8 (913) 458-02-22 8 (913) 458-02... — показать

117 офис; 1 этаж
Площадь Гарина-Михайловского
Бизнес центр: Пентагон
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая компания ЮрПрофи Групп (68)

4.4
Сегодня забрал документ по моему оправданию за статью 12.26 ч1 в мировом суде Калининского района.
Юристы прекратили дело, спасибо за участие Сергею Сергеевичу, юристу кто был со мной.
Долго не верил в правосудие, но меня оправдали и я теперь могу ездить.
Разрешил ребятам знакомить с моим постановлением, кому надо просите у них в офисе показать.
Реально крутые юристы!
Спасли права! Я не курю ничего, не употребиляю. Просто усталый ехал с работы, сейтчас много работы торговля идет. Я сам не знаю, юиристы сами делили всю работу. Я даволен. Аллаху акбар!
Спасибо юридической компании, ее ребятам которые работают в ней. Хотели лишить прав что ехал нетрезвый. Упустим нюансы что меня дурака побудило сесть за руль. Благодарю всевышнего что никто не пострадал. Но бывает. оступился, как говорится. Но жить то надо как-то, семью обеспечивать. В итоге с женой решили что обратимся к юристам. Нашли их самостоятельно, точнее супруга. Я связался и договорился о встрече. Все четко, к назначенному времени попросили зайти. Описал нюансы моего визита, Проанализировав документы и мои слова юристы сказали что помогут. Потом включился режим ожидания и все получилось! Я чисто перед законом! Спасибо еще раз! Доказали в суде что у ГАИ были нарушения.
Лишили водительского, пошел сам судиться с гибддшниками. И никаких результатов это не принесло. Судья сидела, меня особо не слушала. Жена говорила, найди юриста сразу, я понадеялся на себя, вроде все просто было. А на самом деле человек в суде без юриста равен нулю. С постановлением суда все-таки решил обратиться к юристу. Обсудили, мне сразу сказали, что шансов немного, так как работали не с самого начала по делу. Я решил рискнуть. Юристы подготовили жалобу, подали ее и начали ждать когда вызовут. Когда назначилось дело в суде юристы ходили со мной, подготовили документы, я даже и не знал, что любое требование и просьба для суда должна быть письменно заявлена, давали пояснения, понятно что люди сведающие, то что я говорил сам и что знающие люди - небо и земля, как говорится. С юристами ходили в суд четыре раза. один раз вылетел, так как судья заболела. Допросили гаишника, допросили понятых и юристы подвели итог, я так понял. Просили отменить документ из мирового суда, и суд вышестоящий, куда писали жалобу прекратил дело. Мне поитогу вышло дороже, если бы обратился сразу, то дешевле бы обошлось, но что есть то есть, сам виноват что не сразу обратился. Я считаю, что значит так и должно было случиться. Но скажу честно, волнений было много, особенно после как мне выдали документ о лишении. Спасибо юристам Юрпрофигрупп, грамотные люди.
Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой которая приключилась со мной. В морозы пришлось поехать по делам, супруга отправила. Пока ехал на своей машинке, замерзла старушка. пока пытался вызвонить друзей, чтобы как-то решить вопрос, шло время, я замерзал еще больше. А вокруг лес, транспорта в такой холод нет. В машине четок лежал, сам делаю незамерзайку не ядовитую, решил его выпить, немного погреться, машина так и так стола колом. Ну и как по закону подлости дпс едет, что их туда занесло, для меня вопрос. Дорога лесная, как от Первомайки в объезд через пединститут в город. Я обрадовался, думаю щас меня заберут, не замерзну. И правда, подошли, уточнили как мое состояние, я попросил погреться, тк скоро должен был подъехать мой товарищ. Пока сидел у дпс, они мол зачем пьяным то поехали говорит в такой мороз... и тут я понял что прилип. Машина стоит, не заводится... а я как будто нарушитель. Ну и составили протокол, заставили дышать в прибор. Я говорил и дпс и понятым, что я не ехал нетрезвый, ничего это не поменяло. Понятые с Первомайки, машину мою не видели, тк в этом лесу вообще не души, дпс меня вывезли на Бердское шоссе. Обратился к юристам, и они мне помогли. Спасибо за проявленный профессионализм. Удачи! Помогайте людям, попавшим в беду.
Поехал ночью на работу, вызвали срочно. На повороте стояли ГИБДД и конечно, тк более машин не было остановили меня. Как обычно проверили документы, потом пройдемте в машину Гаи. Проверяли по штрафам, спрашивали как самочувствие и тд... и тут я был просто в шоке, мне сразу дали прибор дышать. просто дуй и все. Я думал все хорошо, дышу, прибор отдал второму сотруднику, и стал что-то писать. Я спрашиваю - они молчком. В оконцовке протокол по 12.8 ... как так!? я просто был в шоке. Обратился к юристам за помощью, рассказал суть событий и юристы занялись моим делом.Дело пришло в суд и мы ездили в процессы. В суде я говорил то как согласовали с юристами. Приходили понятые и гаишник приходил. Боролись несколько заседаний. И наконец настал тот день, когда я получил заветное постановление о прекращении дела. Радости нет предела! Поделом им, гаишникам, которые нарушают закон!
Всем добрый день. Хочу написать отзыв про организацию, которая спасла мою работу, сохранила семью и воодушевила к жизни. Начну по порядку. Поехал с дачи, завершал сезон, который у нас в Сибири очень короткий. Уже не первый снег, не успел переобуть машину... в общем все в кучу. Ехал по трассе один, совершил небольшое столкновение с автомобилем, повреждения минимальные. Конечно, сразу вину признал, тк сам виноват, стали ждать сотрудников ГИБДД. Приехали сотрудники, ждали часа два-два с половиной... у нас как обычно... И, после составления всех материалов по ДТП - решили проверить меня на алкоголь. Я ничего не употребляю, но парился накануне в баньке, немного пива выпил. Считаю, что с моим организмом что-то показать вообще не могло! Сижу я значит в автомобиле гаи и мне дают прибор, дышу без задней мысли, сотрудник говорит, что обнаружен алкоголь. Я в растерянности, не могу понять в чем дело и как так вообще могло получиться. А Гаишники уже пишут протокол, никого больше не было. Спустя время сами сотрудники говорят, ну что, Вячеслав, как решать будем вопрос... намекая... а как как, я тут вспылил, говорю, что показатели не мои и так далее. Тут же крутится потерпевший, тоже спрашивает, что такое, вроде как трезвый человек, зачем обвиняете... но факт остается фактом, потом остановили две машины, и при водителях говорят, отказываетесь? Я говорю, да, отказываюсь... не могут мне принадлежать показатели. Второй сотрудник сразу увел их куда-то, и я больше не видел этих людей. Я говорю, поехали к врачу, я в себе уверен. Сотрудник молчит, пишет что-то. В итоге протокол по отказу...
Пришел к юристам, шанс есть шанс, сказали, что при таких обстоятельствах можно побороться. В суде давали пояснения, юрист вызывал понятых, сотрудников и запрашивали видео. Меня тоже подготовили что и как себя вести в суде, тк я ранее не был. В общем юрист сам все курировал, говорил в суде, допрашивал. А судья как будто не верит, сидит молчит. Но меня заверили что так бывает, тк судье надо убедиться в моей правоте. Получилось так, что меня обвинили в отказе от медицинского освидетельствования. Но юрист доказал, что такого не было. Мне сложно понять, как так получилось, я реаниматолог, ничего в суде не понимаю. В результате дело было прекращено, гаишники, гады, пришли и не краснея обвиняли меня, говорили, что все сделали правильно. А юрист доказал обратное. вызывали раза три всех, мало кому охота отрываться из рабочего процесса и идти в суд. Абсолютно не жалею, что обратился в эту организацию. Сто процентов, конечно, никто не даст, я как человек адекватный это понимаю, но я считаю, что если, оценив шансы по делу есть положительные моменты, то нужно пробовать. Работа связана с вождением спасена. Семья сыта и довольна. А я рад что есть специалисты своего дела. Всем удачи на дорогах, как минимум рекомендую переговорить с юристом, если есть проблема. Ну а дальше делайте выводы сами.
Благодарствую за оказанную помощь в том что прекратили дело по лишению прав.
Судья явно до последнего держалась на стороне инспекторов ГИБДД, буквально на белое говорила черное.
Но, благодаря своевременной работе юристов я остался с водительским удостоверением.
Хорошо что стал бороться, т.к. если бы нет и разбираться никто не стал.
А суть такова, что инспекторы ГИБДД написали за понятых объяснения, причем то, чего не было на самом деле. Явная фальсификация доказательств, и если бы не юристы, ходить мне пешком.
Составили протокол по отказу от медицинского освидетельствования, якобы я отказался от врача, хотя такого не было.
Юристы сделали все правильно, доказали мою невиновность. Спасибо за поддержку.
Приветствую читателей отзывов. Не знаю с чего начать, т.к. не увлекаюсь таким занятием. Однако решил написать, так как ситуация кричащая. Ехал, подтаксовывал после нового года, конечно усталый, конечно с красными глазами. Ничего запрещенного не употреблял. Остановили гаишники, ну как обычно и как всегда это бывает. Сначала попросили документы на проверку, решили проверить по базам ГИБДД. Долго проверяли, как будто не знали как ко мне подступиться. Потом вышли на улицу и он мне заявляет что я нетрезв похоже, новый год продолжаю отмечать говорит. Ну я опешил конечно, говорю что я специально в праздник вышел работать, тк деньги нужны, кредиты, и тд. А он говорит что кушать все хотят, давай сорок и разошлись. Чего не ожидал. Я говорю, деньги платить вам не за что. Предлагают ехать к врачу, и не услышав мой ответ пишут протокол. Потом машину мне же и отдали и уехали. Ну вот незадача... Решил искать юристов, и обратился к юрпрофигрупп. Решил работать, идти в суд и доказывать что не виноват. В суде вызывали и понятых и гаишников оборотней, никто не пришел два раза. Мы настаивали и добились чтобы пришел один свидетель. Мои юристы допросили его, и еще выступили в мою защиту. Как итог дело прекратили. А я продолжаю работать. Вот такая моя история. Как поступить каждому дело личное. Всем удачи, не попадайтесь на уловки хитрых гаишников.
Решили головную боль с лишением прав. Обратился в компанию с протоколом по "восьмой" статье, за синьку. Неприятно осозновать что в моем возрасте меня развели гаишники. Никогда до этого не имел такой проблеммы. Юристы посмотрели протоколы, поговорили при встрече, решили заниматься делом. И не зря, решили все через суд, через четыре заседания. Опасался что могут поверить инспекторам, они тоже приходили, но поверили мне и адвокату и понятым, адвокатским запросам. Спасибо адвокатам!
Теперь планирую работать и дальше.
Еще хотела добавить то, что прошло уже время, я сама заезжала в гибдд, проверить. У меня нарушения никакого нет. И я не лишена, значит все официально. Еще раз ура ура!
Отлично оказанная услуга. Я с правами! Вернул по незаконному составлению протокола по отказу от медицинского теста. Я поверил и получилось. Главное вовремя заниматься начинать,
иначе быть лишенным. По жалобе я не успел, прошло восемь дней, командировка, будь она неладна, а в суде дал пояснения. Ходил с юристом, он тоже пояснял в суде, было четыре заседания, то отпуск, то переносили что понятые не приходили. Так что все реально. Спасибо. Не дарите государству штраф и свои права!
Решили мой наболевший вопрос с непонятным для меня скрытием с места дтп. Очень профессионально, быстро. От меня минимум общения с инспекторами, в основном все делали юристы. Я осталась довольна, а главное с правами, тк нужны по работе.
Помогли по лишению за алкоголь. Ехал на работу с утра и на выезде с Первомайки был остановлен экипажем. Как мне сказали "от вас разит"... Потом прибор, понятые, как у всех и протокол по 12.8...Такое положение вещей меня не устроило и посоветовавшись с женой я решил бороться, стыдно было что будучи невиновным остаться без прав. Да и друзья бы засмеяли, что как алкаш беспородный... В общем спасибо юристам, что оставили меня с правами и за то, что не дали опорочить мое честное имя!
Выручили по лишению. Думал останусь без работы и пенсия. Но все получилось. Хотели лишить как будто пьяный управлял. Но это не так. Юристы доказали что у ГАИ были нарушения и меня оправдали. Протокол был по статье 12.8 неприятная статья для меня, тем более что не виноватый.
Доброго дня, хочу благодарить юристов за проведенную работу. Мне прекратили преследование по лишению прав. Хорошо что помогли, были сомнения и со стороны супруги и со стороны знакомых, которых всех полишали. Но я решил поверить, тем более что юристы работают давно и имеют по общению изначально, и в дальнейшем хороший опыт занятия такой деятельностью. Я консультировался с другими юристами, мне сказали что помочь не смогут, чтобы я остался с водительскими правами. Автоюристы мне помогли. Я сейчас понимаю, что опыт в данном случае играет важную роль. Спасибо. Желаю успехов в работе. Виктор.
Пишу по воли сердца, юристы занимались моим лишением и помогли. Долго не мог решиться на заключение договора, так бы может и раньше помогли. Но и так хорошо. Рад, что не придется ходить пешкарусом, платить штраф и перездавать экзамены. Хотели лишить по езде за опьянение. Спасибочки! Что мне особенно понравилось, это то, что юристы вызвали понятых и задавали им вопросы. Я бы сам точно не смог.
Решили мою головную боль с лишением права управления. (протокол был по 12.8 статье). Спасибо за подробное разъяснение по действиям, ну и по самим действиям чтобы прекратить мое дело. Честно говоря мне не верилось, но даже после жалобы ГИБДД на мое прекращенное дело, все осталось как есть. Я законно не виновный человек. Спасибо еще раз, теперь буду знать к кому обращаться. Хотя чур меня, лучше конечно не иметь таких проблем, чего и всем желаю.
Мне удалось остаться с водительским удостоверением. Спасибо юристам, решили вопрос. Написали протокол по 12.26 кажется статья называется, отказ. Да, я отказался ехать к врачу, были свои причины. Пришел на консультацию, юристы сказали что есть нарушения, ну я решил не терять время и действовать. В суд ходил два раза, а третий раз они сами ходили, я уехал в командировку. Приезжаю, а меня в офис пригласили, решение получено, все в мою пользу. Как обещал, привез три бутылки коньяка к новому году. Спасибо!
Пишу с большой радостью. Решили мой больной вопрос, чтобы не лишили за пьянку. Права очень нужны. Да, я не сторонник выпивания, но так вышло, видимо остаточное осталось. Но я чувствовал себя очень хорошо, так что, да не осудит меня никто, ДТП бы не совершил, опыт вождения очень большой. Прекратили дело. Подробности писать не хочу, мне стыдно что так вышло вообще. Спасибо.
Как говорили в детстве: "Если очень

захотеть, можно в космос улететь". )))

Завершилось рассмотрение моего

административного дела. Юристы сработали на

отлично!!! Был в трех судебных заседаниях в

суде Калининского района, давал пояснения и

юристы тоже ходили со мной. Сначала был

один, потом поменялся, как мне сказали,

случились пересечения по другим делам,

страшного ничего нет. Я волновался

сначала,а потом понял, что мою позицию

знают. Я особо не разбираюсь что нужно

говорить, но был подготовлен. Юристы

выступали в заседаниях, документы судье

давали. Приходили на судебные процессы:

инспектор, еще понятые и свидетель, который

видел как я, якобы нетрезвый, сел за руль и

поехал. Вот в чем вопрос-то ... я в глаза

знать не знаю этого товарища... и не видел

ни разу. Дело прекратили. Статья 12.8 КОАП.

Сам не верил, но факт остается фактом.

Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Юрпрофигрупп, а также конкретно Илье, который занимался моей статьей по отказу от мед.освидетельствования и выиграл!!! Спасибо за то, что в очередной раз я с вашей помощью реализовал свой жизненный принцип "Лучше делать и надеяться, чем не делать и каяться; лучше бежать, поддаваясь стремлению, чем недвижно стоять, ожидая судьбу"! Не скрою: сомнения в желании заниматься делом терзали меня поначалу, знакомые пытались разубедить и оставить без шансов на удачу, но потом я успокоился, взял себя в руки и полностью доверился и не пожалел, что не пошел против своих желаний! Я вас буду рекомендовать, здоровья вам и профессиональных успехов! С уважением, Игорь Николаевич.
Прекратили по преследованию по 12.8. Рад до безумия! Были суды, ходил говорил как надо (юристы научили). Друзья завидуют, сами вовремя не обратились и теперь кусают локти. Ребята молодцы! Респект и уважуха. Больше побед и удач. Серега.
Работают под девизом "1) заплатите деньги - мы вам поможем, 2) извините, не получилось, но мы все сделали, что от нас зависело". Все предыдущие отзывы написаны в одном стиле, и, видимо, самими юристами. Реальной помощи, о которой они пишут на сайте, кроме составления бумаг и формального присутствия на судебном заседании, никакой нет. Нет заявленного глубокого индивидуального юридического анализа административного дела, только пыль в глаза о том, что они знают как решить все ваши проблемы, а потом, якобы вы сами не так сказали, не того свидетеля привели, либо, это судьи такие попались, что решили не в вашу пользу....
Ехал встречать родственников рано утром, вечером выпивал немного пива. Был остановлен инспекторами ГАИ в субботу с утра. Как узнал позже, проводили рейд на нетрезвых водителей. Я лично считал изначально, что не покажет, хоть может быть и был немного запах. Я то чувствовал себя хорошо. Прибор показал превышение предела алкоголя, который разрешен у нас для водителей. Ну я естественно не согласился с такими результатами и просил, чтобы меня отвезли к врачу, на независимую экспертизу. Инспектор что-то созванивался и потом заходил в кабинет. Потом меня уже завели в кабинет и там уже проводили исследования. До последнего был несогласен с превышением у врачей, показало даже больше чем изначально у ГАШНИКОВ. Супруга нашла юристов, решили работать. Сказали сразу, что дело не простое, но можно бороться, были основания. И, спустя три с половиной месяца я получил заветную бумажку из рук секретаря. Дело завершилось. Теперь я точно уверен, что управлял в тот злополучный день трезвый. Сейчас подаем документы на компенсацию моих расходов, которые пришлось нести, привлекать юристов. Спасибо организации! Желаю вам удачи.
Юристы выручили и решили мою проблему с лишением прав за отказ от врача, по статье 12.26 часть 1, кажется такая была, не помню, тк все протоколы остались у юристов. В суде делали заявления и вызов понятых и инспекторов, также затребовали на просмотр видео с регистратора. Получилось так, что я был только на одном заседании, дал все нужные пояснения, как мне сказали, дальше уже юристы ходили без меня, я уехал в командировку. Как мне уже потом рассказали после получения постановления, дело прекратилось потому, что пояснения инспекторов гибдд противоречили информации на видеозаписи. Я конечно очень удивился, но проверил в полку информацию, да, действительно, данные о том что дело прекратилось. Благодарен, спасибо.
Хорошо что есть люди, которые могут не только поддержать психологически в споре с ГИБДД, но и в суде отстоять честь работника мчс! Спасибо! Ехал на работу, как обычно, уставший, тк было усиление на новогодние морозы, а тут как тут инспекторы, мол запах от вас. Я естественно сказал что ничего не употребляю, потому как смена и каждый раз проверка врачом проходит. Прибор у них не работал, стали настаивать на врачебном освидетельствовании, а я говорю, ну поехали тогда к нам в отряд сразу там и посмотрите как меня врач проверит. Они не в какую. Давай тогда отказывайся говорят. Ну я отказался от их прибора, знаю что настраивают их и у трезвого потом покажет. Жду когда поедем... И тут мне говорят что я свободен, отдают машину, типа езжай, работай. Права отдали и все. А через месяц где-то зовут в суд по отказу от медицинского. И командир на работе говорит, лишат, уволим тебя. Обратился к юристам и мне помогли. Командир сделал сам запрос по лишению, все чисто. Я конечно может и не всю жизнь работать в мчс буду, но права нужны.
В суд с юристами не ходил, по работе жесткий график и никто не отпускал. Выписал доверенность и как научили юристы отвечал по телефону, звонила секретарь суда несколько раз, спрашивала и говорила дату следующего суда. А потом просто поехал и получил решение суда. Удачи всем!
Поймали с запахом после нового года. Выпивал немного на праздник, но утром поевши поехал на работу. Инспектору почуялось что пахнет алкоголем и написали протокол. Руки опускать не стал, друзья посоветовали фирму автоюристов.Я обратился. По делу работали в суде я ходил один раз, потом уехал на вахту и уже юристы без меня все решали. Немного страшновато было, судья строгая такая, сидит в дело смотрит и мне показалось что ей все равно что с моими правами будет дальше. Но я ездил в гаи по месту жительства и там сказали что прекратили дело.
Решили мою проблемму по уголовной статье 264.1. Юристы доказали что незаконно написали протокол гаишники, пытались лишить повторно меня прав...А я и не знал, что теперь по уголовке это все идет. Когда позвонил дознаватель, я был просто в шоке! мне ничего не оставалось как обратиться к адвокатам-автоюристам, чтобы как-то хотябы мне помогли. Но результатом я остался очень доволен, в итоге дело прекращено. Благодарен.
Решил я поспорить с товарищами ДПСниками )) Хотя после их протоколов, которые попахивали лишением меня прав на два года, товарищами их и не назовешь. Никогда бы ни подумал что алкотестер у ДПС и у врачей может как-то отличаться... Сначала расстроился, но взяв волю в кулак, нашел юристов, почитал сайт, посмотрел практику по делам о лишении - все понравилось. Сходил на консультацию и сразу решил работать. Очень рад что смогли выкружить. Родня даже не знает до сих пор, потому что пока дело решалось, я ездил на своем автомобиле. Решили все в досудебном порядке. Ездили на Каинскую,но там нас слушать не стали, но когда дело пришло обратно на Станционную, то передо мной даже извинились, что пришлось потерять время. Сначала злой был экипаж, который меня оформил, потом как-то поостыл, ладно, что уж теперь, главное права со мной. Не знаю как и что юристы делали, но лишенным не являюсь, лично проверял по базе у дежурного. Спасибо вам огромное!
Все сделали как обещали, я с правами, теперь будем подавать иск о компенсации на ДПСников, за то что незаконно составили протокол, как будто у меня превышение в разы по алкоголю, это даже не главное. А главное что я остался с правами и не потерял работу. Спасибо.
Все никак не решался написать отзыв, не люблю я это дело, да еще не дай бог начальник узнает. Но так как остался очень доволен работой юристов, то решил написать.Имя изменил по понятным причинам...не хочу работу потерять, мало ли директор узнает. А хотели лишить по 12.8 за алкогольное опьянение, так как показало после выдоха в прибор 0,67 промилле. Да, я себя не оправдываю, поидее должен быть наказан. Но в России так повелось, если есть наказание, то нужно найти как его избежать. Вот и обратился к юристам. Все понравилось в их работе, в общем выполнял указания и все получилось, чему я рад.
Обвинили в управлении в опьянении. Выпивал накануне, поехал утром на работу, вызвали к 7 утра, хотя обычно к 9 ездил. Я доказывал инспекторам, что трезвый, но к врачу не повезли, дали дышать в прибор, показания показали только на чеке. Все друзья говорили нереально, что лишат и забудь... но я решил попробовать, по делу юристы давали 50 на 50, я не разбираюсь, но понятые были, а дальше была уже работа юристов, поэтому каму интересно по моему делу, то лучше у них. Я понял только что видео с их машины ГАИ, которое запросили юристы спасло меня от лишения. Было четыре заседания. Спасибо, вот подарок на новый год, за работу юристов отдал 35 тысяч рублей. Плюсом мне подготовили исковое заявление о взыскании долга. По доверенности сходили в два заседания по долгу,теперь жду месяц и пойду к приставам. Все понравилось.
Обратился в организацию и не жалею. Мне ребята помогли чтобы не лишили права, сам спортсмен и не ждал такой подставы от наших инспекторов. Немного выпивал вечером, но показания точно были не мои, потому что знаю как мой организм работает. Сначала дакапались до грязного номера, потом не понравилось как фара задняя светила, а потом говорят от тебя вообще алкоголем пахнет и дали дышать аппарат. Я сразу заподозрил что не так что-то, но везде расписался, иначе грозили что заберут машину, так хоть брату отдали. По суду ходил с юристом, как правильно сказать говорили, я сказал. Теперь езжу опять, машина очень нужна, живу далеко. Инспектор сам не ожидал что мне дело прекратится, а судья сказала, что даже если из полка обжалуют, то ее решение будет и его не отменят. Короче спасибо! На каждую силу есть противосила, как говорит мой тренер. И в борьбе с гаи есть юристы. Спасибо.
Муж задел на пешеходном переходе ребенка в Кемерово, сами мы из Новосибирска, приехали на консультацию, Сергей Сергеевич все разьяснил грамотно - поедем налаживать связь с потерпевшим, думаю в случае суда обязательно обратимся сюда, чтобы представляли наши интересы в суде. Была приятно удивлена, что приняли нас в субботу, так как в будни работаем! Спасибо большое, буду Вас рекомендовать! Успехов!
Случилось ДТП в котором был причинен ущерб моей машине. Страховая компания выплатила очень мало. Благо что у виновника ДТП было ДОСАГО и с помощью юристов я взыскал через Железнодорожный суд нехватающую сумму.
Спасибо большое, выплатой в окончательном виде доволен. Иначе пришлось бы восстанавливать автомобиль за свои деньги. Сделали все грамотно и быстро. Общая сумма составила 150 тысяч рублей. При цене за услуги юристов 22 тысячи рублей это нормально, и их взыскали тоже с ответчика.
Такой лохотрон.. вначале говорят 25000 и все зашищаем во всех инстанциях... потом когда в мировом суде проигрывают говорят бесплатно можем написать в обласной. А в районный с нашим присутствием еще 10000 надо доплотить.Вобщем не там не где результата нет и быть не могло. По закону если пьязный за рулем это в любом случае лишения прав. А то что ихнее юристы приезжают на суд это фонарь.Не верти что они говорят что у них все ровно. Идут на суд точно так же как и вы пойдете на обум. Повезе докажите нет значит лишат.. И Вранье что они говорят что они все узнают в ГИБДД. О том что вы попались пьяный узнают путем платного звонка от работника штраф стоянк... не знаю сколько они платят но работник звонит не только им но и еще на 5 контрр токих же лохотроншиков. Не тратьте деньги не кормите мошенников. Попались смиритесь с учистью а леньги что отдодите мошенником лучше оставте на штраф его выпишут 30000.Да и к тому же выиграете время. Эти лохотроншики протянут пару месяцев а потом прийдется все равно сдать прова. А так на пару месяцев вы их раньше получите. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУТ САМИ С ДРУГИХ АКАУНТОВ!!!!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Андрей Гусельников, действительно, вы были нашим клиентом и мы заключали с вами договор на оказание юридических услуг.
Видимо, по прошествии огромного количества времени вы забыли условия и особенности его заключения.
В своем отзыве вы излагаете обстоятельства, значительно порочащие деловую репутацию, честь и достоинство нашей организации, с чем мы категорически не согласны.
В случае, если вы в срок до 15 декабря 2017г. не удалите свой лживый отзыв с данного и иных сайтов, мы гарантируем вам судебный процесс в отношении вас о взыскании компенсации за причиненный вред нашей организации в результате распространения вами информации, не соответствующей действительности.
В подтверждении наших требований руководствуемся следующим:
Первоначально вы обратились в нашу организацию и заключили договор на момент, когда дело в отношении вас за управление в состоянии опьянения уже рассматривалось в мировом суде Октябрьского судебного района г.Новосибирска на 6 с/у судьи Цибулевской Е.В. При этом, пояснив нам, что уже несколько судебных заседаний осуществляли свою защиту единолично, а также по вашему мнению все шло к тому, что ваша позиция не будет воспринята судом как обязательство к прекращению дела. Оценив обстоятельства вашего дела, мы пояснили, что учитывая неправильно построенную вами позицию защиты изначально, то шансов добиться положительного результата, даже с нашим участием, немного, но попробовать реализовать ваш шанс все-таки можно, с чем вы согласились. В связи с высокой вероятностью лишения вас водительских прав из-за неграмотно построенной вами защиты в суде, мы гарантировали вам в случае вашего лишения прав бесплатно подать документы в порядке надзора в Новосибирский Областной суд, что, собственно, и произошло (данные обстоятельства были оговорены в условиях договора). При этом между нами была договоренность, что, если вы пожелаете обжаловать постановление мирового судьи в Районный суд Октябрьского судебного района, то необходимо будет доплатить сумму в размере 10000 рублей, так как это иная инстанция, требующая дополнительной работы и выездов в суд. Однако, вы не пожелали воспользоваться данным видом обжалования, а предпочли действовать без дополнительной оплаты через Новосибирский Областной суд. Соответственно, наши обязанности как исполнителя по договору были выполнены нами в полном объеме, исходя из оплаченной вами суммы в размере 15000 рублей.
В связи с этим ваши голословные обвинения, отраженные в отзыве о том, что мы «лохотрон», «мошенники» - абсолютно не соответствуют действительности и грамотные люди, которые прочитают ваш отзыв и наш комментарий поймут, что скорее всего это вы человек, неадекватно оценивающий окружающую действительность, самонадеянно считающий, что сможет выиграть дело по лишению прав сам, без помощи грамотных юристов, и уже в последний момент, поняв, что ситуация не сулит ничего хорошего, обращающийся за помощью к специалистам.
Также голословны ваши доводы о том, что вы оплатили нам сумму в размере 25000 рублей, и мы не помогли вам при обжаловании в досудебном порядке через органы ГИБДД, так как в вашем случае мы не реализовывали досудебное обжалование в связи с тем, что вы обратились к нам тогда, когда ваше дело находилось на рассмотрении в суде (причем оплачивали вы 15000 рублей с условием доплаты 10000 рублей, если бы вы захотели обжаловать постановление мирового суда в Районный суд).
Всего вам доброго.
Ну ты даешь Андрей, почитал что тебе ответили юристы, так ты просто обиженка какая-то. Сам накрутил в суде а парней обвиняешь. За такое на ринге тебя на лопатки уложить надо. Мой тренер тебе бы дал задание 100 раз подтягиваться чтобы думал правильно.
Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь в выигрыше моего дела за управление в опьянении. Хорошо что не дали опустить руки и вселили надежду, которая позволила решить мою проблему положительно. Как и обещал буду вас всем рекомендовать.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо Михаил Николаевич! Очень приятно! Успехов вам во всем!
Ваш отзыв очень важен для нас!
Остался с правами. Спасибо юридической компании и ее сотрудникам.
Торопился в аэропорт и отказался дышать в прибор, а мне написали статью 12.26, как отказ от нарколога. В суде удалось доказать, что протокол составили с нарушениями. Удачи.
Александр.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо Александр! Очень приятно! Успехов вам во всем!
Ваш отзыв очень важен для нас!
Меня самого так как то не развели, но не писали ничего.
Спасибо за победу. Отсудили стоимость ущерба в ДТП, в котором я был не виновен. При разборе меня установили виновником ДТП, якобы не уступил преимущество движения средству, которое ехало в моем же направлении. Обратился к автоюристам, все сделали качественно за три судебных заседания. Получу выплату, отблагодарю )
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо Петр! Очень приятно! Успехов вам во всем!
Ваш отзыв очень важен для нас!
Мне понравилась работа компании, потому что мне удалось сохранить водительское. Я сначала пробовал сам себя защитить в суде, но не получилось, судья меня не слушала совсем. Компанию по права посоветовал друг, тоже с ними работал несколько лет назад. По деньгам конечно дороговато для меня, но ради такого дела я занял у родственников. Сам в суды не ходил, уехал на вахту в Нерюнгри. А когда приехал, то меня обрадовали что дело выиграли. Спасибо, очень рад.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Не связывайтесь,это мошенники,обещают что решат вопрос,не решили!!!
а деньги заплачены,еще и по суду доп 30 000 штраф выписали и прав лешили
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Здравствуйте "некий Дмитрий". Удивительно, но такого человека, с фамилией "Гречинский" у нас за все время нашей работы не было... Как бы это не звучало грустно для Вашего ник-нейма. Повторим еще раз. Если вы и правда являетесь нашим клиентом, были им когда-либо, чем-либо не довольны в нашей деятельности. Запишитесь на консультацию и озвучьте все вопросы. А умные люди и без таких вот ФЕЙКОВЫХ комментариев разберутся с выбором юриста. Вести закулисные разговоры о мошенничестве - достаточно низко... Удачи Вам, видимо у наших конкурентов дела опять плохи, что приходится заниматься такими вот непотребными вещами. Просто смешно.
Всем кому нужен достойный юрист, звоните пожалуйста по телефонам: 8 (383) 248-91-02; 8 913-458-02-22
С уважением, ЮрПрофи Групп.
Поймали за городом на отдыхе, поехал не поевши утром после посиделок около костра. Странно конечно что показало после продувки. Я думал что в пределах допустимого будет, но увы...
Показало гораздо больше. Работа связана с поездками и мне бы не хотелось ее терять. По приезду в город порылся в интернете, записался к автоюристам и двум адвокатом. Адвокаты говорили помогут, но документально свою работу подтвердить не могли. Не поверил им. Автоюристы фирмы Юрпрофи показали постановления о работе, объяснили что нужно делать. Собственно так и получилось по итогу. Сходили в суд три раза, дело прекращено. Для своей уверенности съездил в полк и уточнил, сказали что все верно, повезло тебе говорят парень )) Так или иначе все время ездил на машине пока дело шло. Спасибо, буду советовать.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
чтобы снять все подозрения и подтвердить, что это не вымыслы,
назовите, пжта, номера дел и в каких судах они были рассмотрены.
правосибир.ру
Выражаю свою благодарность "Юр Профи Групп ,а конкретно Сергею Сергеевичу,за оказанную мне помощь по статье 12.26,..Где практически не было шансов на оправдание в суде. Но Сергей Сергеевич своим профессионализмом и подходом к делу, подготовил грамотно поставленную речь и доказательства в суде.В защиту меня,задавал вопросы инспектору ДПС где он не мог доказать мою виновность.(Вообщем закидал вопросами) .В итоги были суды,всех опросили.И МЕНЯ ОПРАВДАЛИ. Хоть юристы и не волшебники,но могут многое и я убедился в этом лично.Вывод что сдаваться не когда нельзя,нужно бороться до последнего..Я доволен работой Сергея Сергеевича ..Спасибо
или нами обжаловано в Новосибирском областном суде постановление 54 ПЕ № 744727 от 09.03.2013 г. о привлечении к административной ответственности по статье 12.16 КоАП РФ водителя за нарушение ПДД, отменено решение Центрального районного суда г. Новосибирска по делу № 7-336/2013
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Арбитражный-Юрист Юрист
Уважаемый Арбитражный юрист. Найдите другую площадку для своего пиара. Ваши комментарии не по адресу. Да и собственно... не ясно что Вы хотите донести до читателей цифрами и датами. Если у Вас все так плохо в работе, то поменяйте сферу деятельности, не стоит размещаться в ветке наших отзывов. С уважением, ЮрПрофи Групп.
Здравствуйте! Спасибо что помогли остаться с водительскими правами. Как все меня заверяли, что это не реально, теперь хожу радуюсь )) Моих друзей почти всех полишали, но они сами пытались себя защитить. А так, меня рассмаатривали в г.Бердске, гаишники местные, думал не выгорит. Но посетив несколько заседаний понял, что не так все плохо. Сулья правда грубая какая-то попалась. Но зато прекратила мне дело. статья была 12.8. Я вообще-то не такой уж пьющий, но нужно было срочно ехать родственницу везти в больницу, а такси в частный сектор не ехало, дорог нет... Людям желаю лучше не сталкиваться с гаишниками. Много понервничать пришлось. Спасибо господа юристы. Буду советовать у кого что-то такое случится.
Номер дела в Бердском городском суде назвать можете?
чтобы убедиться, что это не самореклама, а реальное есть выигранное дело.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Добрый день! Спасибо что нашли минутку для отзыва о нашей деятельности! Рады что наша работа Вам понравилась. Удачи на дорогах! Будьте осмотрительны и аккуратны. Лишение - вещь неприятная!
С Новым годом юристы! Спасибо что поддержали психологически и
юридически. Меня пытались привлечь по 12.8 статье. На кого
писали, тот понимает чем это грозит водителю. Дело
рассматривалось около двух с небольшим месяцев. Ходил с
защитником несколько раз на заседания. Не совсем понимаю суть
работы, но ждали пока все придут для допроса, сказали в моем
случае это обязательно. То дпс не приходил, то свидетели. Но
когда все пришли, то защитник допросил всех, мне вопросы
задавал. Я отвечал как мне сказали, чтобы ничего лишнего, и без
эмоций, так как судью они не интересуют. Вот, получил
постановление. Дело выиграно. Хочу пожелать всем читателям удачи
и посоветовать бороться до победного. Ну и как я сам понял, в
суде, а тем более по правам без защитника делать нечего. По
крайней мере в моем случае это точно, иначе ходил бы лишенным, а
там прощай работа и автомобиль. Еще раз спасибо.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Ехал днем с участка приусадебного, никак не подумал бы что может что-то показать на алкоголь при проверке. Но, при остановке ДПС обнаружили запах. Я сказал им честно, что в баньке выпил вчера. Но показать 0,97 промилей после литра пива вечером - это конечно абсурд! Я написал что не верю им и меня повезли к врачу. Ждал медицинское заключение немногим больше недели. Врачи написали что опьянение установлено. Уже смирился, думал что придется на склад устраиваться, я камазист, ничего другого не умею. Хорошо супруга нашла юристов, встретились, обсудили, показал им все документы. Мне сказали что шанс есть. Ну я в общем решился работать. По работе юристов вопросов нет, всегда звонили, информацию сообщали по делу. Дату сами узнали, мне никто не звонил из суда. По работе было три суда. Я и юристы показания давали. Гаишник приходил на суд, говорил что мол я выпадывал из машины. Я думал что лишат, так уж судья на меня грозно смотрела. Итог - я с правами, ребята! Спасибо супруге что нашла юристов, и спасибо юристам, что спасли мои права! Всех вам благ.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Наглецы и обманщики.Берут дорого,работы ноль.Одни обещания,а в результате : зря потрачены нервы и деньги.Они даже немного поработать не хотят,хотя бы чисто "чтоб совесть не мучила".Дела по лишению прав по с. 12.8 ВСЕ проигрышные.Люди,не ведитесь на обещания адвокатов,они сами знают,что бесполезно судиться,но упорно говорят о какой-то "надежде".Судьи выносят всем один и тот же вердикт.НЕ Тратьте деньги впустую.Ищите варианты БЕЗ адвокатов.А отзывы положительные,касаемые этой Компании,скорее всего пишут себе сами.В реале все иначе(
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Здравствуйте, уважаемая "Лариса Сидорова" ! Исходя из опубликованного отзыва - речь не идет о каком-то конкретном деле. Все эти эмоции абсолютно ни чем не подкреплены и являются ЧИСТЫМ ВЫМЫСЛОМ. А конкуренты, которые это написали - задумайтесь! От этого бреда у вас больше клиентов не будет. А наши, адекватные клиенты и понимающие что к чему и так нас найдут. И мы им поможем остаться с водительскими правами. Судиться как раз таки НЕ бесполезно! Собственно об этом и говорит наша судебная практика и положительные отзывы наших клиентов. Не стоит распыляться и писать всякую чушь! Ваши советы "ищите решение без адвокатов" - лишний раз доказывает Вашу безграмотность и дилетантство в вопросах лишения прав водителей. Не стоит советовать ерунду... Кстати, кому интересно - милости просим на наш официальный сайт - там масса полезной информации, а также судебная практика по делам о лишении. Каждое дело можно проверить - наши настоящие дела. А у кого случилась проблема с лишением прав - милости просим к нам на прием. Кроме нашей организации все равно никто не поможет!
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Да уж,"Вымысел"-делать мне больше нечего.Реальное дело,реальный клиент.Все чистая правда.Судимся с вами сейчас.Я думаю,что мы не одни.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Лариса Сидорова
В отношении нас нет никаких судебных разбирательств. Соответственно вопрос вам: Как ваши успехи на судебном поприще?
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Ну это уже чересчур,уважаемые юристы.Очень беспардонное вранье...Второе разбирательство дела 10.10.16, первое уже было.Очень тяжело бороться с юристами,особенно когда у них нет совести.Вы сами себя и "выдали" ,сказав на суде (дословно) "а что он хотел и как бы мы его отмазали,если он был пьяный за рулем". Тогда зачем же вы с него взяли деньги???? К ,сожалению,судья встала на вашу сторону,наверное,это убийственный аргумент? Она даже не задала этого вопроса вашему представителю.Обсуждался-то не моральный облик,а факт выполнения/невыполнения обязательств....А вы их не выполнили.... Если бороться бессмысленно( с ваших же слов),еще раз спрашиваю: зачем берете деньги с клиентов????? НЕ РЕСПЕКТ ВАМ,ГОСПОДА,НЕ РЕСПЕКТ.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Лариса Сидорова
А вы однако, выдумщица, )) Видимо правда есть такая категория людей, которым нечем заняться...строчат, строчат себе, удовольствие получая. Вы наверное хотели бы юристом быть, да?... Для этого есть соответствующие ВУЗы. Может не все потеряно, и не стоит талант в землю зарывать ))) Ну да ладно, еще раз успехов вам на "судебном" поприще! Не засоряйте интернет.
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Да сказочники,скорее всего,вы.Основы права я учила в университете и хорошо знаю,что есть закон защиты прав потребителей и закон свободы слова.Я очень занятый человек и не преследую цели,как вы пишите, "строчить и засорять интернет".Моих отзывов вы больше нигде не найдете.Вынуждена была их оставить,так как возмущена до глубины души.Берете деньги,претендуете на высокий профессионализм,а поработать с клиентом не хотите (конкретно наш случай).Да дело даже не в том,что мировой судья вынесла отрицательный вердикт,а в вашем отношении к клиенту...Я вам больше писать не буду-бессмысленная трата времени.Лучше примите к сведению претензии и повышайте качество обслуживания.Тогда и отзывов таких у вас не будет.
Здравствуйте уважаемые клиенты и конкуренты, размещающие негативные отзывы!
Прежде всего хотим выразить благодарность всем тем, кто доволен нашей работой! Спасибо Вам, дорогие наши клиенты, за добрые слова и теплые отзывы. Мы рады, что можем оказать Вам посильную помощь! Удачи и успехов Вам в работе и личной жизни!
Также мы благодарны всем иным отзывам, они помогают нам совершенствоваться и работать качественнее и лучше. Спасибо Вам!
Отрицательные отзывы у нас вызывают сомнения, поскольку все спорные вопросы мы урегулируем лично, и все довольны. Уважаемые, если у Вы действительно являетесь нашими клиентами и у Вас действительно есть к нам вопросы - приходите лично!!! Мы всегда открыты для общения и решения различных вопросов, повторюсь, если они есть на самом деле. А конкурентам советуем не чернить нашу репутацию и не писать всякие гадости. Давайте работать честно! Работайте, уважаемые, красиво и качественно, и у Вас, тоже будут положительные отзывы.
Еще раз спасибо Всем! Удачи и успехов!
Прием по записи, всегда рады оказать помощь и всяческую юридическую поддержку:
Владимировская, 2/1 — 117 офис; 1 этаж
+7(383)2489102
+79134580222
Прием по записи, друзья!
итак, столкнулся я этой компанией видимо не зря....задержали в нетрезвом состоянии, машину на штраф стоянку, а через 2 дня мне позвонили и предложили свои услуги по возврату вод.удостоверения еще до суда, на уровне отдела полиции. Предложили встретиться, сказали что можно еще успеть забрать протокол пока его не передали на производство., даже если дело дойдет до суда у меня есть все шансы не остаться без удостоверения водителя, поначалу они говорили что выигрывают 90 дел с правами, затем, стали говорить что выигрывали много дел, а когда был суд сказали что когда выигрывают , а когда и проигрывают )))), но это позже... дак - вот, конечно же дело они на уровне отдела не замяли, всё это ложь, и информация им поступает со штраф стоянки, как и от множества других юрфирм-шаражек когда вам звонят по правам, второе: они не хотят работать на результат, попросили оплатить всю сумму еще до начала суда, первую часть при заключении договора, когда обещают что у вас всё будет в порядке, третье на суде всё таки лучше бы иметь настоящего адвоката, они по активнее и проворнее, жаль конечно что не воспользовался советом товарищей ранее. В общем результата ноль....25 косых как скуста ветром сдуло, прав нет, и штрафу 30ка... Неведитесь на их уговоры и уловки, Юрпрофи групп, они просто деньги доют, но ни за что не отвечают. За такой же процес адвокату мой товарищ заплатил 13 000, 3 тысячи за справку и доверенность, 10 000 за процесс, и по тому как адвокат работал я был весьма впечатлен....НО только всё это бестолку:), прав сейчас лишают всех кто попался, видимо действительно у судей есть какаято договорённость по лишению...
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
А ВОТ ЭТО УЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ВБРОС НЕГАТИВА.
Такое отзыв публиковался 27 мая 2016 17:17.
А НА ДРУГИХ САЙТАХ ОТ ДРУГОГО ИМЕНИ...
Ребята конкуренты или кому заняться нечем, ну Ваши дешевые отзывы с оценкой 1 звезда ... Зашел на другие сайты с отзывами, и увидел: один и тот же отзыв размещен от разных имен ... теперь все становится на свои места! Сообщение для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ: Уважаемые, понять есть смысл работать или нет - можно при личной встрече. Предупреждаем Всех, что время от времени происходит ВБРОС НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ на нашу организацию. Отследить можно, поскольку один и тот же отзыв размещается на разных сайтах отзывов под разными никами. Конкуренты или кому нечем заняться, уймитесь наконец уже! И работайте сами качественно. Хватит завидовать нашему успеху а также радости и положительным отзывам наших клиентов!
Волею случая обратился к юристам. Ехал с дачи, чувствовал себя хорошо. Выпивал вчера с друзьями. Как выяснилось, вроде как с похмелья ехал и составили дело по 12.8. Хотя мои пассажиры этого не чувствовали совершенно! Ясно дело мне бы сказали. Сработали быстро, около недели и все свершилось ) Судья была злая, но дело прекращено. Удачи.
в каком суде рассматривалось дело? номер дела сможете назвать или это из придуманного?
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Случилась страшная история со мной. Отъез­жала с парковки в центре города, а там, с­ами знаете как бывает...как сельди натыка­лись. В общем туда сюда, вперед назад - в­ыехать не могу. Тут кто-то из прохожих ре­шил порегулировать. Ну я и выехала, вышла­, поблагодарила. Рядом люди стояли, никто­ ничего не сказал. Прохожий ушел, ну я и ­поехала. Через дней пять вызывает меня ка­кой-то инспектор, на какой-то разбор. Я н­ичего не понимаю, но еду к ним. В итоге к­акой-то мужчина утверждает что я его заде­ла и скрылась. Топорность работы дпс меня­ поразила. На глазок что-то померили и по­лучив на руки протокол, сказали ехать в с­уд на Максима Горького, 89. Не долго дума­я, нашла организацию автоюристов Юрпрофи ­групп, приехала к юристам. Юристы сказали­ что действия инспекторов неправомерные, ­я так и сама считаю, как можно царапину о­т веток на даче приравнять к царапине в д­тп и тем более скрытии в дтп обвинить. За­ключили договор, начали работать. Было дв­а суда. Ну и я получила постановление что­ я не виновна. Я не вникала особо. Не раз­бираюсь в словечках этих юридических. Дос­тойные автоюристы, вежливые и умные ребят­а.
ReviewForm Mobile 912965
Достойно работают юристы. Помогли остаться с правами. Согласился дышать в прибор у дпс, думал ничего не покажет. Но коварные высокие промили сделали свое дело. Работал с данной организацией впервые, недочетов каких-то в работе не увидел. И звонили сами. И узнавали сами по делу. Ну даже не знаю как бы я без прав остался. Спасибо, теперь знаю к кому обращаться.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Петр Неважно
Спасибо! Удачи на дорогах!
Привет. Хочу поделиться мыслями и впечатлениями про данную организацию. Не зря видимо свела нас судьба. Позвонили сами мне, я сначала не поверил, что могут помощь какую то оказать. Уж дело больно щекотливое по лишению прав. Как выяснилось позже, моя теща оставляла заявку на их сайте, вот он и набрали мне. Ждал суда недели две наверное, потом позвали на так называемый инструктаж, рассказали что как будет, как пояснения давать и так далее по моему делу. Я за все про все отдал 40 тысяч. Но и работы, конечно они провернули много. Короче я теперь езжу, периодически проверяюсь у дпс, есть ли оишения или нет, и ничего нету. Так что как то так, два дела прекратили мне. А, забыл сказать, еще платил полторашку за доверенность, уезжал по работе, второе дело они сами вели, уже без меня. Вот и думай потом, как говорится, стоит тратить деньги на автоюриста или сидеть ждать оишение пока пройдет, в моем случае это было ждать 3-4 года где-то и штрафу еще 60 тыщ. Спасибо юристам! Теперь я знаю что могу смело их посоветовать да и обратиться если что!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Благодарим Вас за теплые слова! Мы тоже рады что все получилось, будем признательны, если посоветуете нашу организацию Вашим друзьям и знакомым! Еще раз спасибо! Удачи Вам!
Здравствуйте друзья про несчастью. Ура! Ура! Ура! Ура! Вот и закончилось дело по лишению. В общем все как обещала фирма-все сделали юристы. Наверное и правда одни они помогают в Новосибе, мои друзья работали с другими фирмами-там ничего не вышло. Я, собственно решил попробовать, и, читаю отрицательные отзывы и дико становится. Такого не ощутил, со мной работали разные юристы и все были в курсе дела, если были заняты потом перезванивали. Я первый раз на суде по лишению, делал как скажут. Да, юристы в одно место не заглядывают, но это и правильно, мы же не друзья, а работаем по договору. Мне все понравилось и консультация, и как дело искали (у меня не было не протоколов...вообще ничего...) Все нашли, узнали все даты, и все получилось. Я ездил к ним два раза, все остальное по телефону, т.к. живу в Пашино, мне тяжело ездить в город, работаю тоже в Пашино. На суде научили меня как правильно говорить, я немного запутался и думал что не получится, но все хорошо. Говорили правда не очень много, я был свидетелем в свое время по гражданскому делу у товарища, там по другому было. Наверное все дела разные. Короче все четко, я с правами! Сам читал отзывы, думал разводка какая-то, но я реально с прекращенным делом! И на всякие левые закидоны и отрицательные отзывы не ведусь, поговорил при встрече-все грамотно говорят. Законы мне показали, чтобы я сам убедился. Спасибо!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
итак, столкнулся я этой компанией видимо не зря....задержали в нетрезвом состоянии, машину на штраф стоянку, а через 2 дня мне позвонили и предложили свои услуги по возврату вод.удостоверения еще до суда, на уровне отдела полиции. Предложили встретиться, сказали что можно еще успеть забрать протокол пока его не передали на производство., даже если дело дойдет до суда у меня есть все шансы не остаться без удостоверения водителя, поначалу они говорили что выигрывают 90 дел с правами, затем, стали говорить что выигрывали много дел, а когда был суд сказали что когда выигрывают , а когда и проигрывают :), но это позже... дак - вот, конечно же дело они на уровне отдела не замяли, всё это ложь, и информация им поступает со штраф стоянки, как и от множества других юрфирм-шаражек когда вам звонят по правам, второе: они не хотят работать на результат, попросили оплатить всю сумму еще до начала суда, первую часть при заключении договора, когда обещают что у вас всё будет в порядке, третье на суде всё таки лучше бы иметь настоящего адвоката, они по активнее и проворнее, жаль конечно что не воспользовался советом товарищей ранее. В общем результата ноль....25 косых как с куста ветром сдуло, прав нет, и штрафу 30ка... Не ведитесь на их уговоры и уловки, они не мошенники, они просто деньги доют, но ни за что не отвечают. За такой же процес адвокату мой товарищ заплатил 13 000, 3 тысячи за справку и доверенность, 10 000 за процесс, и по тому как адвокат работал я был весьма впечатлен....НО только всё это бестолку :), прав сейчас лишают всех кто попался, видимо действительно у судей есть какая-то договорённость по лишению...
Да .. сладко поете, satir222. А у меня получилось. С полка дело ушло и через суд делали. Надо все как учат делать, я следовал. сам не юрист, не знаю что как. А лично пробовали разговаривать? Или сразу в сети двигаетесь?

Да, братан, чет не верится. Реально работают люди. Как говорили, так и прекратили.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Уважаемый Дмитрий. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, то просим связаться с нами по телефонам, указанным в нашем профиле. Такого клиента как Вы, у нас не было. Смею Вас заверить, что фирма-шарашка не имеет к нашей организации никакого отношения. Мы работаем достаточно давно в данной области права. О нашей практике Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Если возникают сомнения, то и при личной встрече. прием по записи.
Мы считаем, что данный отзыв написан конкурентами. И хотим сказать следующее: не стоит чернить нашу репутацию и не писать всякие гадости. Давайте работать честно!
Еще раз спасибо Всем! Удачи и успехов!
Прием по записи, всегда рады оказать помощь и всяческую юридическую поддержку.
Никогда раньше не писал отзывы, но в этой ситуации все таки считаю обязан оставить слово благодарности сотрудникам данной компании и лично Сергею Сергеевичу за помощь. Имею образование инженера, но волею судьбы работаю водителем грейдера в Искитимском районе, так как другой работы нет, а семью кормить надо. в 2006 году меня лишили прав за пьянку (за что до сих пор стыдно, так получилось) и забрали только простые водительские права, при этом тракторные права не изъяли, так как их с собой не было. спокойно отходил срок лишения и забрал права, работал. А тут в конце 2015 г. срок моих прав тракторных закончился и, когда я пришел их менять, то сотрудники ДПС отказались это делать и сказали, что так как я их не сдал в 2006 г., то срок у меня пойдет заново. Был в отчаянии. Наткнулся на их сайт. Пришел объяснил ситуацию и решился работать, так как на работу без действующих тракторных прав не пускали. В итоге буквально 2 недели и Сергей Сергеевич, сотрудник, который занимался моим делом, добился того,чтобы сотрудники были обязаны аннулировать срок лишения за пьянку от 2006 г. Так что у меня все получилось. Работой доволен.Могу порекомендовать! Спасибо большое! Николай.
Всем привет.Не советую ни кому 100%
Обратился за помощью по 12.8,ЗАКЛЮЧИЛИ Договор.
Отдал сразу Всю сумму и на следующий день приехал и попросил расторгнуть договор узнав об отрицательной репутации.А они говорят типо неет 12.500 это уже наши деньги.
Говорят что работу уже провели хотя была пятница.Смешно но даже на их лицах видно было,
что нужны только деньги..Я написал на возврат моей суммы,Но даже здесь они тянули до самого последнего дня то есть в последний день мне вернули эти 12.500 УРАААА Товарищи.
Совет.Кому дороги права поймите одно ,что за 25.000 Вам их ни кто не вернёт это ФАКТ
Обращайтесь только к тем кому доверяете то есть близким людям....или родным.
А с Юр Профи Групп для меня Всё понятно...((((Остальную половину всё равно буду пытаться вернуть через СУД!
Ответ организации "ЮрПрофи Групп":
Здравствуйте, Наталья! Договор заключался с Вашим супругом Романюк Константином Владимировичем, где при подписании договора оговаривались все существенные условия договора, в части решения его вопроса в досудебном и судебном порядке "за управление в состоянии алкогольного опьянения". Возникают разные обстоятельства в части желания расторгнуть заключенный договор, собственно что и произошло в ситуации с Вашим супругом. Договор был расторгнут по инициативе Вашего супруга, а также была написана расписка о том, что он не имеет претензий к нашей организации. А, подобный отзыв это как действие "исподтишка", и совершенно не по мужски! Учитывая договорной характер отношений, мы согласовали с Вашим супругом обеспечительные меры в части "задатка". Соответственно, учитывая что супруг сам решил расторгнуть договор - задаток остается в организации. То есть, если бы расторжение договора произошло по инициативе организации, то мы обязаны были вернуть Вашему супругу сумму задатка в двойном размере (ст.380, 381 ГК РФ). А не знание законов, как говорится, не освобождает от ответственности. Все в рамках действующего законодательства. Так же подписанным договором был предусмотрен "претензионный порядок" и ответ не более 10-ти дней - ответ Вам был дан ровно в срок. Жаль что Вы остались такого впечатления о нашей организации. Что касается отрицательной репутации, то Вы глубоко заблуждаетесь. Мы работаем достаточно давно в данной области и имеем положительную практику решения вопросов связанных с лишением, что подтверждается судебной практикой! Кому интересно - заходите и смотрите на нашем официальном сайте, или у нас в офисе. Также благодарим все клиентов, которые с нами до победы! Успехов и удачи Вам! Читайте внимательнее договоры и документы, и если не уверены - лучше идите подумать, мы никого не принуждаем. Надеюсь, что Вы все же осознаете ситуацию и поменяете оценку.
Ну а что вы хотели то!? Юристы не просто так работают. Все правильно. Решили работайте! А если вола ее - тогда все правильно. Я тоже смотрел отзывы, но поговорил лично меня все устроило. Так то идеальных организаций не бывает, снимите розовые очки, дамочка )))

Зря расторгли. Надо было дело до конца вести. Так - то у всех контор не бывает все выиграшно. Но если есть варик, то надо решать конечно. Долбить непутевых гайцов. Я реально трезвый ехал, а по документам как типа с похмелья.
А у нас с юристами получилось вернуть права за отказ по 12.26! Спасибо Илье Борисовичу, моему адвокату. Теперь мне друзья завидуют, что сами лишенные сидят, а я с правами! Удачи во всех делах!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо большое и Вам удачи, Игорь!!
Все получилось, хотя дело было не 100 процентное.
Я водитель и мне нужны были права категории "С".
Спасибо большое юристам.Мало таких компаний, которые борются с произволом на дорогах. Удачи.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо за отзыв! Удачи Вам!
Был протокол ДПС на лишение, но юристы оставили меня с правами. Поэтому решил написать отзыв. Считаю, что работа проведена на очень высоком уровне, потому что был еще в нескольких организациях, прежде чем заключить договор. Спасибо большое!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо за доверие! Успехов в делах!
Здравствуйте, форумчане! А вот мне Илья Борисович прекратил дело по ст.12.8 и я ему очень благодарен. Искитимский мировой суд. У меня не получилось вообще свидетелей привести, но адвокат Илья Борисович все равно прекратил дело! Спасибо большое. Я считаю, что выход есть всегда, а риск дело благородное. Будет время, напишу больше. С уважением, Ровинский И.А.
Спасибо за отзыв!
tarkowskij.andrej
tarkowskij.andrej ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Да, респект Борисычу!
Здравствуйте, уважаемые "mak.pet2016" и "Юля Петрова" !
Исходя из опубликованных отзывах - речь не идет о каком-то конкретном деле. Для полного выяснения ситуации - мы, коллектив ЮК "ЮрПрофи Групп", открыты к общению. К сожалению, от Вас не было ни звонка, не личного визита в офис нашей организации.
О! даже на отрицательные отзывы отвечаете ребята! молодцы! Я понял.... негативные отзывы это заказуха получается от конкурентов.
Спасибо юристам! Меня просто переполняет счастье! Вы реально крутые ребята! Уж с ДЕПСАМИ тягаться не каждый сможет. Удачи в делах!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Да, мы стараемся всячески решить вопросы клиентов. Уважаем их выбор и стараемся ответить на все вопросы. Спасибо, Вам за доверие!!
Не советую обращаться в эту контору. адвокат Илья Борисович не рыба не мясо, просидел в суде про улыбался, даже срок лишения не мог попросить минимальный в итоге деньги на ветер,
Юля Петрова, странный отзыв. Смею вам не доверять. Убедился на личном опыте в обратном.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Здравствуйте, уважаемая "Юля Петрова" ! Исходя из опубликованного отзыва - речь не идет о каком-то конкретном деле. Для полного выяснения ситуации - мы, коллектив ЮК "ЮрПрофи Групп", открыты к общению. К сожалению, от Вас не было ни звонка, не личного визита в офис нашей организации. Просим указать Ваши контактные данные для связи, для того, чтобы устранить все возникшие негодования. Считаем, что лучше встретиться, если вы действительно являлись нашими клиентами, обсудить возникшие вопросы и прийти к соглашению. Мы открыты для контакта и всегда готовы выслушать, понять и оказать помощь! В случае, если Вы, уважаемые, отмолчитесь и по - прежнему будите оставлять подобные комментарии, которые не соответствуют действительности, мы будем вынуждены обратиться в поддержку сайта YELL для удаления отзывов, которые не отражают реальную картину нашей работы. С уважением, ЮК "ЮрПрофи Групп". г.Новосибирск, ул.Владимировская, д.2/1, к.117; т.248-91-02; +7-913-458-02-22 (прием по предварительной записи!)

Моим делом Илья Борисович занимался. Не согласен с вами. Все ровненько сделано было.
Лариса Сидорова ответил Игорь Мишин
Илья Борисович очень милый человек,а адвокат никакой-убедилась сама,побывав на процессах.Мило улыбается и что-то невнятное мямлит.А с делом подзащитного ознакомиться-так это не царское дело,считает он.На процесс приходит как солнышко лучезарное и без единого документа.И очень удивляется,когда судья зачитывает подробности из дела,так он его в глаза не видел.Спасибо ЮрПрофи Групп за такую" правовую поддержку"(((.Илья Борисович,а Вам самому не стыдно так вести процессы?
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Лариса Сидорова
Здравствуйте, уважаемая "Лариса Сидорова" ! Исходя из опубликованного отзыва - речь не идет о каком-то конкретном деле. Все эти эмоции абсолютно ни чем не подкреплены и являются ЧИСТЫМ ВЫМЫСЛОМ. Не говорите всякую ересь - все наши сотрудники, если возникает такая необходимость знакомятся с материалами дела, повторюсь - если есть такая необходимость, все зависит от каждого конкретного дела, и это Вам скажет любой грамотный юрист и адвокат. В соответствии с законодательством судебный процесс ведет судья ) Не нужно что-то домысливать, если не разбираетесь! )) Организация "ЮрПрофи Групп" очень чутко относится к каждому из клиентов, и все выступления юриста в процессе - можно посмотреть в материалах дела. Не стоит распыляться и писать всякую чушь, тем более что таких как вы - у нас не было! Если вы являетесь настоящим клиентом - позвоните нам по указанным ниже телефонам, представьтесь и тд. и тп. А просто так поливать грязью организацию - это просто низко. Вас уважать перестанут...
У кого случилась проблема с лишением прав - милости просим к нам на прием. Кроме нашей организации все равно никто не поможет! Прием по записи : с уважением, ЮК "ЮрПрофи Групп". г.Новосибирск, ул.Владимировская, д.2/1, к.117; т.248-91-02; +7-913-458-02-22 (прием по предварительной записи!)
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили posoloff
Спасибо Вам за отзыв. Рады были помочь, очень яркое дело было! )
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Игорь Мишин
Спасибо за отзыв, рады были помочь. Обращайтесь в случае чего! )
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили tarkowskij.andrej
Спасибо за отзыв Андрей! Рады были помочь. Не нарушайте больше ПДД. А если будет необходима защита - телефон знаете!
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Ах,что вы говорите-это я всякую ересь несу-замечательно!! РЕЧЬ ИДЕТ КОНКРЕТНОМ ДЕЛЕ И КОНКРЕТНОМ КЛИЕНТЕ.Особенно о ЧУТКОСТИ.Обещаете,пока деньги не возьмете.А потом максимум-это присутствие на процессе.А зачем нужен адвокат,который не хочет или не может защищать клиента??? Ваш ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ весь процесс молчал.В НАШЕМ СЛУЧАЕ-он даже не взял доверенность у клиента на ведение дела .КАК ОН МОГ МОГ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ, НЕ ЗНАЯ СУТИ????СО СЛОВ КЛИЕНТА??? Значит,заведомо знал,что не будет бороться за него.Другого нет объяснения.А Насчет звонков-зачем вам звонить?? Вы прекрасно знаете,о ком идет речь.Тем более уже был первый судебный процесс против вас,на котором ваш представитель себя "сдала с потрохами",заявив судье: а что хотел клиент,как бы мы его отмазали,если он был пьян за рулем? ..А по сути дела,человек был не пьян,были новогодние праздники,случилась беда-провожал жену в аэропорт (мать у нее при смерти была),ночь,остановили на посту...остался запах,видимо. Алкотестер у сотрудников полиции показал ноль промилле,в стационаре 0,28. Раньше 0,34 нормой было. Отягчающих не было.А благодаря РАСЧУДЕСНОЙ защите ИЛЬИ БОРИСОВИЧА, даже не минимум дали (1,5года),а по максимуму влепили -2года.Могу еще много чего написать против вашей компании,просто не хочу здоровье свое тратить и нервы. Ведете себя нечестно,да еще и ложь пишите,что у вас не было таких клиентов.Ведите себя порядочнее,господа. Противно читать.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Лариса Сидорова
Ну тогда назовите Фамилию, имя, отчество "конкретного клиента" из "реального дела" ?? Ато действительно странно получается. Нам не звоните, фамилию не называете. Прям как героиня из мультфильма "Чебурашка".
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Эта информация сугубо конфедициальна, я не собираюсь в Соц.сетях писать ФИО.А о ком идет речь-вы знаете.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп ответили Лариса Сидорова
Мы не будем гадать ребусы. Не стоит за зря наговаривать. Как говорил Жорж Милославский, "Моя фамилия слишком известна, чтобы я ее называл..." )))) Не засоряйте интернет мнимыми претензиями. Удачи вам.
Лариса Сидорова ответил Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Никто и не наговаривает и ребусов нет,даже если бы я назвала фамилию-вы бы все равно сказали,что таких клиентов у вас нет.И судов у вас нет. И проигранных дел у вас нет...Лучше бы приняли к сведению свои ошибки,а не выкручивались.И отзывов бы таких не было.
Деньги впустую! Жаль времени и потраченных нервов. Практически все документы собирал сам. Безграмотный адвокат в суде провалил всё дело! Положительные отзывы пишут себе сами. Поищите другую компанию, если не хотите лишиться прав.
Сочувствую... Видимо дело в Вас, товарищ! Надо следовать указаниям юриста. Я так делал.
И вообще странно... ваш ник 2016 года, а отзыв датирован 11 августа 2015 года. Вы вообще заключали договор? Со мной организация договор подписала, все чтобы с гарантиями.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Здравствуйте, уважаемый "mak.pet2016" ! Исходя из опубликованного отзыва - речь не идет о каком-то конкретном деле. Для полного выяснения ситуации - мы, коллектив ЮК "ЮрПрофи Групп", открыты к общению. К сожалению, от Вас не было ни звонка, не личного визита в офис нашей организации. Просим указать Ваши контактные данные для связи, для того, чтобы устранить все возникшие негодования. Считаем, что лучше встретиться, если вы действительно являлись нашими клиентами, обсудить возникшие вопросы и прийти к соглашению. Мы открыты для контакта и всегда готовы выслушать, понять и оказать помощь! В случае, если Вы, уважаемые, отмолчитесь и по - прежнему будите оставлять подобные комментарии, которые не соответствуют действительности, мы будем вынуждены обратиться в поддержку сайта YELL для удаления отзывов, которые не отражают реальную картину нашей работы. С уважением, ЮК "ЮрПрофи Групп". г.Новосибирск, ул.Владимировская, д.2/1, к.117; т.248-91-02; +7-913-458-02-22 (прием по предварительной записи!)
tarkowskij.andrej
tarkowskij.andrej ответил Игорь Мишин
Поддерживаю! Я не понимаю ниче в юридических делах. Тоже слушал.

Уволили с работы из-за кризиса, и мы с ребятами выпили с горя. Поехал отогнать машину и составили протокол по 12.8. Юристы помогли чтобы не лишили. Спасибо!. Буду советовать друзьям! Если будут проблемы с лишением прав.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Удачи и Вам Иван! По глупости не попадайтесь! ))) Если что, номер знаете! постараемся помочь. Но лучше уж не попадаться!
Ребятки, спасибо что помогли решить вопрос с правами! Как и обещала, пишу свой отзыв. Муж так и не знает что я имела неприятные дела с гаишниками. Хорошо что все получилось, больше после шампанского за руль не сяду!
Виолетта.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Это наша работа, Виолетта! Спасибо за доверие!
Наконец-то закончилось рассмотрение моего дела! Права вернули юристы и я могу опять работать в полную силу. Задержали за алкоголь, заставили дышать в трубку у них в патрульке. И написали протокол. Вот, обратился к юристам ЮРПРОФИ и все получилось. С прошедшем праздником 23 февраля, мужики!
Юра Мошаров.
Юридическая компания ЮрПрофи Групп
Спасибо огромное за отзыв! Успехов Вам в работе!
Юридическая компания ЮрПрофи Групп на карте