Покрышкина во Врачебной практике, больше обращаться точно не будем и вам не советуем!
Сегодня была записана к Киреевой Ольге Петровне... Посещением осталась не довольна, пришла минут за 30 пораньше в итоге в указанное время меня не приняли. Решила раз такое халатное отношение к пациентам в платной медицине, значит такой доктор и в практике. Доктора так и не дождалась. Рабочий персонал центра Научитесь ценить время не только свое....
Доброго времени суток!
Недавно возникли некоторые проблемы со здоровьем по жеской части. Решила отправится в центр "врачебная практика".
Чтобы сдать анализы, пришлось ждать очередь, как и в государственном учреждении, цены обрадовали. Результаты пришли на электронную почту, но открыть я их не смогла-документ не могла разархивировать ни одна из известных мне програм.
Первичная консультация специалиста стоит 950 рублей. Пришла в назначенное время, врачь приняла, посмотрев анализы, сказала, что помочь не может. Долго слушала общие факты о своем недуге. Получила направление, рекомендачий нет!!! Ушла с чувством того, что меня обокрали(
Делала у нее гинекологическое УЗИ, времени заняло это 12 минут. Всего 12 минут! УЗИ проходило в тишине. На мой вопрос, все ли у меня нормально, ответила, что ничего страшного нет, но лучше сделать повторно УЗИ через месяц. Хорошо, что пошла с этим УЗИ на прием к гинекологу. Оказалось, что не все так хорошо, вернее, очень даже всё сомнительно. Никому не советую.
Кардиолог Вейнберг Н.А. - грубое отношение к пациентам. Я не успела убедиться в её профессионализме, так как просто ушла с приёма, просидев перед дверями кабинета 1,5 часа. Пациентке, которая зашла передо мной, она уделила 50 минут (причём из кабинета регулярно слышались смех и разговоры ни о чём). А когда я вежливо сделала ей замечание по этому поводу, она назвала меня нервнобольной, далее разговаривала грубо, чем отбила у меня всякое желание делиться с ней своими проблемами. Я просто вышла из кабинета. Это врач-кардиолог! Придя с приёма, мне пришлось пить "Валосердин", чтобы успокоиться. Никому не советую попасть к ней на приём!
Лечилась некоторое время здесь. Назначают повторно одни и те же лекарства на всякий случай, авось поможет. Особенно не понравилась фраза на последнем приеме. Уж после димексида у вас ничего не должно болеть. Мы всё пролечили, почему у вас еще что-то болит даже не знаю. Больше не пойду к этому врачу.
Всем доброго дня! На прошлой неделе была с дочерью на приеме у маммолога в данной клинике. Пришли с результатами УЗИ и анализов, нужна была грамотная консультация специалиста. Собственно ее мы и получили (к врачу шли по рекомендации). Про сам медицинский центр могу сказать, что цены у них весьма приемлемые, причем как я поняла они держатся на одном уровне несколько лет. Внутри чистенько, аккуратно, персонал приветливый, с пациентом заключают договор на оказание мед услуг. С записью проблем нет, обязательно найдется "окошко" у нужного специалиста. Да и работают с 8 утра до 20 вечера.Я сама живу в Москве, дочь в Новосибирске, но могу сказать, что центр не уступает некоторым московским.
Спасибо детскому отделению медицинского центра ""Врачебная практика"" за чуткий подход к своим маленьким пациентам. Вся наша вакцинация проходит здесь, сначала всегда проходим полноценный осмотр у ребенка, только потом уже ставим прививку.
"Итак, сразу:
достоинства: классные современные условия, жировик на спине удалили прямо на приеме. И не нужно ложиться на несколько дней, как этого требуется в стационаре.
недостатки: не могу отметить существенных недостатков."
К некоторым специалистам сложно попасть, запись прям очень плотная ведется и никак поближе записаться. При медосмотре на работу у моего мужа нашли нарушения ритма в сердце, после чего, конечно, мы серьезно перепугались. С молодости ведет относительно здоровый образ жизни, спорт, и вот так сразу сердце. Дочка сразу порекомендовала сходить в частную клинику, мол так надежнее. Мы со сложностями записались с аритмологу, прошли ЭКГ, холтеровское мониторирование, еще новую процедуру, не слышали о ней раньше - ЭхоКГ. Главное, что удалось обойтись без хирургического вмешательства.
Второй год уже хожу в данную клинику. Помимо врачей, да и всего персонала, начиная с рецепшена, мне нравится и сама клиника. Чисто, светло, никакой суеты и гама. Если прием предыдущего клиента задерживается, то есть удобные кресла, где можно посидеть в ожидании. На прием одного клиента не 10 минут уделяют, как в бп поликлиниках. Полноценно на приеме все рассказывают, никуда не торопят тебя. Человеческое отношение.
Давно хочу написать отзыв о замечательном враче кардиологе-ревматологе, который с недавнего времени работает в моем любимом медицинском центре Врачебной практике, принимает в филиале на пл. Калинина, Красный проспект 163, Вдовенко Елене Григорьевне. Вы первый врач, к которому я обратился по поводу проблем со здоровьем два года назад. До сих пор храню листок с рекомендациями и назначениями, стараюсь их придерживаться. По сути, Вы первый квалифицированный врач, с которым мне довелось повстречаться в жизни. Большое спасибо Вам, уважаемая Елена Григорьевна за точный, и, главное своевременно поставленный диагноз, благодаря которому я смогла своевременно начать лечение. Побольше бы нам таких хороших специалистов в медицине. Также хочу отметить, что я не случайно выбрала именно этого врача, прежде изучила подробную информацию. Елена Григорьевна является кандидатом медицинских наук, участником Российских и зарубежных научных конференций. Врачебный стаж более 35 лет!, специализируется на патологии сердечно-сосудистой системы и ревматическим заболеваниям. Сейчас записалась к ней на прием уже в этом медицинском центре. Стоимость консультации первичный прием 1400 рублей, повторно 1000 руб. Также в этом центре можно пройти дополнительное обследование, которое может назначить кардиолог: ЭКГ, УЗИ сердца, Холтер, все виды анализов. Очень удобно и по цене не дорого. Могу смело рекомендовать этого врача!
Хорошая клиника по недорогим ценам. Анализы и обследования всегда проходим у вас. Спасибо.
День добрый!
Очень хорошего мнения была о вашей клинике до недавнего времени т.к.дочка ходит в вашу сеть уже более 5 лет, но к сожалению,после моего визита и лечения, наблюдения у вашего врача невролога осталось в шоке и это мягко говоря.

Расскажу в кратце свою историю :

В начале ноября попала на приём к врачу Чуприну Максиму Николаевичу с жалобами на боли в руке и доктор поставил лишь повреждение мышц плеча (могу сказать в последствие и при приеме у другого врача диагноз был поставлен др)
Он не предложил сделать снимок мрт или узи для уточнения диагноза для дальнейшего лечения при первичном приеме.
По итогу,к лечению мне назначен был массаж и обезболивающее, что не дало никакого результата.
Спустя курс массажа в вашей клинике мое состояние ухудшилось и рука стала болеть гораздо сильнее!!!
И врач при последующем приеме даже не осмотрел состояние сустава.
Далее, у меня начали появляться ухудшения Уплотнения !! На минутку это очень серьёзно и тут спасибо внимательной и бдительной массажистке в вашей клинике ! Я сделала узи (и это не по рекомендации врача а было мое собственное желание, хотя это должен был рекомендовать сделать доктор при первом и повторном приеме) и картина оказалось далеко не самой приятной ! После такого некомпетентного лечения и получения уплотнений и ещё больших проблем с рукой я никому не порекомендую данного врача !
хочу услышать внятного комментария вашей администрации и получить компенсацию за нанесение вреда здоровье и оч затянувшееся лечение по вашей вине!
Делаю массаж у Веселковой Натальи Геннадьевна. Огромное спасибо за Ваши руки и то как Вы относитесь к пациентам. Массаж профессиональный и очень эффективный. Спасибо Вам.
Водила ребёнка к отоларигнологу Татьяне Анатольевне Бабич.
Она прекрасна! Очень спокойная, очень доброжелательная, всё объяснила, рассказала, показала, уши полечила, общие рекомендации дала. Очень хорошая.
И бесконечно радует, что все назначения пишутся не от руки, а печатаются. Нет этой проблемы, когда мучительно вместе с аптекарем вы пытаетесь разобрать название назначенных препаратов. А ещё я никогда в жизни не видела, чтобы доктор с такой скоростью набирал текст на клавиатуре.
Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Хотелось бы поблагодарить ваших докторов за помощь. Отец прошел обследование в центре. После минимального набора анализов и УЗИ выставлен диагноз и рекомендовано грамотное лечение, от которого через 2 недели отметил улучшение. Было рекомендовано обратиться к урологу по месту жительства для оперативного лечения данной проблемы (отец иногородний, даже иностранный гражданин).
Операция прошла успешно, отец идет на поправку. Спасибо Шкурину Александру Вячеславовичу и Палию Алексею Александровичу!
P.S.:Кстати, и сам ежегодно хожу на УЗИ только к Шкурину А.В. Спасибо !
Водила ребенка к педиатру в эту клинику. Врач четко отвечает на поставленный вопрос, вежливо и доступно все объясняет. Лечение, назначенное в процессе, очень быстро нормализовало состояние ребенка.
Хочу выразить свою благодарность и уважение персоналу отделения "Врачебная практика" на Покрышкина, 1. Уже обращаемся не в первый раз. Проходили с сыном УЗИ в этой клинике. Нас записали к специалисту Кирхмаер Алене Викторовне. Очень доброжелательная, все объяснила, рассказала. Все внятно и понятно. Спасибо Огромное!!!
Проходили обследование с детьми в данной клинике. Меня все полностью устроило, педиатр нам попался очень хороший, профессионал своего дела. У сына были подозрения на аденоиды в носу, прошли и ЛОР-врача, тоже остались довольны. Сдавали и анализы и ЭКГ и УЗИ, не могу ничего сказать плохого, все на высшем уровне. Все подробно объясняют, с детьми находят контакт! Читаю отзывы и не верится, что пишем про одну и ту же клинику. Видимо кому как повезло.
14 мая 2017 г.в мед.центре Врачебная практика,по ул.Покрышкина 1,мне была проведена видеогастроскопия.Проводил врач Леоновец Дмитрий Владимирович.По результату_все нормально.Я задала вопрос и получила короткий ответ. На приеме участковый терапевт меня спросил о том ,а проводили мне исследование или нет.Потому,что по рубцовые деформирования ни куда исчезнуть не могли.Так вот заплатила немалые деньги за исследование и никого результата.Обидно и горько.Вот и платная медицина пенсионеров обманывает.
Решил написать положительный отзыв, был на приеме во Врачебной практике на Красном проспекте у враче уролога Аракелян Карена Гамлетовича. Мужики рекомендую! Доктор решил мою проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечиться в другом медицинском центре, но не понравился врач, результата не увидел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!
Хочу выразить свою благодарность и уважение всему персоналу отделения "Врачебная практика" филиал на Крашенинникова за их чуткое и внимательное отношение. Обращалась данный центр уже не в первый раз. Всегда чисто, уютно, на ресепшене улыбчивые и доброжелательные администраторы. В последний раз сдавала анализы, взяли очень хорошо, чувствуется опытные специалисты ,медсестра приветливая, чуткая и очень внимательная.. Здесь чувствовался профессионализм в высшей степени. В процедурном кабинете идеальная чистота, что тоже немаловажно. В общем, я ваш постоянный клиент.
Очень хочу написать положительный отзыв о медицинском центре Врачебная практика, в частности о гистероскопии в операционной. Моему восторгу нет предела, я так переживала, а оказалось это совершенно безболезненно, никаких болей, слез и ужасных аппаратов и тем более таблеток обезболевающих. Сама по себе операция скорее просто волнительная, но безболезненная и от наркоза отошла без проблем. Что сказать просто супер, не сравнить с десятилетней давностью. Минут 10-15 сама операция ,а когда привезли в палату, только 15 минут со льдом заставили полежатьм .А затем врач сказал если можете ходить собирайтесь домой. В этот день удаляли полип у 65-ней женщины и она тоже быстро оклемалась. На 7-ой день после гистероскопиии была у лечащего врача она осмотрела и сказала все хорошо, поэтому рекомендую эту клинику!!!!
Наблюдалась в этом медицинском центре во время беременности, врачей тут обошла много, в том числе была и у ЛОРа. Врач произвела на меня хорошее впечатление, вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней приятно было общаться, и с моим насморком она очень хорошо и довольно таки быстро помогла справиться. Проблема вроде бы и пустяковая, но в моем положении много ограничений по лекарствам, так вот доктор хорошо все учла и подобрала эффективное лечение. Поэтому рекомендую!
Видеогастроскопию желудка я делала ни один раз, в разных клиниках, но больше всего понравилось во Врачебной практике, поэтому могу рассказать и поделиться своими впечатлениями об этой процедуре.
Процедура длилась около 10 минут, прошло все безболезненно и на удивление легко. Врач даже поинтересовался есть ли у меня аллергия на ледокаин, а это немаловажно, в других клиниках даже не спрашивали. Теперь только сюда на эту процедуру, хорошее оборудование, грамотные специалисты. По окончании процедуры я получила подробное заключение от врача, где было все написано про состояние моих обследуемых органов. Считаю, что хоть эта процедура и неприятная, но здесь ее делают очень хорошо, поэтому рекомендую.
В этот медицинский центр я регулярно хожу на УЗИ с 2015 г. (есть заболевание, за которым нужно следить). Но и по женской части ходила, и щитовидку проверяла. На приеме была у разных специалистов, профессионализму и квалификации претензий нет, все на высшем уровне. Очень внимательно смотрят, на вопросы отвечают подробно, неподтвердившихся диагнозов поставлено не было. В общем, я осталась довольна и приемом, и атмосферой в клинике в целом.
Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами Врачебной практики, всегда была просто восхищена мастерством специалистов, помогли мне разобраться с щитовидной железой, узисты тоже очень квалифицированные всегда оставалась довольна. Недавно записалась к гастроэнтерологу и была удовлетворена приёмом, я пришла к ней с конкретной проблемой у меня обострился гастрит, на что получила грамотные рекомендации и лечение, сейчас все хорошо. В общем, рекомендую этот медицинский центр, да и кстати цены здесь гораздо ниже остальных платных клиник.
Хочу сказать огромное спасибо врачу, Утенковой Марии Сергеевне.
В Данное медицинское учреждение я пошла только из за Марии Сергеевны по рекомендации своей сестры и ни разу не пожалела.Мария Сергеевна,врач от Бога,она помогла мне выносить моего долгожданного сыночка. Никогда ничего лишнего не значит, всегда успокоит и поддержит,поможет и объяснит.Теперь Мария Сергеевна, можно сказать,наш семейный врач,мы всей семьей и дальше будем обращаться именно к ней. Редко в наше время найдешь хорошего врача гениколога.
Спасибо вам огромное,Мария Сергеевна!
Ваш пациент, Юлия.
Самому МУ поставлю 3-ку, так как до 5-ки пока не дотягивают.
Неоднократно ,была в этом медицинском центре. Спасибо большое врачам за их профессионализм, медперсоналу за внимание и хорошее отношение. Очень всё понравилось, рекомендую!
Возмущена, называется клиника низких цен. На самом деле более 3 тысяч взяли, а услугу не предоставили. Приезжему из другого города сыну решили удалить липому \ в простонародье - жировик\, сходили на прием к хирургу, сдали анализы и стали ждать, 2 недели ждали график операций в центре, так и не дождались. Удалили липому в Астра-меде, быстро без графиков. А эти 3 тыс. с лишним остались в центре низких цен. И ведь даже не пожаловаться, ведь жалобу нужно оставить где-то на Карла Маркса. Вообщем -безобразие!
02.12.2016 была запись на 16:00 к гинекологу. Пришла в 15:55. А к врачу попала в 16:30. Сдала анализ, теперь не могу добиться , что бы его скинули на эл.почту. До этого была у этой же самой, гинеколога. Без анализов назначила мне гормональные таблетки, от которых за две недели я набрала 6кг.(кушать больше не стала). Это безобразие. Что бесплатная медецина, что платная, полный беспредел. Отвратительная клиника. Фамилию врача не помню. Зовут Юля. День прошёл, а результаты на почту так и не скинули. С ув. Мироненко Анжелика.
Всю беременность делала УЗИ во Врачебной практике у Шулеповой И.А. Отличная клиника и замечательный специалист. Выражаю Ирине Анатольевне огромную благодарность за проявленное внимание !!! Рекомендую.
В поликлинике назначили пройти видеогастроскопию. Начитавшись про ужасы гастроскопии на форумах, я сама тряслась жутко, но пройти нужно было. Я решила пройти во Врачебной практике, по совету очень хорошей знакомой. И не пожалела! Доктор был очень хороший, отвлекал разговорами, и все получилось. И что я вам теперь скажу? Ерунда! Когда я выскочила из этого кабинета, не было на свете человека счастливее меня. Я столько переживала из-за предстоящей "экзекуции", но оно реально того не стоило. Ничего не бойтесь, смело врывайтесь в кабинет, ничего там страшного и наркоз не нужен, наркоз очень вреден для здоровья, даже минимальный. Процесс запихивания или заглатывания очень быстрый, да и все остальное длиться быстро, здесь врач оказался грамотный, все быстро сделал и успокоил, и все прошло безболезненно и результативно. Рекомендую!
Хороший центр с большим количеством акций. всегда можно выбрать, что то подходящее для себя.
Пришли с годовалым ребенком к педиатру, с нехорошим УЗИ, жалобами на постоянную температуру, понос, рвоту и выписками из больниц. С чем пришли - с тем и ушли. Через пару часов вызвали скорую. Меня спросили обращалась ли я к врачу? -да. Что сказал доктор? - ничего. Она полностью проигнорировала результат УЗИ, выписала нам ферменты, на которые у нас аллергия. По сути, не оказание помощи с вашей стороны стоило моему ребенку здоровья! Я обращусь с заявлением в прокуратуру. Сразу после вашего педиатра вызвали скорую!
Сегодня посетила клинику впервые. Администратор на входе неприветливый, но почти на все мои вопросы смогла ответить. После посещения 1 каб. остался только негатив. Девушка которая брала кровь на анализ настолько не профессионально это сделала, оставив огромный синяк и боль в руке не проходящую еще часа два. Второй раз уже сюда приходить не хочется.
Недавно делала гистероскопию во Врачебной практике. Очень довольна, хочу порекомендовать, обошлось совсем недорого, но сделали на совесть.
Гистероскопия проводится на новом экспертном японском оборудовании.
Дорогие будущие мамочки! Сегодня был на узи в этом центре , ул. Красный проспект 163 и осталась очень недовольна! На ресепшен была не очень приветливая девушка, на прием попала на 10 минут , а врач узи вызвала большие вопросы в своей компетенции! Вот теперь пойду переделывать узи, так как очень сомневаюсь в его достоверности! В государственной консультации намного лучше делают!!!!
Разочарован этой клиникой.

Шел удалять папиллому. Согласно объявлению на сайте сделать это у них можно за 600 р. Собрался, проконсультировался и выяснилось, что это стандартная методика развода на деньги. На вопрос: "Почему сумма выходит в два раза больше обозначенной в объявлении", мне ответили, что просто так удаление сделать у них нельзя, нужно каждую папилломку отправить на гистологическое обследование и отказаться от такого "сервиса" нельзя.

Сразу отмечу, что о специалисте, которая меня принимала, могу сказать только хорошее. Она показала себя настоящим профессионалом.
Как только о беременности узнала, сразу обратилась по совету знакомых во Врачебную практику. Так как беременность долгожданная, хотелось чтоб грамотные врачи меня наблюдали. Я попала на приём к гинекологу Ревоненко, замечательный специалист, хороший врач. Прием у нее платный, но за это вы получаете: внимательное отношение, все анализы там на месте в лаборатории, так же и УЗИ . Запись на время, никаких очередей. Удобно , что консультация других врачей входит в пакет. При необходимости в клинике могут оформить больничный лист. У неё до самих родов наблюдалась, прислушивалась ко всем рекомендациям. Беременность протекала отлично, только токсикоз на первых месяцах беспокоил, но с ним мы быстро справились. В общем очень довольна и клиникой и врачом, спасибо за внимательное отношение к своим пациентам.
Удаляла во Врачебной практике атерому. Я перелопатила кучу информации в интернете, даже просмотрела видео операции, нужно же знать к чему готовиться. На самом деле атерома не лечится, единственный выход избавиться от нее - нож хирурга. Но в обычную больницу сначала идти не хотелось, я начиталась какие здоровенные шрамы будут после удаления.
Собиралась я долго, времени совершенно не было, страшно было. У хирурга я оказалась случайно, но попала к замечательному врачу хирургу Усову Станиславу Александровичу, доктору медицинских наук, профессору. Осмотрев, мне подтвердили диагноз "атерома" и через полчаса я уже лежала на операционном столе. Удаляли в новой операционной на Красном проспекте 163. Мне сделали местную анестезию, дальше я ничего не чувствовала. Прошло все быстро, минут десять, не больше. Наложили два шва. Да, в обязательном порядке атерому НУЖНО СДАТЬ НА ГИСТОЛОГИЮ!! В клинику я приезжала еще два раза. На следующий день после операции хирург осмотрел спину между лопаток, а через неделю сняли швы. И вот спустя полтора месяца про рубец даже не вспоминаю, его не видно. Главное, не забывайте, что доброкачественная опухоль может стать злокачественной, а это страшно!!!
На днях посетила гинеколога в этом медицинском центре. Очень осталась довольна доктором-гинекологом Рязановой. Отношение очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста. Удивило внимательная, грамотная, не отпускает лишних комментариев, в общем, не напрягает, а ПОМОГАЕТ, как и должен делать врач.
Ну, и главное, проблемы-то решаемы!!!
Недавно посетила Врачебную практику , по совету знакомой. У них сейчас акция проходит на комплексное гинекологическое обследование ,обошлось всего 2900 руб!!! Сюда вошли консультация, осмотр, анализы, УЗИ, еще и повторная консультация. В общем очень дешево вышло, осталась очень довольна. Специалисты здесь грамотные, высококвалифицированные, рекомендую клинику! Вот акция, если кому нужно http://www.медцентрнск.рф/akcii/akcii-skidki/130-ginakciya
Делала на Красном проспекте УЗИ щитовидной железы. Кабинет УЗИ мне очень понравился, врач Кондратьева просто замечательная. Так хорошо меня приняла, по поводу самого обследования могу сказать, что все было сделано качественно, не спеша, и пояснения даны детальные. Мне было все понятно, когда она объясняла про мой диагноз, на вопросы тоже отвечала грамотно, так что не осталось никаких вопросов. Я можно сказать получила два в одном, и диагностику хорошую с подробным заключением и полноценную консультацию. Так что осталась более чем довольна, это даже больше, чем то, на что я рассчитывала. Если понадобиться снова проходить, то только сюда пойду.
Очень захотелось оставить свой отзыв о посещении клиники Врачебная практика! Удаляла здесь операционно липому. Была липома на спине, на широчайшей мышце слева от позвоночника. Никаких болезненных ощущений как таковых не было, но при напряжении мышцы, бугор становился размером с куриное яйцо, короче вид весьма не эстетичный. Полтора месяца назад я решилась на удаление. Почитала кучу отзывов и выбрала для себя Врачебную практику. Теперь смело могу заявить, кто хочет качественную процедуру по удалению липом, то советую всем обращаться в этот медицинский центр. Операция оказалась совсем безболезненная, местная анестезия все быстро и красиво. На удивление шрама почти не видно, думаю со временем совсем исчезнет! Здесь работают хорошие специалисты, которые имеют очень большой опыт работы, а потому без сомнений результат их работы будет превосходным.
Недавно посетила во Врачебной практике маммолога Томилову. Записалась на удобное для меня время, встретили меня очень хорошо, похвалили за то, что слежу за здоровьем и сделали УЗИ молочных желез в этот же день. Процедура легко переносимая - анализ крови из пальца куда страшнее. Объявили мне о хорошем результате, и я вздохнула с облегчением. Я очень рада, что сделала УЗИ. Считаю, что эта процедура необходима каждой женщине ежегодно, да и стоит она здесь дешевле , чем в других клиниках. Рекомендую врача и мед.центр!
Я решилась написать этот отзыв, так как часто слышу, что взрослые люди просто напросто боятся идти делать ФГДС. УЗИ желудка не сможет дать такого точного диагноза, остальные процедуры более сложные в техническом плане. Пусть неприятно, но несколько минут пережить вполне можно. Я делала ФГДС во Врачебной практике. Процедура оказалась очень неприятной, но терпимой и не такой уж ужасной. Я очень боялась делать ФГДС, но помучилась всего несколько минут и оказалось, что не зря я это делала. У меня нашли эрозию двенадцатиперстной кишки, которую мы захватили в самом начале и быстро вылечили, слава Богу. Затем я еще несколько раз делала здесь ФГДС желудка. С каждым разом эта процедура мне казалась менее противной. Горло особо не болело, к тому же перед ФГДС мне пшикнули лидокаин. Было немного неприятное ощущение в желудке, которое быстро прошло. Во второй половине дня я уже вышла на работу.
Делала в этом центре комплексное УЗИ. Всё очень понравилось, вежливо, комфортно, чисто и приятно. Про результатам врач дала полную расшифровку, внимательно выслушал, осмотрел, и дал рекомендации, ничего лишнего и никаких навязываний дополнительных обследований. По цене намного дешевле получилось, чем в других клиниках, в которых делала раньше. Рекомендую!
УЖАСНАЯ КЛИНИКА - не советую к ним обращаться. Сегодня проходила там комплексное УЗИ и была в полном шоке от обслуживания и просмотра , со мной такое впервые, началось с того что прийдя в 8 часов утра на прием у них не работал безналичный расчет, послали искать по району банкомат чтобы снять наличные , комплексное УЗИ за 2300, 00 вместо суммы 3650,00 не соответствует действительности как написано что оно проходит по акции, в этот комплекс как они рекламирует входит 8 - видов УЗИ , а на самом деле всего сделали -5- и то как попало ,не корректное совсем описание, снимков почти нет, а диагносы стоят. Да и обследование прошло очень плохое и не все должное сделано, от всего отказываются , то то не входит , то другое, а в рекламе на главном их сайте все по другому написано , короче замануха и полный обман , люди не пользуйтесь ациями все равно обманут. Врач УЗИ не грамотный, даже не написали ни фамилии , ни имени, ни отчество, остается только догадываться чье вообще это УЗИ, пришлось заставить чтобы переделали и то как попало. Советую по поводу УЗИ совсем в этот Медицинский центр не обращаться, зря потратите время и деньги. Плохая и просто ужасная клиника.
В этой клинике посещала очень хорошего гинеколог-эндокринолога Михайлову. Наблюдаюсь у нее больше 2 лет, сначала обратилась именно из-за гормональных проблем, а после их решения уже не было желания переходить к кому-то другому. Очень внимательно относится к приему: все подробно поясняет, не назначает лишних анализов и осмотров (что так популярно сейчас в платной медицине). Я лично знаю минимум 4 малышей, которые появились на свет благодаря этому врачу.
Плохая клиника, убеждался неоднократно, никому не советую. Цены может и адекватные, но врачи попадались наглые. В последний раз пришел на прием и у них пропал свет. Объяснили, что через 5 минут проблему устранят, но врач отказалась ждать и уехала. СМЕШНО! Аргументировали это тем, что я якобы ещё и опоздал. Детский сад короче.
Хочется написать положительный отзыв о враче урологе Плевако. Было время лечился у него. Доктор помог решить проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас я определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечится у Лопушинского, но он уволился ,я перешел к Плевако и ничуть не пожалел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!
Недавно была на приеме у невролога во Врачебной практике, к сожалению ФИО не запомнила, но врач очень понравилась. Хорошая, внимательная , тщательно провела осмотр, дала грамотные рекомендации, так как у меня были проблемы неврологического характера: частая бессоница, частые головные боли на фоне стресса. Прописала действенные препараты, которые помогли мне решить мою проблему. В целом, клиника обычная, чисто и комфортно, прием строго по записи, приятно находиться, нет скопления и суеты.
Я в восторге от этой клиники! Даже денег никаких не жалко, лишь бы отношение к ребёнку, а самое главное, эффективность лечения были на 100% уровне. Здесь работают очень хорошие детские специалисты. Не могла вылечить ребёнка в течение месяца, а при обращении сюда, и назначении лекарств, вылечились практически за неделю! Также были здесь у невролога ,аллерголога, все очень понравилось ,сейчас посещаем массаж, результат на лицо. Рекомендую!
Замечательный медицинский центр! Еще и радует, что находится недалеко от моего дома, для меня конечно это плюс. Наблюдаюсь во Врачебной практике я довольно давно. Мне всё очень нравится. Приветливые администраторы, когда звонишь, быстро берут трубку, отвечают грамотно и вежливо. Я наблюдаюсь у гинеколога, мой врач очень приятная женщина, вежливая, прием ведет грамотно, лишних вопросов не задает, осмотр ведет тщательно. Лечение назначает именно по сути заболевания, ориентируется на цены, спрашивает, могу ли я себе позволить купить данное лекарство. По времени прием идет минут сорок. По ценам могу сказать, что относительно других медицинских центров в городе, цены здесь намного ниже. Также плюс этого медицинского центра в том, что он работает в субботу. В самом медицинском центре чистенько, уютно. Рекомендую!
Являюсь пациенткой клиники уже 3 года. Очень довольна приемом врачей, можно оставить заявку на запись на сайте и тебе перезвонят, либо отменить прием, отсутствие очередей, если что-то меняется в их работе, то заранее звонят и предупреждают. Проходила в клинике всевозможные процедуры и сдавала анализы, обращалась к различным врачам и ни разу не пожалела. Девушки в процедурном очень вежливые и тактичные, работают на высшем уровне. Я довольна всем - и обстановкой, и врачами, и отношением, надеюсь, что и в дальнейшем клиника меня не разочарует!
Обращалась во Врачебную практику за комплексным анализом щитовидки, делала исследование в дополнение к анализу крови на гормоны, который мне сделали в поликлинике. Контраст с муниципалкой чуствуется Понятно, что в платном медцентре отношение к клиенту соответственное. Но все равно: очень хорошо организован прием, хоть народу и много, но очереди или толпы нет, очередность четко расписана. Внимательный персонал, разъясняют любую мелочь и по ходу процедуры и потом, при получении результатов. Там же была на приему у УЗИста Семьянова, который все детально рассказал, очень приятный и грамотный врач. Хороший медцентр, рекомендую!
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Обратилась в центр первый раз, о центре слышала, но обращаться не приходилось. Натолкнула на идею обратиться, акция про удаление папилломы. Года три была мысль удалить с плеча, но все откладывала.
В итоге почитала отзывы о центре и решилась.
Суть акции консультация онколога, удаление и гистология - полный комплект.
В общем позвонила записалась к онкологу и сразу на удаление.
Консультировал и удалял мужчина. Все очень подробно объяснил осмотрел. Само удаление заняло минут 10 из них 5 минут я просто лежала ждала когда анестезия подействует. Ощущений никаких небыло, вообще ничего не чуствовала. Дамала болеть будет когда анастезия пройдет ( папиллома была не маленькая), но и потом ничего не чувствовала.
Вчера забрала результат по гистологии и сходила на контрольный прием.
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Отвратительное "медицинское" учереждение! Сдавали анализ ребенка на дисбактериоз, так в этом центре одна огромная очередь и на кровь и на мочу, и кал. Даже в простой поликлинике разные кабинеты! А этот анализ действителен 3 часа!! Привезли его туда через пол часа как доча покакала - это было 10 утра, а сдали его в 11.02, НО в лабораторию анализ у них поступил на обработку в 13.28, то есть прошло 4 часа, и все бактерии погибли! Когда приехал в клинику что якобы анализы готовы, администратор отдала результаты на 2 листках. Я спросил где какой анализ(сдавали копрограмму и на дисбактериоз), а она не знает. "Идите,- говорит-в процедурный кабинет, - там скажут где какой". Пришел, а там врач с медсестрой сами въехать не могут, в общем, медики никакие! После консилиума оказалось, что готов 1 анализ копрограмма! И потом выясняется, что бактерии наши на дисбактериоз погибли, и предложили пересдать. На что я потребовал вернуть деньги, так как засомневался в результатах и в работниках этого заведения! Ошибку свою они признали в тот день, и я написал заявление о вазврате денежных средств! Но не тут то было... На следующий день они отказались возвращать деньги и сказали, что анализ благополучно делается, и бактерии каким-то чудом ожили!!! В ообщем, не рекомендую посещать это "медицинское" заведение! Работают неквалифицированные специалисты, еще и хамы и вруны!!!
Сдавала здесь недавно анализы на гормоны. Быстро, не больно совсем, удобно! А главное не дорого! Цены на порядок ниже, чем в аналогичных платных лабораториях. Рекомендую!
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Сдавал мазок из полости рта, хотел проверить на стафилокок, горло было все красное, каково же было мое удивление когда мне отдали анализ что у меня все хорошо!!! Сразу же пошол в другую клинику сдаю там находят стафилокок прописали чем нужно лечиться. Поэтому никому несоветую сюда ходить только потеряете деньги и время! Пытался вернуть деньги за услугу с НЕВрачебной практики, ничего невернули, лично главный врач написал мне в письменном виде охинею что я сам виноват. БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!
Недавно водила тетю на УЗИ щитовидной железы . Очень профессионально провели обследование! Врач УЗИ Семьянов Александр Николаевич, импозантный седой мужчина. Ни в моей поликлинике, ни в частном (одном из лучших!) центре, где она наблюдалась 10 лет до операции, у нее не обнаруживали после операции оставшуюся часть щитовидки. А здесь она обнаружилась! Рада , что обратились сюда. Ну и воспроизведу отзыв, который я оставляла раньше в другом месте. Про администраторов - на меня девочки произвели очень хорошее впечатление.. Вежливые, доброжелательные. Записалась по телефону без проблем. До приема перезвонили, напомнили. Когда пришла туда, девушка с рецепшн (темненькая) не просто ткнула пальцем, в каком направлении искать кабинет, а сама проводила.. Сравнить есть с чем. Еще хочу отметить обстановку – интерьер как в хорошем санатории, трудно поверить, что ты в медучреждении находишься. Очень красиво, просторно, реально расслабляет. Я, конечно, не во всех известных н-ских медцентрах была, но в 5-6 за последние годы точно, и такого нигде не видела. Просто супер, 5+. Ценник. Походила по сайтам, сравнила с несколькими клиниками прежде чем записаться сюда. По-моему, как везде, видела гораздо выше. Так что - я Врачебную практику смело рекомендую. Думаю, если еще будет необходимость, обратимся именно сюда.
Хочу поделиться впечатлением о ведении беременности во Врачебной практике. Беременность вела Грицаенко М.А.
Изначально я искала центр, где бы чувствовала себя очень комфортно во время беременности. Обычные ЖК конечно, отпадали сразу - мне очень важно было сохранять позитивный эмоциональный настрой в этот период.
И после непродолжительных поисков мы пришли с мужем к Грицаенко М.А. Очень приятная во всех отношениях женщина, видно что профессионал своего дела, доступно рассказала о возможностях в родах и как всё проходит у них. На все вопросы отвечала исчерпывающе. Мы остались довольны и решили вести беременность именно здесь. Хочу сказать что это великолепный врач, очень тактична, всегда интересуется, как бы хотелось и удобнее мне сделать, на все вопросы спокойно и подробно отвечает. Меня, к примеру, напрягает огромное количество обязательных анализов и походы к специалистам (лор, окулист, терапевт). Врач всегда объясняет, для чего нужно то или иное действие, и необходимо ли это. Для выдачи обменной карты к примеру. Если что то можно убрать для облегчения жизни, мы это спокойно убираем.
Вообще на данный момент мне понравились все специалисты, к которым я ходила, УЗИ делала у Киркмаер. Очень понравилось, все рассказали и показали доходчиво. И в самом центре всегда тихо, спокойно, уютно. Персонал очень доброжелателен.
Хочу выразить огромную благодарность центру за их работу и отношение к клиентам. Здесь чувствуешь себя очень комфортно, как дома. Что думаю, немаловажно для каждой беременной женщины.
Реклама центра, цитирую: " У нас можно сдать все анализы!". Это не соответствует действительности! Анализ крови аутокоагуляционный тест (АКТ) клиника не делает. взять бы штраф за обман в рекламе...
Посещала 2 раза центр на Покрышкина. Гинекологов: профессора Горина кажется и ещё врача , не помню фамилию. ФГДС (доктор-женщина). Всеми специалистами я очень-очень довольна. Приём, разъяснения, рекомендации- всё на высшем уровне. Я удовлетворена приёмом. Отчасти соглашусь по поводу администраторов. На кого нарвёшься. Раз всё объяснили, ответили на вопросы. А второй раз- всё было грубо. Но меня это не очень волновало, лишь бы попасть к хорошим специалистам. Но, всё таки девушки-администраторы первое лицо центра! РЕКОМЕНДУЮ центр.
Добрый день! Хочу бы выразить огромную благодарность замечательному маммологу Ищенко . Во-первых, доктор провела очень квалифицированный прием, деликатный осмотр и подробно рассказала о моем состоянии. Но больше всего меня тронуло ее отношение и поистине забота о пациенте, так как пришла я в очень нервном состоянии, предварительно начитавшись страшных историй и придумав себе кучу болезней, хотя на самом деле оказалось, что в целом почти все со мной в порядке. Она развеяла все страхи и опасения, поддержала и назначила лечение. Хорошо сделала биопсию молочной железы ,оказалось ничего страшного в этом нет. Очень советую этого доктора! Готова ходить к ней регулярно хотя бы ради того, чтобы поболтать и поднять себе настроение!)) Да и в целом, большое спасибо Врачебной практике за таких замечательных специалистов и индивидуальный подход. Маммолог не единственный врач, к которому я обращалась, все специалисты очень квалифицированные и приятные в общении люди.
Зашел специально написать благодарность урологу Юрий Алексеевичу. Это замечательный врач и человек. Сам я живу в Тайланде, приезжаю в Новосибирск 2 раза в год. По делам и в том числе чтоб посетить консультацию Юрий Алексеевича. Он вытащил меня из моих хронических проблем. Огромное спасибо Вам за вашу трудную и порой неблагодарную работу.
Удобное расположение. Центр находится буквально в трех шагах от метро.
Для женщин есть свой отдельный вход в женское отделение. все врачи с которыми пришлось общаться -очень располагают к себе и как профессионалы и как люди.
Про низкую стоимость можно и не говорить, так как центр оправдывает свое название "центр низких цен".
В центре нет шикарного ремонта, но все на достаточно высоком уровне. Чисто, красиво, есть журналы и вкусные конфетки с приятной музыкой.
отдельным плюсом отмечу различные акции с возможностью хорошо сэкономить.
Очень доволен обслуживанием в медицинском центре. Врач уролог Плевако С.Г. - во первых профи, во вторых не назначает лишнего, консультирует без лишней воды. Поэтому удовлетворен консультацией у данного специалиста на 100 процентов
Довелось побывать. Отличный центр
Очень недовольна этим центром! Второй раз столкнулась с тем, что персонал не знает какие акции у них проходят, и не стремится никак исправлять свои ошибки. Сегодня должна была пройти УЗИ сердца и сделать ЭКГ по акции бесплатно. Мало того, что в регистратуре мне сначала сказали полную стоимость с платой за ЭКГ (потом правда после напоминания про их акцию цену изменили), так это ЭКГ мы в итоге еще и не смогли сделать.
Поясню ситуацию: УЗИ и ЭКГ необходимо было сделать маленькому ребенку, соответственно специально искала место, где эти два исследования можно сделать за одно посещение. При записи на прием уточнила, что это будет сделано в одно время. Нас записали на 10 утра.
Мы прошли УЗИ, приходим в процедурный, а нам заявляют, что ЭКГ делают после 12.
идем в регистратуру, чтобы разобраться. Администратор сходила в процедурный и по возвращении заявила, что они 'делать ЭКГ не хотят, так как идет забор крови'.
На мой вопрос по поводу того, как же нас тогда записали, администратор лишь повела плечами и предложила пройти процедуру в другой день.
Уважаемая 'Врачебная Практика', если бы я хотела лишний раз таскать ребенка по больницам, я бы не обращалась в частную клинику! На мой взгляд, одним из основных плюсов таких организаций является как раз возможность пройти обследования в удобное время и в удобном месте!
В общем, уже не в первый раз убеждаюсь, что в эту клинику я сама больше не обращусь и другим не посоветую.
P.S. результат УЗИ тоже показался сомнительным, УЗИ в другом месте в тот же день сомнения подтвердило.
Хочу хорошо отозваться о эндокринологе Быковском С.В - настоящий профи, к проблемам относится очень обстоятельно лишнего не назначает.
Хороший врач!
Во врачебную практику хожу довольно давно, но к геникологу не обращалась. Сейчас встал вопрос о постановке на учет по беременности. Посоветуйте доктора знающего и опытного!
Несколько лет обращалась в центр "Врачебную практику". На данный момент разочарована полностью. Все положительное, что есть закрывают мелкие ( а может и не очень ) моменты. Операторы не могут ответить на вопросы. К врачу попасть как в поликлинику бюджетную- очередь 2 недели, цены на анализы стали далеко не средние по городу, теперь при назначении анализы сдаю в другой клинике. Благодаря направлению врача, заплатила 2 раза за МРТ в один день. Жаль, что после долгих безупречных лет работы, получаешь негатив от обслуживания в клинике. Кстати, на сайте центра не могла найти где можно оставить отзыв :(
Недавно посетили филиал на Красном проспекте с подругой "Врачебная практика". Хочу поделиться впечатлением, посещали гинеколога Киркхмаер и Грицаенко ( имя отчество к сожалению не запоминала). Очень понравилось, врач ответила на все мои вопросы, прием длился около 40минут ,понравилось, что никаких лишних анализов назначено не было, да и врач специалист в своем деле. Также еще была на УЗИ у Чирковой, тоже очень грамотный врач ,все разложила по полочкам. Да и по деньгам оказалось дешевле, чем в других центрах которых я посещала, а сравнить есть с чем, их было не мало. В общем рекомендую!
Недавно посетили с малышом педиатрическое отделение на Покрышкина, сдавали анализы малыш даже не пикнул, хотя обычно у нас истерики после сдачи ,остались очень довольны.Персонал очень вежливый, главное малыш в восторге!:)
Хочу поблагодарить персонал и специалистов. особенно уролога Лопушинского - это врач с большой буквы и настоящий профессионал, спасибо медсетрам за аккуратный забор крови и девочкам администраторам. Рекомендую . Ходила на прием на Красный проспект
Название центра говорит само за себя!!! точно практика для врачей, а мы подопытные кролики!!!
Попала на ФГДС в этот центр к врачу Леоновец В.Д. Процедура не из приятных, поэтому отношения от специалистов платного центра к себе ждала, как минимум обходительного!!Уложили меня на кушетку, воткнули в рот разделитель для челюсти,прижали голову к подушке и без всякого разговора и подготовки начали "пихать" шланг... (другого слова не подобрала!)я медик, процедура мне известна, ни администротор, ни врач, ни м/с перед процедурой даже слова не сказали о ходе процедуры, что и как нужно делать!но я в первую очередь-пациент!!!! почему всё молча и так грубо?после ФГДС в коридоре, тоже молча, передали мне в руки результат...я ознакомилась и пошла в кабинет за пояснениями...мне ответили, что нужна консультация гастроэнтеролога...а почему нельзя было это сделать в коридоре...а еще лучше пригласив в кабинет???
Мне такое отношение не понятно!!! спасибо, хоть горло лидокаином обработали!!!!
Решила сдать анализы во Врачебной практике, пошла потому что рядом с домом, была очень удивлена, когда узнала, что анализы делает Инвитро, а цены гораздо ниже, чем в Инвитро, порадовало, сдала еще дополнительно для себя общий анализ крови, раз получилась экономия, ребенка на анализы теперь тоже сюда водить буду, берут быстро и не больно, в общем понравилось!
Клиника замечательная. Уже второй раз прохожу плановое обследование у гинеколога. Муж сдавал там анализы и тоже сказал, что более конфеденциально го места еще не видел. Профессионально , спокойно, без суеты и вымогательства денег.Цены реально ниже, чем в других "раскрученных" клиниках города.
Хочу поблагодарить терапевта Вейнберг Наталью Александровну!!!11 января вызвали участкого врача, который поставил диагноз ОРВИ(между тем температура 38-39 и плохое самочувствие были на тот момент в течении недели)!На следующий день обратилась Врачебную практику, Наталья Александровна поставила пневмонию в средней доле...увезли на скорой прямо из центра. Даже не предтавляю что было б если лечилась от ОРВИ и дальше
Хочется прокомментировать отзыв Ольги Ляшенко. Я знаю врача Леоновца Д.B. поскольку наблюдаюсь у него много лет. Это прекрасный специалист,профессионал своего дела. Прочитав вашу чернуху в его адрес у меня складывается впечатление что у вас очевидные проблемы с головой или острый дефицит половой жизни.
ФГДС
Полностью согласна с отзывом Ольги.Врач, котрый проводит данную процедуру очень грубый, невнимательный и жестокий человек. Он делает процедуру очень резко, жутко больно и грубо. На вопрос о результатах анализов мне рявкнули что-то невнятное и сказали сходить к специалисту за конультацией.Пожалуйста примите меры и не портите репутацию вашей клинике, мы платим деньги за качественные услуги проффесионала, а не за хамство со стороны ваших врачей(которого трудно назвать врачом.
Ходила на фгдс,процедура малоприятная и врач такой же.Леоновец Д.В. на покрышкина 1.Сложилось впечатление что он вообще нормально разговаривать не умеет,сразу переходит на крик.Если вам дорога своя нервная система то советую выбрать другого специалиста.Была в шоке,позволять себе такое отношение к клиентам минимум не профессионально.
Хороший центр. Удобно расположенный. вопросов по лечению нет. Экономия действительно чуствуеться. Наблюдался у уролога Из минусов ....бывает много народу. Ажиотаж там недетский.
Делала узи в этой клинике.Врач прекрасный специалист, я приехала туда с опозданием на 15 мин, отнеслись с пониманием. На приеме у неё была не менее 30 минут, выслушала меня, всё обьяснила и очень тщательно обследовала моего малышика, словом 5+.
Была в женской консультации и сдпаавала анализы на Покрышкина.Посещением клиники осталась более чем довольна. Приятно что доктор ничего лишнего не навязывала. Была небольшая очередь на анализы, но зато экономия получилась значительная по сравнению с Инвитро. Рекомендую
Пользуюсь услугами центра давно. Сдавала анализы, делала УЗИ и была у гинеколога и кардиолога. Интерьер центра без излишеств, но качество услуг на очень высоком уровне плюс низкие цены.Поэтому рекомендую
Новосибирск, ул - Покрышкина 1
(383) 315-22-04 единая справочная посмотреть телефон
(383) 209-28-56 единая справочная посмотреть телефон
www.vpraktik.ru
Просто ужасная частная клиника, находилась туда пол года к гинекологу Неверова Л.Е, с августа 2012 г, по январь 2013г, вышла с ложным диагнозом поликистоз яичников, спкя, с направлением на лапароскопию в руке и со слезами на глазах. В душе остался нехороший отпечаток о данной клинике.
Тарифы приемлемые, первый прием обошелся в 750 руб, вторичный в 650. Но стоит ли платить за такое халатное отношение? Думаю нет.
Обстановка в больнице так же обыкновенная, пара кресел, столик, теснота.
Единственный плюс, регистратура никогда не забывает позвонить вам на мобильный и напомнить о записи на прием. Остальной персонал малоквалифицированный, думаю не стоит кидаться на их низкие цены. Ведь здоровье дороже денег.
Была в этом медицинском центре,оформление интерьера самое простое,имеются диваны.Девушки в регистратуре отзывчивые,но, утром придется даже постоять в очереди,очень много людей посещают этот центр.Была у терапевта и на узи,честно-не обрадовало.Терапевт искала лекарства по справочнику?!на узи тоже никаких результатов.Персонал не квалифицированный!ценовой диапозон чуть ниже чем в других клиниках.Они дают рекламу что у них самые низкие цены в городе,это так,но я в следующий раз лучше заплачу на 200-300 р больше,но получу достоверную и качественную услугу в другом месте.
Врачебная практика, ООО на улице Покрышкина на карте