8 (383) 230-08-92 8 (383) 230-08... — показать

8 (383) 230-08-92 8 (383) 230-08... — показать
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Отзывы про Zara на улице Ватутина (12)

4.3
Обычный ширпотреб.Только со своим брендом, за который мы переплачиваем. все вещи не качественные абсолютно.
Купила там блузку, очень пожалела, т.к. она выдержала лишь несколько стирок, при условии что я стирала, как указано на этикетке. Тут либо такое качество пошло, либо подделка, если учесть что марка одежды весьма знаменитая. Но я в этот магазин вряд ли пойду в ближайшее время.
Хороший магазин. Один из моих любимых. Ходим с мужем иногда, чаще с подругой, платьица, пиджачки, блузки, браслеты и аксессуары - можно все подобрать по цвету и стилю и недорого.
Чаще чем себе, покупаю здесь вещи мужу) - очень стильные и ему нравятся).
Мне самой больше по душе здесь приходятся зимние коллекции =)
цены выше среднего, но цена оправдана - качество отличное! Советую!
Zara всегда была для меня чем-то таким "Премиум".Когда я в первый раз попал в этот магазин-я хотел скупить в нем все.Я слышал много отзывов о том,что качество этой продукции оставляет желать лучшего,но скажу,что это не так.Качество продукции в "Zara" намного-намного выше,чем в других магазинах.Я ношу вещи из "Zara" по несколько лет.В этом магазине можно найти все современные тренды.В магазине есть и парфюмерия и аксессуары.Для тех,кто хорошо знает свой стиль и готов заплатить за хорошую вещь-советую вам "Zara"!
Гуляя по меге,заглянули с подругой в зару,цены конечно там повыше среднего,но понравилась мне там одна кофточка,которую я очень люблю.Одежда там в основном на серьезных людей.Вещи качественные,лично мне не разу не попадался брак.Да и девушки-консультанты оказались очень доброжелательными и отзывчивыми.Я очередной раз ушла и осталась довольна покупкой!
Были в меге, искали туфли для парня, ничего не могли подобрать, только зашли в этот магазин и сразу нашли замечательный вариант, удобные, практичные и стояли всего 2000. Носит уже второй сезон, и все довольны
Здесь продаются качественные вещи, достаточно хорошего покроя. Ассортимент продукции широкий - выбрать есть из чего. Уровень цен, как я считаю, здесь немного выше среднего. Обслуживание очень даже хорошее, консультанты вежливые, готовы и могут помочь, подсказать. Интерьер спокойный, выдержан в теплых оттенках.
Бываю я иногда в магазине одежды Zara, расположенном на Ватутина,107. Выбор там довольно большой, качество одежды хорошее. Отличный магазин для молодежи, вся одежда современная и модная.
Люблю этот магазин! В Новосибирске мало таких. Красивые вещи, хорошие ткани. Нравится интерьер, всё удобно и легко выбирать. Покупала там пиджак и платье. Осталась довольна, пиджак уже год ношу и ничего с ним не происходит. Платье тоже выглядит как новое. Одежда для элегантных людей. Посетители магазина - деловые люди, стильные девушки и парни.
Всегда очень стильно оформлены витрины, и вообще магазин с первого взляда супер! Все видно, аккуратно разложено и развешано, одежда разделена по отделам (дети, молодежь, офис) что конечно "+", а минус, это качество, мои футболки после 2х стирок отправились на дачу. Но если делать покупки в период распродаж то и не жалко!
Очень красивый и элегантный магазин .В основном одежда представлена для взрослых деловых женщин и мужчин ,либо просто для любителей классики,поэтому цены на вещи выше среднего.Так же есть детский отдел и подростковый.Когда вспоминаешь одежду из Зары ,сразу на ум приходят лаконичные ,прямые линии и пастельные цвета.По качеству вещи не плохие ,но все равно нужно просматривать все швы внимательно, потому что попадаются не очень хорошие экземпляры.Обувь я считаю дороговата в заре ,так как в принципе ничего особенного в ней я не нашла.Продавцы консультанты присутствуют,но не навязчивы,что при выборе одежды очень радует.Я предпочитаю покупать вещи здесь на распродаже ,так как и по качеству можно что то найти и по цене абсолютно устраивает.Советую)))
Zara на улице Ватутина на карте