8 (381) 259-38-058 (381) 259-38... — показать

Афростудия Евдокии Гордеевой

8 (381) 259-38-058 (381) 259-38... — показать
Россия, г Омск, пл Ленинградская, д 3
вход со двора

Про «Афростудия Евдокии Гордеевой»

Афростудия Евдокии Гордеевой предоставляет клиентам широкий спектр услуг в сфере индустрии красоты. Современное оборудование позволило увеличить количество услуг по работе с волосами. В настоящее время в них включено плетение афрокос, зизи, пони, создание дредов разных видов, трессовое и горячее наращивание волос. Также студия специализируется на создании постоянных и временных татуировок из хны, пирсинга любой сложности. В студии всегда можно получить информацию о текущих акциях и предложениях, а также помощь в выборе той или иной услуги.
Афростудия располагается по адресу: г. Омск, Ленинградская пл., д. 3, — вход со двора. Предварительная запись осуществляется по телефонам: +7 (3812) 59-38-05, +7 (908) 311-91-67, +7 (965) 874-26-11.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Афростудия Евдокии Гордеевой (7)

заплетала тут косы,очень понравилось.
быстро и не дорого!
Я обожаю татуировки, первую делала у Евдокии по совету знакомой! Я очень довольна! Она действительно мастер своего дела! В студии очень приятная дружеская атмосфера)Цены за работы тоже вполне умеренные. За тату размером 20х15 отдала всего 3000 рублей, а это даже мало!)Всем советую!
Студия, которых в омске единицы. Если вы хотите создать броский уникальный образ, то вам стоит сюда заглянуть. Все сделают по высшему классу.
Это место, где из людей делают абсолютно неповторимых, неузнаваемых и действительно ярких героев сказок! Евдокия - настоящий мастер своего дела, который вкладывает душу в клиентов, и это видно - каждая работа - это произведение искусства! Цены за чудо очень умеренные, так что каждая может побаловать себя походом к настоящему мастеру своего дела!
Я фанат Евдокии, она замечательно справляется со своим делом. Любая прическа для нее не по чем. Все самые сложные элементы плетения. А самое главное очень быстро, что не мало важно!
Афростудия Евдокии Гордеевой на карте