8 (381) 290-04-448 (381) 290-04... — показать

8 (381) 290-04-448 (381) 290-04... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-04-44 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 43

Про «А4 Центр товары для бизнеса и дома»

А4 Центр. Канцтовары и многое другое

У нас можно приобрести канцелярию, бытовую химию, гигиенические товары и антисептики, офисную мебель, товары для творчества, игрушки, продукты питания, косметические средства, бытовую технику, спецодежду. Это далеко не полный список предлагаемой продукции.

В арсенале нашей компании — 200 000 наименований товаров, это 150 российских и зарубежных марок, таких как Samsung, Benq, Lenovo, Koh-I-Noor, Canon, HP, ErichKrause, Tefal, Parker, Lipton и многих других. Наш ассортимент удовлетворит вкусы и потребности самого искушенного клиента.

Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы к новому сотрудничеству.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Малярный инструмент
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про А4 Центр товары для бизнеса и дома (8)

Огромный ассортимент школьных принадлежностей. К школьному сезону были хорошие скидки, о который услышала по радио. Собственно, так для себя этот магазин и открыла. Теперь буду приходить всегда, удобно.
Спасибо за отзыв!
Всегда ждём Вас снова!
Большой магазин с большим и разнообразным ассортиментом канцелярских и бытовых товаров. Здесь покупаем разные мелочи ребенку для школы. Кроме того, в А4 я покупала офисное кресло, когда мое сломалось. Удобный магазин у дома.
А4 Центр товары для бизнеса и дома
Большое спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Большой магазин, где можно надолго «застрять», потому выбор канцтоваров огромен. Все такое яркое, на любой вкус и кошелёк. Приходили с дочерью, выбрали всякую мелочь для школы. Приятные скидки-родителям на заметку;)
А4 Центр товары для бизнеса и дома
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Находятся рядом с домом, что большой плюс. Только там и закупаемся
А4 Центр товары для бизнеса и дома
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы были в отпуске почти два месяца с семьей, приехали уже после начала учебного года, ребенка в школу попросту не успели собрать. Очень приятно были удивлены, увидев, что в нашем доме на первом этаже открыли новый канцелярский магазин. Жена сходила на разведку, посмотреть ассортимент, цены, и, слава богу, необходимость ехать куда-то закупаться отпала сама собой. Пешком дошли, набрали нужных принадлежностей, еще сделали хорошую скидку. Сын доволен,что всякой всячины купили, жена,что много не потратили, а я доволен, что никуда ехать не пришлось))))
А4 Центр товары для бизнеса и дома
Мы очень рады, что помогли вам! Приходите к нам ещё!
А4 Центр товары для бизнеса и дома на карте