8 (383) 375-43-75 8 (383) 375-43... — показать

8 (383) 375-43-75 8 (383) 375-43... — показать
+7 383 375-... +7 383 375-43-75 ещё
г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 34
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Якитория на Серебренниковской улице (13)

Очень удобное месторасположение прямо напротив Люксе. В Якитории очень вкусные суши 🍣 , роллы и вкусняшки к чаю. Также здесь хорошее обслуживание, всегда на высоте и кухня и сервис. Минус - в наш последний приход был невкусный рис почему-то. А ещё было бы удобнее, если бы были мягкие сиденья, а не деревянные - это на заметку )
Вкусные роллы и суши, обстановка приятная. Средний чек - 600 руб. Периодически забегаю с друзьями перекусить что-нибудь из японской кухни. Советую всем любителям суш и роллов.
Большая просьба натаскать официантов в умении культурно выражать свои мысли.
Сцена №1
Официант: "Как супчИК? Как роллы?"
Я: "Спасибо, как всегда превосходно! Уже столько лет суп не меняется в качестве..."
Последнее предложение я говорила уже спине уходящей официантке... Жаль, хотелось продолжить диалог. Зачем тогда спрашивать заученными фразами? Вряд ли это является показателем сервиса.

Сцена №2
Последний ролл из шести я осилить не смогла. Сижу себе чаек Марокканский попиваю (кстати советую всем).
Убирая посуду официант спрашивает: "Что, не влезло?"
Я человек не конфликтный и на подобные выпады отвечаю с улыбкой. Но, простите, приходя в заведение хорошего уровня, хочется немножко больше уважения.

P.S. Работаю в ресторане, знаю о чем говорю, не придираюсь.
Нравится то , что здесь живая музыка,на и средний счет у меня всегда не превышает 1 тысячи!
Часто заказывали суши, но вот вчера мы расстроились(
Заказали в 14 часов доставку еды (на достаточно солидную сумму) на время от 19-20 часов (почему-то нет к определенному времени). Сидели ждали до 20 часов. Потом начали звонить по телефонам доставки. Дозвонились не сразу, почему-то нас постоянно сбрасывало. Но все же мы дозвонились. В первый раз спросили адрес и повесили трубку, во второй раз спросили адрес и сказали, что перезвонят. В итоге звонка мы не дождались. В 21.45 к нам приезжает курьер (пожилая женщина в шубе на частной машине), мы ее культурно отправляем, еду не берем и соответственно денег не платим. Благо у нас была еда в холодильнике и мы смогли все-таки поужинать. Но такой беспредел нас шокировал. Больше не будем заказывать в якитории еду и в ресторан идти тоже желание пропало.
Очевидные плюсы данного заведения:
1. Качественные суши. Ценители суши знают, что дешевые суши есть рискованно, легко заполучить какую-нибудь заразу из неправильно приготовленной сырой рыбы. "Якитория" же по всем проверкам и рейтингам соответствует всем требованиям и стандартам.
2. Работает круглосуточно, если вдруг Вам захотелось где-то посидеть в 3 часа ночи или заехать на афтепати - будьте уверены, здесь вас ждут!
3. Есть уютная комнатка - кабинка, где можно посмотреть кино и скрыться от посторонних глаз.
В остальном - большой выбор суши и другой японской кухни, хорошее сливовое вино!
Частенько заглядываю сюда перекусить:-) Всё очень вкусно и не очень дорого, рублей на 500 можно довольно хорошо подкрепиться:-)
Очень вежливый персонал, приятные и доброжелательные официанты.
Недавно попробовали сделать заказ на сайте, доставили очень быстро, в то время в какое обещали:-)
Всем советую сюда заглянуть:-)
В Якитории часто заказываем суши домой. Всегда быстро привозят! Всё очень вкусно и сравнительно недорого. Это отличный вариант, когда компанией отмечаешь праздники. Заказали и уже минут через 20 суши на столе).
Я являюсь почитателем суши. Одна мысль о них вызывает у меня обильное слюноотделенеие, уж извините за откровенность...а суши из ЯКИТОРИИ тем более. обстановка в их сети ресторанов - отменная, всегда добродушные и внимательные официанты, на фоне приятная музыка. Лучшее место для отдыха! Ожидание подольше, чем в других ресторанах, так как желающих отведовать качественных суши всегда много. Но ожидание того стоит, средний чек у меня 800 - 1200 руб. но это прям от души покушать и выпить бокал не самого дешевого вина. Всем советую!
Ресторан Якитория расположен на Серебренниковской,34. Заведение преимущественно с японской кухней. Вкусные там суши готовят,всегда свежие. Народу в этом заведении практически всегда много. Очень красивый там интерьер с японской тематикой. Но вот цены , на мой взгляд слишком высокие,так что я бываю в этом заведении очень редко.
Очень приятное место - одно из самых любимых по японской кухне, причем уже много лет! Что приятно, так это то, что Якитория не портится.
Конечно цены выше средних по городу, но и качество блюд на высочайшем уровне!
Ну и отдельное спасибо Якитории за кинозал! Там очень мило! Мне нравится идея кинозала - это как дома на диване: кушаешь и киношку смотришь :) Два удовольствия за один поход!
Рекомендую Унадзю и салат Гашики аэ - просто восторг!
Средний чек от 1000руб
Очень милое кафе. Единственное, что иногда приходится долго ждать, т.к.очень много посетителей. Быстро и вкусно готовят. Ценник немного завышен, но кухня качественная. Еще конечно плюс, что работают до утра.
Суши-бар Якитория на Серебренниковской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел