8 (383) 383-06-248 (383) 383-06... — показать

Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

8 (383) 383-06-248 (383) 383-06... — показать
4.5541 отзыв

Про «Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна»

Основной вид деятельности ИП Гусева М. Ю.

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита

Отзывы про Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна (541)

Время идёт. Скоро гусева настрижёт достаточно денег с доверчивых людей и исчезнет. Когда будет коллективный иск?
Не позорьте нашу страну! Закройте свою шаражку, не обманывайте людей! Люди не обращайтесь, это мошенники!!!
Все положительные отзывы подставные, читайте фламп, там реальные люди пишут отзывы про этих мошенников, еще про них снимали видео программа прециндент. Взяли с меня 16 тысяч за исковое заявление, ЕГО ДАЖЕ СУД НЕ ПРИНЯЛ, в суде сказали что исковое составлено не верно, просила их переделать, сказали доплачивайте еще. В коридоре офиса встретила женщину которая заключила с ними договор а они ни разу в суд на ее заседания не пришли. В интернете нашла кучу информацию об этих мошенниках будьте осторожны!
Стал вопрос найти юриста, нужна была консультация по военной ипотеке. Мне предложили контракт с возможностью ипотеки на жилье, но была и другая сторона «медали», поэтому к этим юристам и обратился. Здесь мне провели консультацию, я остался доволен их подходом к работе. Спасибо за юридическую помощь.
В компанию обратилась, чтобы решить трудовой спор с моим работодателем. Благодаря юристу мне удалось доказать противоправность его действий. Большое спасибо за помощь и подробную консультацию, очень довольна работой специалиста!
Когда закрывал свое ООО очень много было проблем, поэтому пришел в эту юридическую контору для консультации. Мне помогли решить все вопросы с документацией, проверили, подсказали где и что нужно подписать, сдать. В общем все прошло с минимальными нервами и все благодаря хорошим юристам. Спасибо за настоящую юридическую поддержку.
Не верьте хорошим отзывам. Их пишут они себе сами. Смотрите про ИП Гусева видео на Ютубе и читайте отзывы на Флампе! И узнаете, как они работают на самом деле!
С супругой хотим высказать слова благодарности юридической фирме. Чуть больше года назад решили продать свою однокомнатную квартиру и обзавестись жильем побольше. Уже тогда планировали завести ребенка, поэтому и подумывали расширить свое жилье. Дабы не испытывать судьбу, решили потратиться на услуги специалистов. Нам помогли очень выгодно продать квартиру, да еще и подобрали отличный двухкомнатный вариант. Для нашего города все было очень даже в рамках разумного. Теперь живем с женой и нарадоваться не можем. Она у меня уже на восьмом месяце. Закупаем игрушки и прочую детскую необходимость.
Отзывы пишут сами работники. Больше хорошего о них написать просто некому, не обманутым клиентам же! Читан про них на Флампе!
Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.
Понравилось, что юристы фирмы действительно разбираются в законах и являются специалистами своего дела. Нужно только предварительно записаться на консультацию по телефону.
Это не юристы а менеджеры по продаже юридических услуг, цель которых - любыми способами вытащить с клиента деньги. Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте реальные отзывы на Флампе!
Я через эту фирму оформляла перепланировку квартиры. Юристы сработали четко. Все документы были подготовлены корректно. Никаких проблем не возникло. Я очень довольна.
Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте отзывы на Флампе, и всё вам про них станет ясно. Отзывы они пишут себе сами
С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.
"С ужасом вспоминаю, когда обратилась в эту юридическую компанию" - так должен начинаться отзыв. Это ЛЖЕюристы сами себе пишут хорошие отзывы. Клиентов же они разводят на деньги, не оказав им никакой помощи! Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте Фламп!
Это мошенники!!!!Заманивают бесплатной консультацией приехать к ним и решить вопрос,на самом деле выкачивают не малые деньги и ничего не решается. Да чтобы вы горели в АДУ, Позор вашим родителям.
Не пожалел о том, что доверился юристам из этой юрконторы, которые дали рекомендации и даже спрогнозировали итог уголовного производства. Хотел бы отметить высокий профессионализм сотрудников и, самое главное, отсутствие пустых обещаний. Все четко по закону и с применением опробованных юридических конструкций. Щадящий для меня итог – лучшее тому доказательство.
Главная их цель - содрать с клиента как можно больше денег, и уйти от ответственности. В итоге клиент останется с нерешённой проблемой, и добавляет себе потерянные деньги на этих юристов и время, и нервы. Остерегайтесь! Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте реальные отзывы на Флампе!
Главная задача ИП ГУСЕВА - содрать с клиента как можно больше денег, и уйти от ответственности. В итоге клиент останется с нерешённой проблемой, и добавляет себе потерянные деньги на этих юристов и время, и нервы. Остерегайтесь! Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте реальные отзывы на Флампе!
Обращалась в данную организацию дважды и осталась очень довольна. Юристы компании подготовили необходимый пакет документов, в итоге суд дважды встал на мою сторону.
Они сами себе пишут хорошие отзывы. Всех клиентов тут обманывают. Смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте реальные отзывы на Флампе!
В начале года я регистрировал ИП, у меня возникло немало проблем с тем, куда обращаться и какие бумаги получать. Всё это очень запутано. Я решился обратиться к юристам, хотя раньше я никогда этого не делал и не был уверен в том, что выбрал нужную компанию. Но я не ошибся, специалисты мне помогли. Сейчас уже моё дело приносит доход. Спасибо вам огромное. Если когда-либо ещё мне пригодится юридическая помощь, то обязательно обращусь к вам.
Благодарна вам за помощь в разрешении проблемы выкупа своей доли квартиры через суд. Возникли споры с бывшим мужем, которые, к сожалению, мы не смогли решить мирным путем. Успехов вам в вашей непростой работе!
Не верьте хорошим отзывам, смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте реальные отзывы на Флампе!
Около года имела проблемы с судом, не могла добиться решения в свою пользу. По совету знакомых обратилась в эту юридическую фирму. Здесь меня проконсультировали и подробно объяснили, как правильно сделать, чтобы суд принял мою сторону. Спасибо вам большое, все получилось благодаря вашим советам!
Это мошеники,они заманивают бесплатной консультацией приехать к ним и решить вопрос,на самом деле выкачивают не малые деньги и ничего не решается,а после тот юрист которые вас встречал отключает номер телефона,или говорит что он уволился из кампании,я так попалась,юристка Татьяна Евгеньевна Белова,два телефона и не один не работает,когда я стала звонить что мой вопрос не решился .Не ходите туда,вас обдерут!
Проблему решили быстро. Приходил сюда раза 3-4. Нужны были консультации по различным вопросам по земельному и административному праву. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу.
Не дайте себя обмануть! Не верьте хорошим отзывам! Чтобы иметь представление об этой юридической конторе достаточно посмотреть про них видео на Ютубе и прочитать рекомендованные отзывы на Флампе.
У этих юристов хватает совести обманывать клиентов, к примеру, обратившихся за юр. помощью в получении выплат при потере кормильца. Или у клиента супруга в тяжёлом состоянии, и нужны большие деньги на лечение, а тут его так же разводят! Имейте ввиду! Не ведитесь на хорошие отзывы, смотрите про ИП ГУСЕВА видео на Ютубе и читайте рекомендованные отзывы на Флампе.

Как узнать график работы Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 383-06-24, +7 383 388-44-09, +7 383 388-48-29

Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна находится по адресу г Новосибирск, ул Гоголя, д 38.

Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна на карте