8 (381) 237-80-968 (381) 237-80... — показать

8 (381) 237-80-968 (381) 237-80... — показать
+7 381 237-...+7 381 237-80-96 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
603 офис; 6 этаж

Про «Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе»

АА Бюро "Мой горящий тур" - сеть туристических компаний по всей России. Деятельность представительства в городе Омске заключается в информировании населения о доступности заграничного отдыха каждому. Также агентство оказывает спектр следующих услуг: бронирование авиа и железнодорожных билетов, предварительный заказ туров и отелей по всему миру, помощь в поиске и выборе тура с минимальными бюджетными требованиями, его оформление и покупка. Высококвалифицированные и компетентные сотрудники фирмы оказывают консультативную помощь, поддерживая сервис фирмы на уровне.
Туристическая фирма располагается по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 80, офис № 851. Телефоны бюро: +7 (3812) 38-39-06, +7 (3812) 43-30-66.

Виды туров 1
Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе (1)

Собираюсь на отдых за границу, очень долго выбираю тур, в этом мне помогают опытные специалисты из туристической фирмы "Мой горящий тур". В особенности хочу сказать большое спасибо Назаровой Ольге, которая подбирает мне путевку, консультирует через интернет, присылает актуальные предложения, может что - нибудь приобрету. По телефону придерживаются этикета. Спасибо вам за вашу работу.

Частые вопросы про Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе

Как узнать график работы Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 237-80-96

Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 80
603 офис; 6 этаж.

Сеть туристических бюро Мой горящий тур в Центральном районе на карте