8 (381) 268-90-918 (381) 268-90... — показать

7я на улице Химиков

8 (381) 268-90-918 (381) 268-90... — показать
Россия, г Омск, ул Химиков, д 38

Про «7я на улице Химиков»

Открытие спортивного клуба 7я состоялось 25 января 2005 года в городе Омске на улице Химиков. Клуб предоставляет большое количество услуг для поддержания вашего здоровья. При посещении клуба вам с удовольствием предложат чашку кофе либо свежевыжатый сок, а также многие другие напитки. Тренажерный зал, оснащенный тренажерами фирмы V-SPORT, в спортивном клубе 7я работает ежедневно, также вы можете воспользоваться услугой индивидуального тренера. Все тренера клуба высококвалифицированные специалисты, победители все различных конкурсов, чемпионы Российской Федерации и стран СНГ, в общем, профессионалы своего дела. Также в клубе имеется массажный кабинет, где вы может разогнать молочную кислоту в мышцах после усердной тренировки. Подход клуба к фитнесу основан на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Услуги для лица и тела 1
Фитнес-клуб 1

Отзывы про 7я на улице Химиков (5)

4.6
Я раньше тоже периодически занималась в этом клубе.Последний раз заходила в феврале 2013.не знаю,насколько все изменилось сейчас,но тренажерный зал внизу так мал,так тесен,ведь так много посетителей у вас.Особенно вечерами
Это место мне посоветовала подруга год назад.Отличный клуб, иногда хожу сюда на массаж или в тренажерный зал) Очень нравится то, что специалисты исходя из твоего здоровья, пропорций тела подбирают тебе индивидуальный курс массажа, который помогает.За месяц походов в этот клуб я потеряла порядка 7 килограмм! Раньше для меня это было очень тяжело! Сейчас уже три месяца остаюсь в отличной форме! Цены тут очень хорошие, не дороже чем в других массажных салонах и подобных клубах!)В клубе отличная атмосфера) Советую всем, кто любит себя и своё тело!
Лично для меня это очень удобный клуб, потому что находится рядом с домом и ничуть не уступает клубам в центре - тут профессиональные тренеры, хорошие, новые тренажёры, множество различных программ, из которых можно выбрать что-то близкое для себя. Занимаются люди разных возрастов и уровня подготовки, так что никогда не чувствуешь себя неуютно.
На протяжении нескольких лет посещаем с ребятам тренажерный зал в этом клубе. Нет никаких нареканий. Прекрасная атмосфера, отзывчивый персонал. Минимальная разница между ценами на спортивное питание в баре и ценами в специализированных магазинах. Также клуб предоставляет услуги сауны, массажа, различные групповые занятия. Всем советую!
Сайт клуба: 7я-спортклуб.рф
Уже несколько лет хожу в этот клуб. Очень хорошие тренажеры, интересные люди работают. Все расскажут, во всем помогут, подстрахуют. На новый год проходят различные соревнования. Вообщем однозначно 5+.
7я на улице Химиков на карте