8 (381) 248-66-84 8 (381) 248-66... — показать

Отзывы о компании Absolem market

8 (381) 248-66-84 8 (381) 248-66... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 13/3
Есть доставка

Отзывы про Absolem market (11)

Неплохая музыка на фоне, внутри очень уютно, расположение в городе тоже не плохое. Доставляет удовольствие отдыхать в этом месте. Ну и, конечно, замечательные кальяны. Также можно поиграть во многие настольные игры. Классное место!
Замечательное заведение. Отличное общение и бодрый настрой гарантирован. Мастера кальяна объясняли все доступно, люди с выдержкой, спасибо им огромное.
Огромное спасибо за этот вечер в компании классных ребят,спасибо Михаилу за философию кальяна и призы=) мастер -класс был на высоте!
все было очнеь круто,спасибо за вкусный кальян и знания которые получили )
Вчера была на мастер классе по кальяну. Много чего интересного узнала для себя. Нам рассказали некоторые секреты о кальяне, о которых я промолчу =)
Попробовали 2 кальяна на разных основах табака. Особенно понравился второй кальян с грей фруктом.
Познакомилась с хорошими людьми и весело провела время, также нам подарили подарки=)
Спасибо yell.ru за такое мероприятие =)
Не так давно в пятницу заезжал к ним купить, табак для кальяна. Продавец молодец видно человек хорошо разбирается в своей продукции, рассказал про основные марки и чем отличаются от друг друга и даже просвятил еще как правильно забивать кальян, короче заболтался я и забыл зачем пришел и в конце купил 5 layalin различных вкусов, по 200р за штуку. А магазинчик классный еще выбором самих кальянов - это произведения искусства. Заходите сами.
Просто отличные кальяны! Цены не завышенные, что радует. Всегда большой выбор оборудования и аксессуаров для кальянов. Мои знакомы очень часто закупаются именно здесь, ни разу еще не жаловались, всё устраивает! Ребята работают супер, всегда веселые! Крутое место, если открою свою кальянную, закупаться буду тут! Вы молодцы, так держать, ребята! Так же иногда продают футболки с их логотипом, очень оригинальные, хочу себе из
Покупал сегодня кальян. Выбор отличный.
Персонал - на высоте.

спасибо в общем
Заказали у данной фирмы кальян фруктовый на вине в Bar BQ. Так же там действовала акция покупаешь кальян и получаешь чайничек с чаем на выбор. Кальян отличный резной по виду и с охлаждением в районе трубки и кумар расслабляет сильно, как никак на вине. Данное чудо стоило всего 600 рублей и кальянщик сделал его буквально за 15 мин, что очень быстро. Приходите подымить.
Крутая кальянная кампания, где бы ни захотел покурить кальян - везде Абсолем. Кальяны суперские! Молодцы, успехов вам в развитии!
Отличный выбор всего всего для кальянов! Сначала пользовался интернет магазином, покупал табак и аксессуары. Табак Pumkin PIE всего за 800 рублей! 100гр чистого наслаждения. А теперь еще и открыли магазин на маркса, где можно покурить отличные кальяны. Всем очень рекомендую, 5 баллов!