8 (923) 243-77-56 8 (923) 243-77... — показать

8 (923) 243-77-56 8 (923) 243-77... — показать
+7 923 243-... +7 923 243-77-56 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 46
Красный проспект,

Отзывы про Центр Защиты Прав Новосибирск (14)

Обращались за консультация по защите наших прав . Хорошая полная консультация. Все объяснили, разложил так сказать по полочкам. По цене примерно у всех одинаково!
Бывший муж наотрез отказался платить алименты, представьте я одна, не работаю, с маленьким ребенком еще и без денег.. Когда обратилась в “Центр защиты прав”, уже и не надеялась, что дело сдвинется с мертвой точки.. Но юристы решили мою проблемы, еще и документы все оформить помогли.. выбор в пользу вашей компании оказался оправданным!
Помогли оспорить завещание покойного отца, если бы не вы. не знаю, что бы я делал.. наверно увяз бы в долговой яме.. Притензий нет, решили все оперативно за приличную цену.
Приглашали на бесплатную консультацию по звонку. Хотелось бы конечно, чтоб не звонили раньше 11 утра, но ладно. Где бесплатные услуги - там я)) пришла, первое впечатление конечно можете произвести - надо признать. Встретила приветливая девушка, предложила присесть на диванчик, предложила чай ил кофе. Сидела, пила чаек, пока не позвали. Пригласили в кабинет. Задала несколько интересующих меня в последнее время вопросов. Ответом осталась довольна. На платные услуги еще не решилась, но я подумаю)
Помогли мне разрешить спор с соседями при оформлении земельного участка) юристы профессиональные, лишних вопросов не задавали - молча все делали, дело в итоге было за мной. Так-то!
Горе случилось - умер отец от тяжелой болезни, ну и как всегда это бывает - началась дележка наследства между мной и матерью и семьей его брата… Юристы грамотно все сделали, в итоге наследство досталось мне! Премного благодарен, не знаю, что бы делал без вас!
Сначала юрист не вызвал доверия - уж больно молодой, на мой взгляд, был. Но когда начал говорить юридическими терминами, сразу видно было, что передо мной - компетентный юрист. Обращался по вопросам алиментов, жена села на шею, мол, я мало плачу... Передо мной никаких провинностей нет - плачу я исправно, ну что поделаешь, если такая зарплата в стране? Был суд, который я выиграл по итогу, хотя пришлось попотеть
Начальник не выплачивал зп, сказал, что не выполняю трудовые обязательства, я не соглашался с этим, итоге дело дошло до скандала, решил подать на него в суд, обратился к вам, долго рассматривали мое дело, но я в итоге выиграл, начальник выплатил всю зарплату и даже компенсацию сверху.
Был неприятный инцидент на работе, не знала что делать, решила обратиться к юристам, увидела рекламу центра защиты прав. На первичной консультации сказали что, к сожалению, с правовой точки зрения все корректно и даже если в суд подавать, дело не удастся выиграть. Очень расстроена, но знаю, что сама виновата
Подставили меня очень сильно в одной конторке.. представились банком, хотя никакой это не банк, а мошенники обыкновенные. Не глядя подписала договор, типо рассрочка.. а оказалось кредит, еще и с бешеными процентами. Девушка, которая оформляла, говорила совсем другое. Когда договор прочитала, чуть инфаркт не словила.. подруга сказала прийти в эту компанию. Проконсультировали меня, что да как.. Решено было судиться. Год почти вся эта тягомотина длилась… Так замучали меня, страх. Но дело в итоге выбрали. Про кредиты больше слышать даже не могу
в салоне красоты испоганили волосы. Так как салон отказал мне вернуть деньги за окрашивание и как-что возместить. Я говорила спокойно и не скандалила. Они лишь говорили, что у них это впервые и вообще это мои волосы черти какие и я сама виновата. Сначала я Ревела белугой 2 дня. Потом встала и поняла, что разнесу всех в клочьях. Пошла к юристу мы составили претензии и в суд + я решила идти до победного и запросила громадную компенсацию. Да дело шло долго, два суда было. Судья принял нашу сторону, мой юрист прооосто раскидал все фактам. Мы классно одержали победу))
толковвый специалист, оперативно сработала, ее рекомендация и подготовленный пакет документов решили проблему в положительном ключе.буду при неоюходимости обращаться. о центре узнала через рекламу,ранее опыта работы с юристом не было. решали дело по недвижемости, точнее о передаче недвижемости.
мне понравилось все. Быстро собрали пакет документов в срок. Юриствсегда был на связи, встречались в удобное мне время. Иногда нужно было ждать, но это мелочи. Знатно сэкономил, что очень радует.
Совсем недавно развелись с мужем. По мирному решить вопрос с кем будет ребёнок не смогли. Я хотела все урегулировать без юристов..но с моим бывшим не договоришься..нашли путь с юристами центра защиты прав. Фирма зарекомендовала себя образцово. Дети со мной остались, с папой на выходных только видеться будут.