8 (923) 243-77-568 (923) 243-77... — показать

8 (923) 243-77-568 (923) 243-77... — показать
+7 923 243-...+7 923 243-77-56 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 46
Красный проспект,

Про «Центр Защиты Прав Новосибирск»

Юридическая компания "Центр Защиты Прав" находится по адресу: г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3, офис 500. Организация находится рядом со станцией метро Площадь Ленина. Запись на консультации и прием граждан ведется с Пн-Сб: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента.

Никогда нельзя предугадать, когда вам может понадобиться юридическая помощь. "Центр Защиты Прав" в ТЦ Капитал предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с многолетним опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопросы.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Центр Защиты Прав Новосибирск (14)

Обращались за консультация по защите наших прав . Хорошая полная консультация. Все объяснили, разложил так сказать по полочкам. По цене примерно у всех одинаково!
Бывший муж наотрез отказался платить алименты, представьте я одна, не работаю, с маленьким ребенком еще и без денег.. Когда обратилась в “Центр защиты прав”, уже и не надеялась, что дело сдвинется с мертвой точки.. Но юристы решили мою проблемы, еще и документы все оформить помогли.. выбор в пользу вашей компании оказался оправданным!
Помогли оспорить завещание покойного отца, если бы не вы. не знаю, что бы я делал.. наверно увяз бы в долговой яме.. Притензий нет, решили все оперативно за приличную цену.
Приглашали на бесплатную консультацию по звонку. Хотелось бы конечно, чтоб не звонили раньше 11 утра, но ладно. Где бесплатные услуги - там я)) пришла, первое впечатление конечно можете произвести - надо признать. Встретила приветливая девушка, предложила присесть на диванчик, предложила чай ил кофе. Сидела, пила чаек, пока не позвали. Пригласили в кабинет. Задала несколько интересующих меня в последнее время вопросов. Ответом осталась довольна. На платные услуги еще не решилась, но я подумаю)
Помогли мне разрешить спор с соседями при оформлении земельного участка) юристы профессиональные, лишних вопросов не задавали - молча все делали, дело в итоге было за мной. Так-то!
Центр Защиты Прав Новосибирск на карте