8 (381) 290-70-208 (381) 290-70... — показать

+7 381 290-...+7 381 290-70-20 ещё
г Омск, ул 22 Партсъезда, д 51Б
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Адреналин, Пейнтбольный клуб»

Преимущества данного пейнтбольного клуба:
Три пейнтбольных тематических площадки в черте города;
Центральная площадка — на Зеленом острове, крытая — в Амуре, самая большая на 8 игровых полей с 3х этажными зданиями — в Нефтяниках!
Мангальные зоны отдыха.
Лучшее место для отдыха: проведение всех видов пейнтбольных игр – детский пейнтбол, взрослые, корпоративные, спортивный пейнтбол, тактический пейнтбол и т.д.
Игра в пейнтбол ночью и днем (работаем круглосуточно);
Всегда чистая форма;
Не запотевающие маски;
Высококлассные инструктора;
Интересные сценарии игр;
Сопровождение фото и видео хрониками игр в пейнтбол бесплатно;
Акции и скидки для всех;
Клубная карта бесплатно;
Подарочные сертификаты - подарок по любому поводу!
Аттракцион «Борьба Сумо», Пейнтбольный ТИР, Лазерный ТИР.
Пейнтбольный клуб «Адреналин». Разбуди в себе воина!
Звони, играй: 90-70-20.

Отзывы про Адреналин, Пейнтбольный клуб (6)

Самый любимый пейнтбольный клуб в нашем городе! :)
Играть приятно и комфортно, всегда всё чистенькое-чистенькое, начиная от камуфляжок, заканчивая самой площадкой! :) Очень приятно, что клуб меняется со временем в лучшую сторону! В этом сезоне порадовала обновленная уборная и зона отдыха! :)
Рекомендую "Адреналин" всем, кто выбирает где провести время с пользой для души и тела и удивить своих близких оригинальной идеей времяпрепровождения! :)
Одногруники приглосили собраться всем вместе перед дипломом, решили остановится на выборе пейнтболе. Долго выберали клуб, и не жалеем о выборе клуба Адреналин. Давно так не весилилась, много впечатлений, эмоций. Приду туда еще не раз, и всем советую)
Долго маялись на тему, где поиграть в пейнтбол! Так, как у нас были причины на тщательный выбор клуба ( мы очень волновались за безопасность ребятишек) , мы объездили все места в Омске , но все таки не сколько ни пожалели , что выбрали Адреналин! Великолепные инструктора, мастера своего дела! Детки были в восторге, конечно без слез не обошлось , победы или проигрыши
Очень хороший пейнтбольный клуб. Отличное оборудование, которое приятно держать в руках, выбор из нескольких площадок, грамотные и профессиональные инструктора, которые помогут соориентироваться даже новичку. Мне очень понравилось, как и друзьям - впечатлений просто море! Рекомендую всем попробовать, тем более, что цены не кусаются!:)
Самый клевый, крутой клуб нашего города, отличное оборудование и грамотный персонал :)))
Адреналин, Пейнтбольный клуб на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.