8 (965) 989-68-828 (965) 989-68... — показать

8 (965) 989-68-828 (965) 989-68... — показать
+7 965 989-...+7 965 989-68-82 ещё
г Омск, ул Яковлева, д 177
46 офис; 33 кабинет; 4 этаж

Про «Агентство недвижимости Манхэттен»

Агентство недвижимости Манхэттен (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах, составляют предварительные договоры, собирают и подготавливают необходимые документы и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, ведь вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компанию можно найти по адресу: г Омск, ул Яковлева, д 177. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 965 989-68-82. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 2
Агентство
Оформление недвижимости и земли

Отзывы про Агентство недвижимости Манхэттен (4)

Спасибо за помощь в сдаче квартиры, работаю не первый год с Олесей, всë всегда на 5+!
Достоинства
Благодарю за проделанную работу, а именно за продажу квартиры по адресу Комарова 21 , с Уважением Лидия Дмитриевна.
Не первый год сотрудничаю с ребятами. Если вкратце ситуацию, я по своей неволе стала ответственной за расселение иногородних граждан, приезжающих на работу в нашу компанию, в первый раз потыкавшись по агентствам, остановила свой выбор на манхэттене и ничуть за столько лет не пожалела. Спасибо вам от души! надеюсь на долговременное сотрудничество)
Спасибо, всем остались довольны, не буду расписывать, скажу лишь, что если вам нужно сдать квартиру, вам сюда. Рекомендую