8 (381) 263-47-778 (381) 263-47... — показать

8 (381) 263-47-778 (381) 263-47... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-47-77 ещё
г Омск, ул Гагарина, д 8/1
Район: Центральный округ

Про «Агентство недвижимости Лидер»

В компании "ЛИДЕР" работают грамотные специалисты со знанием своего дела, которые имеют широкий опыт в этой деятельности. Все они отзывчивы, коммуникабельны и плодотворно работают для достижения поставленных заказчиком целей.

Агентство Недвижимости ЛИДЕР-Полный комплекс услуг по операциям с недвижимостью:

Купля-продажа объектов недвижимости

Профессиональные риелторы подбирают подходящие под Ваши требования варианты квартир, домов или комнат, проверяют объекты на юридическую чистоту, следят за правильностью оформления сделки и оказывают помощь на всех этапах взаимодействия между покупателем и продавцом недвижимости. В спектр услуг агентства также входит содействие в реализации жилья (размещение объявлений, показ объекта и т.д.)

Оформление ИПОТЕКИ 100 %

Подготовка документов и проверка юридической чистоты покупаемой по ипотечному кредиту квартиры, сопровождение ипотечных сделок,б есплатные консультации и помощь по всем вопросам приобретения объектов недвижимости с использованием ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ .

Компания "ЛИДЕР"" является официальным партнером банков, предлагающих ипотечные программы.    Мы обладаем преференциями, которые позволяют нашим клиентам получать кредиты на значительно более выгодных условиях, чем при самостоятельном обращении в банк.

Оформление перепланировок

Оформление земельных участков в собственность

Приобретение недвижимости по Государственным жилищным сертификатам (ГЖС)

Все операции с коммерческой недвижимостью

Срочный выкуп квартир, долей

Юридическое сопровождение сделки

Сотрудники Компании "ЛИДЕР" обладают высокими знаниями законодательства в сфере недвижимости, их высокая квалификация гарантирует оперативное решение вопросов любой сложности, они проведут профессиональную юридическую проверку документов, подготовят договор купли-продажи и грамотно  организуют  проведение сделки.

Обмен любой сложности

Обменять квартиру в соответствии с вашими пожеланиями помогут сотрудники компании "ЛИДЕР".  Мы поможем  Вам осуществить самый выгодный вариант обмена жилья: обменять квартиру на равноценную в другом районе, произвести обмен квартир с доплатой, совершить обмен с использованием возможностей ИПОТЕКИ ит. д. Специалисты компании "ЛИДЕР" обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы сделать процесс обмена квартиры максимально легким и понятным.

Бесплатные юридические консультации. Бесплатная реклама объектов. Бесплатный сбор документов.

НОВОСТРОЙКИ по ипотеке! ставка от 14 % годовых ! все районы города, застройщики Трест-4, ЖБИ-5, Фонд Жилище

Компания "ЛИДЕР" находит лучшие решения для самых сложных задач,подберет вам наиболее подходящий вариант, поможет решить все вопросы на пути к приобретению квартиры.

Обращайтесь за бесплатными консультациями! Мы готовы помочь в решении Ваших жилищных вопросов, какими бы сложными они Вам не казались!

АгентствоАрендаБесплатная консультацияВторичный рынокНовостройкиПокупка

Отзывы про Агентство недвижимости Лидер (26)

Спасибо агентству «Лидер» за компетентность и профессионализм! Мне необходимо было быстро продать квартиру. Сотрудники агентства очень быстро нашли варианты, сделку провели грамотно. Огромное спасибо сотрудникам агентства за доброжелательность и понимание. В будущем за решением жилищных проблем обращаться буду только к вам! СПАСИБО!!!
Хочу поблагодарить Филипенко Валентину Владимировну и весь коллектив агентства недвижимости "Лидер" за профессионально выполненную работу, за терпение и помощь. Сделка была очень тяжелая по вине хозяев квартиры, но Валентина Владимировна очень стойко и грамотно все провела, а мы теперь счастливые обладатели 3-комнатной квартиры, спасибо Вам огромное!!! А людям, читающим отрицательные отзывы, хочу сказать, что сколько людей, столько мнений, каждый случай индивидуален, а иногда и люди попадаются гниловатые. Терпения Вам и здоровья , дорогая Валентина Владимировна!!!
Я знаю эту компашку с 2016 года, пострадала от них морально и материально, Филипенко ВВ увела у меня 115000 рублей, просили отдать добровольно , писали притензии, теперь подаем в суд. Филипенко вруша, она обещает и ничего не делает, и нечиста на руку.
Очень надёжный по решению вопросов доконца идёт любым путём
Сделку по ипотеке провели быстро и грамотно огромное спасибо удачи в раюоте
По рекомендации друзей покупала через агенство квартиру, осталась очень довольна! прекрасное отношение к клиенту. вам спасибо
Взяла деньги риэлтор Филипенко В.В. и не денег, не квартиры, ужасная, отвратная контора именуемая агентство недвижимости "Лидер" теперь ходим по судам, потеря времени денег и нервов. Не советую обращаться туда, кинет 100%
Ни за что и никогда не обращайтесь в это агенство,обман чистой воды,обманули мать с двумя маленькими детьми на руках обсалютно бессердечные,наглые люди,взяли деньги ничего не подыскали почти за пол года,нужна была лишь всего комната под мат. капитал,присвоили себе деньги 30т.р и живут себе спокойненько,теперь вынуждены ходить по судам .Слишком много врут.Не обращайтесь к Филипченко В.В ни при каких условиях.Берут деньги а потом даже не звонят и на звонки отвечать не хотят,показали один и тот же вариант 2 раза,туда бомжей пускать даже страшно.Будьте внимательны к подбору агенства.
Люди никогда не обращайтесь в агентство недвижимости "Лидер". Тем более никогда не передавайте деньги риэлтору Филипенко В.В. как задаток, аванс. Контора кинет 100% из личного опыта говорю судимся теперь ходим, красивые слова, обещание, а в итоги не денег, не квартиры, потерял столько денег и времени. Мои убытки более 200 т.р. и принесла именно эта контора в лице Филипенки В.В. Кто пострадал от её действий прошу обращаться, окажу помощь или дам дельный совет.
По рекомендациям друзей, покупала через это агентство квартиру. Сама не местная, из области. Брала ипотеку. Осталась довольная работой риэлтора Валентины Владимировны. Самая большая трудность для меня была определиться с квартирой, так как смотрели много, время поджимало. Но прошло все на "УРА!". Благодарна риэлтору этой компании. Еще раз искреннее спасибо. Екатерина Евгеньевна
Сотрудники лидера очень надежные и квалифицированные.Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости.Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире.Большое человеческое спасибо.
отстой очень не довольна осталось!! не советую всем кому нужна помощь
Здравствуйте, хотим выразить положительный отзыв об агентстве недвижимости "Лидер".Мы им очень благодарны за прекрасное приобретение нашей семьёй дома по нашим финансам, хотя если честно не рассчитывали, что сможем купить, , что то хорошее в наши деньги. Спасибо большое. Уже все мои знакомые в курсе к кому обращаться с жилищными вопросами.
Хотелось выразить благодарность ФИЛИПЕНКО Валентине Владимировне! Выражаем благодарность за высший профессионализм, вдумчивый подход и терпение при подготовке к сделке. Индивидуальный подход к вопросам, а также поиск решений, нацеленный на успешный результат, произвели благоприятное впечатление. Считаем, что ВАЛЕНТИНУ ВЛАДИМИРОВНУ можно рекомендовать как высококлассного специалиста в области сделок с недвижимостью. Надеюсь, что мы еще проведем не одну сделку вместе с вами.
Благодарю Вас за оказанную мне помощь в покупке загородного дома. Был очень доволен юридической чистотой оформления документов. Теперь ни о чем не беспокоюсь.
Большое спасибо вашему агентству за моральную поддержку, терпеливое отношение к нашим вопросам и доброжелательность ваших сотрудников.
Спасибо команде лидер! Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. Вобщем, можем сказать, что ребята реально быстро помогают продать и купить недвижимость. . Мы очень благодарны вам и советуем всем. В будущем обращаться будем только к вам за решением жилищных проблем. СПАСИБО!!! !
Здравствуйте! Мы недавно продавали квартиру и купили другую взамен. Обратились в несколько агентств, комиссионные запросили просто нереальные, не менее 100 тысяч рублей(бывало и больше), в итоге стали работать с «ЛИДЕРОМ», привлек размер комиссионных, всего 40 тысяч, мы приятно удивились! Нам быстро нашли покупателя, подобрали несколько квартир, сделку провели качественно, на удивление спокойно, без нервов, нам все доступно объяснили, помогли с документами, составили договора. МЫ ДОВОЛЬНЫ!
Мы стали счастливыми обладателями подходящей нам по всем условиям квартиры благодаря высокопрофессиональной слаженной работе сотрудников Лидера.Сотрудники приветливые, предоставили огромный выбор ипотечных программ с максимально удобными для нас условиями. Сделка прошла достаточно быстро и мы уже живем в новой квартире !!!
честно говоря сначала не верили в то что остались ещё профессионалы, время такое, сами понимаете. Работы по нашей сделке было проделано очень много и качественно. Нам одобрили ипотеку под меньший процент и на нужную для нас сумму, у нас не было никаких проблем по сбору и подаче документов в банк и другие инстанции. Были приятно удивлены тем, насколько сотрудники реально проникаются существующими проблемами нас как клиентов. Со всеми квартирными вопросами отныне только к Вам! И другим советуем!
Я вообще ничего не понимаю в недвижимости. Сначала очень боялась идти к риелторам, потому что они все очень насядают и что-то хотят от меня. Пообщавшись с Валентиной Владимировной, мне все понравилось и я огласилась на работу. Она все делала, мое присутствие понадобилось всего пару раз, причем второй раз уже на сделке)) Я довольна.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Евгений ШкрумЕлена НиколаевнаАннаvladimir78_80Евгений БардолаШахиста Райимжанова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство недвижимости Лидер (26)

Оставьте ваш отзыв