8 (383) 209-20-00 8 (383) 209-20... — показать

Отзывы о компании Компания Заводские конструкции в Калининском районе

8 (383) 209-20-00 8 (383) 209-20... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-20-00 ещё
г Новосибирск, ул Игарская, д 54 к 10

Отзывы про Компания Заводские конструкции в Калининском районе (25)

4.7
Добрый день! Я позвонила в компанию по телефону, который дала соседка.. Меня интересовали натяжные потолки и установка люстр, светильников. Прислали такого толкового мастера, он мне показал расцветки. Но я не стала мудрить и выбрала спокойный, цвет слоновой кости. Получилось очень достойно, теперь не нужно будет мне эти потолки красит.. Протер влажной тряпкой раз в полгода и красота)
Вызывали на ремонт входной двери. Приехали на вызов мастера практически моментально, это очень понравилось. С работой справились на высший балл. Всего хорошего и побольше клиентов!
Заказ привезли на 2 дня позже, В остальном все хорошо. Только из-за сроков ставлю четверку.
Качество окон меня устраивает. Стоимость поставили выше рынка , но на окнах экономить это точно дело глупое. Выписали гарантийный талон на 10 лет , но надеюсь что воспользоваться ним не прийдется .
кОМПАНИЯ понравилась, можно доверять, есть свое производство. Качество на высшем уровне, поэтому цену сделали высокой. Сроки установки обещают минимальные и держат свое слово, к счастью. Я заказал окна 20 января, установку произвели ровно через неделю. Мусор вывезли оштукатирули откосы. Все ровно и красиво . Советую .
Специалист по замерам помог мне с выбором и предложил несколько вариантов. Спасибо за то что уделяют внимание работе с клиентами. И отдельная благодарность за скорость и качество
Эта компания делала нам остекление и утепление балкона. Стало в комнате теперь значительно теплее. Нареканий ни по срокам ни по качеству у нас нет. Спасибо большое монтажникам и замерщику.
Всех с прошедшими праздниками! Пока вот длительные выходные не закончились, решил все компании, с которыми сотрудничал в прошлом году вспомнить и пожелать отличных продаж и лояльных клиентов. Компания Заводские конструкции, к которой я не единожды обращался, одна из самых надежных в нашем городе. Очень порядочные мастера, я к ним обращался не только за установкой окон, но и всяческим мелким бытовым ремонтам. Быстро и всегда аккуратно, От души рекомендую. А сотрудникам и руководству желаю всего самого наилучшего в этом новом году! Пусть клиентов будет еще больше и никакие кризисы не портят вам настроение!
добрый день😁 я вчера звонилв в эту контору по пводу ремонта ручек на окне. попыталась открыть на форточку, а ее заклинило 😱 только эта фирма так быстро отреагировала и прислала мастеров. да, цены у них несамые дешевые. но когда дело не терпиит промедлений, то остается без вариантов. работниками довольна, спасибо 💯💐✌️
Добрый день. Мы затеяли дома ремонт и оказалось, что работы больше, чем мы думали, потому что живем в довольно старом доме. Стали искать компанию, которая могла бы помочь сразу со всем. Коллега тоже недавно делала ремонт и посоветовала мне “Заводские конструкции”. Менеджер меня сориентировал по услугам и ценам, понравилось, что все нормально разъяснили и ничего не навязывали. Мы заказывали замену проводки, установку выключателей и розеток замену межкомнатных дверей. Подобрали удобное время, и работы начались. Все отлично сделали, никаких претензий, цены, возможно, выше среднего, зато качество работы на высшем уровне, никаких проблем не было, не опаздывали, о приезде заранее предупреждали. Мы довольны остались.
Муж уехал в командировку, а нам привезли стиралку и посудомойку новые. Сама я в этом ничего не понимаю, подруга посоветовала позвонить сюда, и мастер в тот же день смог приехать. Быстро все установил, все отлично, все работает, все показал-рассказал, я в тот же вечер всем начала пользоваться. Спасибо!
Сломалась ручка на окне в кухне, сам не разобрался, вызвал мастера. Решил заодно поменять фурнитуру на створке поворотно-откидной. Приехали быстро, все поменяли, фурнитура австрийская, ручка немецкая, все работает отлично, никаких проблем теперь. Скоро нужно будет уплотнитель поменять, буду обращаться.
Замерщику фирмы большой респект. Лучший специалист, которого я встречал за последнее время. Приятно общаться, грамотный подход к клиентам. Привез с собой всевозможные образцы и каталоги. Об окнах и фурнитуре знает абсолютно все. Помог нам сделать окончательный выбор. Прошу руководство отменить своего специалиста премией, так как от нашей личной благодарности он отказался.
Установщики с задачей справились, монтаж произвели по уровню. Все окна открываются плавно. Монтажный щов, кстати, обработали гидроизоляцией, за что отдельный респект.
Фирма хорошая, не зря мне ее подруга посоветовала. Цены можно было и подешевле найти, но меня больше волнует качество. Ведь окна это тебе не обои или шторка в ванной, каждый год накладно менять. Поэтому интересовало качество, гарантии. Все это мне предоставили, сотрудничеству рада и другим советую!
Единственная компания, которая ответственно относится к своим обязательствам. Остальные то сроки передвигают, даже на замеоы вовоемя приехать не могут. Поэтому рекомендую от души
Все сработали на 100%, работой доволен. Советую обратить внимание на эту компанию, если ищите себе установщиков окон.
Купили дом не первой свежнсти, поэтому ремонт был неизбежен. Окна поменяные на пластиковые, а двери подгулявшие. Через компанию заказали 6 межкомнаток и бронированную входную. Доставка была на 3 день после аванса. Они нам и установили все двери, сделали работу за 2 дня. Откосы ровные, отделали перфорированной лентой. Так что все в ажуре получилось😀
С кухни у меня выход на балкон . Балкон я еще 5 лет назад сделала пластиковым, а вот до балконного блока никак руки не доходили. Сейчас у меня отпуск начался, думаю самое время апгрейдить кухню))) Отпуск всего 2 недели, поэтому мне нужно все сделать достаточно быстро. Созвонилась с Заводскими конструкциями, и они мне сделали и поставили этот блок за 5 дней! Просто супер скорость! Я и обои уже успела переклеить, и потолки покрасить. Так что отпуск прошёл не зря)) Компании спасибо за то, что делают оперативно и качественно.
Я пенсионер, каждый рубль на счету. И когда мне сделали здесь небольшую скидку, то было очень приятно. Нас стариков сейчас забывают. И хорошо, что есть такие организации, которые хоть чуть-чуть, но стараются помочь.
Вызывал на ремонт окон, сразу нужно было в комплексе перетянуть москитные сетки, одну вообще заменить, потому что держатель обломался. Еще на одном окне ручка не плотно закрывалась. По заявке приехали в тот же день, и отремонтировали мне все сразу. Расчет был на месте. Приятно было сотрудничать.
Мне все понравилось, хорошие окна, работящие сотрудники. При такой работе и денег не жалко платить.
Добрый вечер! У компании Заводские конструкции заказывали автоматические двери в магазин с датчиками движения. Входная группа получилась очень симпатичная, все соответствует задуманному нами дизайну. Сроки изготовления реально порадовали, так как у нас уже дело шло к открытию и уже реально подгорало))) Выражаем благодарность за скорость и качество!
Люблю все проверить лично. Хоть и нашел эту компанию по интернету, но потрудился и приехал в офис. Чтобы удостовериться, что это не филькина грамота. По итогу заказал окна в частный дом. С работой справились, могу смело рекомендовать.
Решили привести летний домик в порядок. Окна заказывали в компании Заводские конструкции. Они нам еще предложили входные двери поменять. И электрику привели в порядок. Работают слаженно, без простоев. Как это бывает у многих частников.