8 (381) 237-85-608 (381) 237-85... — показать

Академия Красоты АЭЛИТА в Центральном районе

8 (381) 237-85-608 (381) 237-85... — показать
+7 381 237-...+7 381 237-85-60 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 43

Про «Академия Красоты АЭЛИТА в Центральном районе»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то Академия Красоты АЭЛИТА в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте — 2.3) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, механический пилинг и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются плетение афрокосичек, укладка, брондирование, элюминирование волос и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, работники салона готовы выполнить чистку лица, обертывание, LPG, ламинирование и окрашивание волос и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Лермонтова, д 43.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 237-85-60. Ознакомиться с организацией можно на aelita.biz

Восстановительная медицина 3
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Академия Красоты АЭЛИТА в Центральном районе (14)

Фотография специалиста Дизер Ольга Григорьевна
Фотография специалиста Казакова Татьяна Геннадиевна
Казакова
Татьяна Геннадиевна
Стаж 21 год

Отзывы про Академия Красоты АЭЛИТА в Центральном районе (3)

2.3
Много лет являюсь клиентом данного салона- пользуюсь услугами мастеров -парикмахеров, косметологов, делаю педикюр и маникюр.
Хочу отметить высокий профессионализм всех мастеров и докторов, радушный прием ,уже начиная с ресепшн.
В настоящее время ( в Ковидный год) также немаловажным является ощущение безопасности в эпид.плане. В салоне все работники находятся в масках, на входе проверяют температуру, есть средства для обработки рук.
Спасибо за Вашу заботу и то, что делаете меня красивой .
Анна
Пишу отзыв спустя 3 месяца, не могла собраться с силами, чтобы высказать все свое негодование после посещения «Аэлиты». Да, персонал вежливый, администраторы приветливые…пожалуй все, что я могу хорошего сказать об этой «академии красоты»! Пришла в конце сентября удалять пигментацию над губой. Долго выбирала клинику, остановилась на «Аэлите», предварительно изучив их сайт, что они предлагают из современных методик борьбы с гиперпигментацией. Записалась к врачу-косметологу с 30 дипломами Казаковой Татьяне, подумала, что такой высококвалифицированный специалист мне уж точно поможет, про вред даже мыслей не возникло, но напрасно как оказалось... Я предупредила врача, что пигментация гормонального характера, возникла 3 года назад на фоне приема гормонов в летний период, зимой она у меня светлела от пилингов, но до конца не уходила, а летом темнела, меня это беспокоило, что приходилось пользоваться тональным кремом в жаркий период. Татьяна предложила мне убрать мою гиперпигментацию над губой лазерным аппаратом Palomar Icon с фотонасадкой, то бишь сделать процедуру фотоомоложения на пигменте. Я подписала договор, что согласна на процедуру, причем он был в одном экз-ре, только для салона. Сделали мне процедуру сразу на всем пигментированном участке на среднем импульсе. Сказала, что примерно через 5-7 дней все отшелушиться и там посмотрим…Через 5 дней у меня отпали корки как после болячек, а не отшелушилось! Остались розовые участки кожи, ну я подумала так и должно быть, но через 2 недели они начали темнеть и к 4 неделе, когда кожа прошла регенерацию превратились в тёмно-коричневые пятна!!! Татьяна сказала, что видимо пигмент вышел наружу, сейчас мы его еще раз щелкнем, сделаем больше вспышек, но на более низком импульсе. Щелкнули! Опять были корки, отпали и через 2 недели пятна потемнели напрочь! Я пришла к Казаковой Т., она позвала другого дипломированного врача Дизер Ольгу, которая сказала: «вы что?! Их нельзя больше ей удалять аппаратом, видимо у нее кожа такая, 4 тип, смуглая, тут теперь ярко выраженная посттравматическая гиперпигментация! Теперь только поверхностные нетравматичные пилинги и отбеливающие мезо коктейли». Потом еще Ольга добавила, что у нее тоже есть маленькое пятнышко над губой, которое она никогда не будет удалять аппаратом))) Видимо, если мой выбор пал на Дизер, мне бы повезло больше… В итоге, мне 2 раза там сделали отбеливающие мезо коктейли. На мою просьбу дать мне хотя бы доп. скидку, а не мои 5-10% по карте, Татьяна сказала, что цены фиксированные. А цены там, одни из высоких в Омске! Вывод: Мне испортили лицо! Меня никто не предупредил, что такой форс-мажор может случиться, что пятна могут потемнеть! После нескольких консультаций в других клиниках мне сказали, что гормональную пигментацию бесполезно удалять лазером и фото, она только может усугубиться, даже солнечную и то стоит тестировать на маленьком участке. В итоге после посещения «Аэлиты» я лечу лицо уже 3 месяца, но пока безуспешно, потратила уже уйму денег, но никакие мезо и пилинги мне не помогли, без толстого слоя тонального, плотного корректора и пудры я не выхожу на улицу и при посторонних не смываю тон на лице. Такой непрофессионализм и абсолютный пофигизм к клиентам меня подверг в шок! Косметолог даже не попыталась исправить свой косяк, она предложила другие методы долгого лечения за большие деньги, которые есть в прайсе. Никому не рекомендую удалять гиперпигментацию на лице в «академии красоты» Аэлита, не дай бог вас так изуродуют как меня!
Неоднократно была в этом салоне, по оказанию парикмахерских услуг( Стрижки, укладки, завивки), всегда все было на высшем уровне, но 12,10,14- имела возможность, посетить салон, по стрижке волос, Никогда мне не было так плохо, как в этот раз. Волос на голове просто не осталось. Думаю, что раньше, чем к 8- марта салон посещать не придется. Разочарована. У меня было представление, что в Аэлите можно записаться к любому мастеру. Впредь буду ходить только к мастерам, которых рекомендуют знакомые или у кого уже была.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Академия красоты «Аэлита»
Юридический адрес:
644024, г.Омск, ул.Лермонтова, 43