8 (383) 355-32-438 (383) 355-32... — показать

Ёжик в Горском микрорайоне

8 (383) 355-32-438 (383) 355-32... — показать
г Новосибирск, мкр Горский, д 53
Район: Ленинский

Про «Ёжик в Горском микрорайоне»

Повседневную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Ёжик в Горском микрорайоне (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то создание дредов, декапирование, укладка, химическая завивка или ламинирование волос).

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить детскую стрижку.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, мкр Горский, д 53.

Телефон для справок: +7 383 355-32-43. Ознакомиться с организацией можно на egik-nsk.ru

Услуги для волос 1

Отзывы про Ёжик в Горском микрорайоне (3)

просто прелесть! сыночку очень нравится, подстригают очень быстро и очень аккуратно!
Если вам нужно подстричь вашего маленького непоседу - то непременно ведите его сюда =)
Специальные детские кресла для стрижки в виде машинок, во время которой непоседы смотрят мультики). Если же мультики не помогут отвлечься, то предложат различные игрушки). Моего сынулю отвлекали чем могли, минут 10 поборолись, потом он успокоился и даже не заметил что его подстригли, и в итоге даже уходить не хотел =)
Посетили мы недавно семейную парикмахерскую Ежик, расположенную на Горском микрорайоне, 53. Привели мы туда сыночка в первый раз, а ему только 2 годика, он не любит сидеть на месте, да и в незнакомых местах сильно боится. Мы не ожидали сами, но здесь он с радостью сел в машинку, уставился в телевизор с мультфильмом, а молоденькая девушка мастер его аккуратно подстригла, что он даже почти ничего и не заметил. И обошлось нам это всего в 400 рублей. В следующий раз на стрижку только сюда!!!!
Ёжик в Горском микрорайоне на карте