8 (383) 362-12-698 (383) 362-12... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Якудза Суши

8 (383) 362-12-698 (383) 362-12... — показать
+7 383 362-...+7 383 362-12-69 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1
цоколь
Бизнес центр: Пирамида
500-800 руб.

Про «Якудза Суши»

Предложить изменения Вы владелец?
Кафе «Якудза суши» предлагает своим посетителям ненадолго окунуться в атмосферу азиатской легкости и попробовать изыски традиционного меню японской кухни. Широкий ассортимент блюд отвечает запросам даже самых взыскательных ценителей дальневосточных блюд. Все предложенные позиции меню выполнены мастерами на высоком уровне качества, поэтому сашими, суши, роллы, нигири, японские салаты, супы, горячие блюда и легкие десерты особенно вкусны в «Якудза суши». Несмотря на высокое качество в «Якудза суши», цены здесь довольно демократичны. Оптимальное соотношение цены и качества представленных блюд позволяют ресторану делать ряд выгодных предложений для своих посетителей. Это касается и организации особых мероприятий, праздничных трапез и деловых встреч на территории «Якудза Суши». Для людей, отмечающих здесь свой день рождения, подготовлен особенный сюрприз от персонала заведения. За три дня до и три дня после праздника именинник может воспользоваться дополнительной скидкой на всё меню ресторана, а также получить в подарок бутылку шампанского и сладкий ролл! Вкусные суши, сашими, роллы, десерты и напитки поклонники «Якудза суши» всегда могут заказать на указанный в заявке адрес в любое удобное время.
Кухня 2
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Якудза Суши (9)

Был всего один раз с другом! счёт ждал минут 40! это не айс!
Были позавчера в якудзе на Ленина, полное разочарование. Во всем цивилизованном мире уже давно зоны для некурящих составляют меньшую часть заведения, а в Якудзе все живут прошлым веком. Пришли отмечать день рождения с родителями, заранее заказали столик, специально никакие другие места не рассматривали. В итоге в некурящей зоне ужасно пахло дымом, заведение мы, естественно покинули, пошли в Zебры и отлично там отпраздновали. Если друзья будут просить совета вряд ли я когда-н порекомендую якудзу. Такие дела)
Интерьер очень интересный и приятный: приглушенный свет, большие столы и удобные диванчики. Особенно нравится искусственные "водопадики", которые хорошо вписываются в интерьер и создают атмосферу релакса. Средний чек без алкоголя - 350 руб. Готовят вкусно, обслуживают хорошо, качественно. Хорошее место, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями. Мне там понравилось!
Интерьер обычный в японском стиле). Большой выбор суши и ролл. Нормальные цены. Я заказывала порцию калифорнии всего за 220р. Роллы вкусные. Салаты не очень. Из десерта попробовала ролл тирамису. Вкусно, но не настолько, чтобы заказывать постоянно. Могу сказать, что по сравнению с другими заведениями японской кухни в Новосибирске это очень даже ничего.
В ресторан Якудза Суши я попала на бизнес-ланч. Готовят там вкусно, замечательные суши. Обслужили нас очень быстро, официанты вежливые и приятно с ними пообщаться.Цены на бизнес-ланч не высокие. Обстановка в заведении мне очень понравилась, приглушенный свет, спокойно, можно там отдохнуть и приятно провести время, посидеть на мягких диванчиках.
Приятное место, хожу сюда периодически обедать. Приятный не напрчнающий интерьер. Легкая музыка на Фоне. Поменялся персонал, девушки приятные и доброжелательные! Это огромный плюс! На ланче очень быстро обслуживают, средний чек 220 руб.
Пожалуй, самое необычное в некотором плане заведение - находясь в самом центре города, умудряется всегда быть полупустым! Регулярно, раз в неделю точно, встречаюсь там с подругами - и со столиками ни разу проблем не возникло! Заведение имеет довольно пикантную обстановочку - очень много красного, плюс приглушенный цвет, еще много современных картин (меня, как поклонника искусства, это очень радует))), особую изюминку придает журчание водички с водопадиков! стандартно зал поделен на курящую и некурящую зоны, везде диванчики - мягко и уютно) самое приятное, конечно же, - это меню, очень большой выбор роллов, вкусные вторые блюда, салатики - и все за довольно небольшие деньги! приносят быстро, делают качественно, а в будни еще и приятная акция - при заказе напитка вторая порция роллов в подарок! еще забавный момент - чек приносят в сундучках - так что смело можно выгребать всю имеющуюся мелочь при расчете))) не радует лиши их проблемы с персоналом - даже в выходные на все заведение лишь одна официантка и администратор, порой приходится размахивать руками, чтоб тебя, наконец, заметили( но в целом - замечательно! средний чек 500 рублей (без алкоголя)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр