8 (923) 243-77-568 (923) 243-77... — показать

Юридическая компания Центр Защиты Прав

8 (923) 243-77-568 (923) 243-77... — показать
+7 923 243-...+7 923 243-77-56 ещё

Про «Юридическая компания Центр Защиты Прав»

Никогда не знаешь, когда пригодится юридическая помощь. “Центр защиты прав” предлагает быстрое решение любых споров гражданского права в досудебном и судебном порядке. Для вас работают юристы с большим опытом работы, которые смогут решить все ваши проблемы.

Отзывы про Юридическая компания Центр Защиты Прав (8)

Сначала юрист не вызвал доверия - уж больно молодой, на мой взгляд, был. Но когда начал говорить юридическими терминами, сразу видно было, что передо мной - компетентный юрист. Обращался по вопросам алиментов, жена села на шею, мол, я мало плачу... Передо мной никаких провинностей нет - плачу я исправно, ну что поделаешь, если такая зарплата в стране? Был суд, который я выиграл по итогу, хотя пришлось попотеть
Начальник не выплачивал зп, сказал, что не выполняю трудовые обязательства, я не соглашался с этим, итоге дело дошло до скандала, решил подать на него в суд, обратился к вам, долго рассматривали мое дело, но я в итоге выиграл, начальник выплатил всю зарплату и даже компенсацию сверху.
Был неприятный инцидент на работе, не знала что делать, решила обратиться к юристам, увидела рекламу центра защиты прав. На первичной консультации сказали что, к сожалению, с правовой точки зрения все корректно и даже если в суд подавать, дело не удастся выиграть. Очень расстроена, но знаю, что сама виновата
Подставили меня очень сильно в одной конторке.. представились банком, хотя никакой это не банк, а мошенники обыкновенные. Не глядя подписала договор, типо рассрочка.. а оказалось кредит, еще и с бешеными процентами. Девушка, которая оформляла, говорила совсем другое. Когда договор прочитала, чуть инфаркт не словила.. подруга сказала прийти в эту компанию. Проконсультировали меня, что да как.. Решено было судиться. Год почти вся эта тягомотина длилась… Так замучали меня, страх. Но дело в итоге выбрали. Про кредиты больше слышать даже не могу
в салоне красоты испоганили волосы. Так как салон отказал мне вернуть деньги за окрашивание и как-что возместить. Я говорила спокойно и не скандалила. Они лишь говорили, что у них это впервые и вообще это мои волосы черти какие и я сама виновата. Сначала я Ревела белугой 2 дня. Потом встала и поняла, что разнесу всех в клочьях. Пошла к юристу мы составили претензии и в суд + я решила идти до победного и запросила громадную компенсацию. Да дело шло долго, два суда было. Судья принял нашу сторону, мой юрист прооосто раскидал все фактам. Мы классно одержали победу))
толковвый специалист, оперативно сработала, ее рекомендация и подготовленный пакет документов решили проблему в положительном ключе.буду при неоюходимости обращаться. о центре узнала через рекламу,ранее опыта работы с юристом не было. решали дело по недвижемости, точнее о передаче недвижемости.
мне понравилось все. Быстро собрали пакет документов в срок. Юриствсегда был на связи, встречались в удобное мне время. Иногда нужно было ждать, но это мелочи. Знатно сэкономил, что очень радует.
Совсем недавно развелись с мужем. По мирному решить вопрос с кем будет ребёнок не смогли. Я хотела все урегулировать без юристов..но с моим бывшим не договоришься..нашли путь с юристами центра защиты прав. Фирма зарекомендовала себя образцово. Дети со мной остались, с папой на выходных только видеться будут.

Как узнать график работы Юридическая компания Центр Защиты Прав ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 243-77-56

Юридическая компания Центр Защиты Прав находится по адресу г Новосибирск, ул Октябрьская магистраль, д 3
5 этаж, офис 500.

Юридическая компания Центр Защиты Прав на карте