8 (381) 240-52-258 (381) 240-52... — показать

8 (381) 240-52-258 (381) 240-52... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-52-25 ещё
г Омск, ул Дианова, д 26/1
Район: Кировский

Про «Магазин Аккумуляторный рай в Омске»

Автомойка «Аккумуляторный рай» - это одна из тех моек в городе Омске, которым можно смело доверить свой автомобиль. Мастера автомойки очень бережно относиться к обшивке, салону, личным вещам и автомобилю в целом. Каждое авто здесь всегда моют как свое. Все наши сотрудники – это квалифицированные специалисты, которые всегда работают на совесть, аккуратно и чисто. В своей работе используются мощные пылесосы импортного производства, а также современные растворы, которые не повреждают автомобильное покрытие и хорошо пенятся.
Перечень предоставляемых услуг компании состоит из:
•стандартной мойки автомобиля. Мойка кузова и ковриков;
•чистка салона. Чистка пылесосом сидений и протирание панели приборов;
•мойка двигателя автомобиля;
•полировка кузова;
•чернение автомобильных колес;
•чистка и антиаллергенная обработка салона;
•чистка дисков.
Стоит отметить, что перечень услуг компании «Аккумуляторный рай» весьма широкий. На автомобильном рынке она работает с 1992 году, и за это время на территории Омска и Омской области было создано 15 филиалов.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1
Тип автомойки 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Магазин Аккумуляторный рай в Омске (5)

4.0
Всем добрый день! Хотел оставить свой отзыв о работе компании . Купил аккумулятор в апреле прошлого года , при покупке продовец предупредил сто с аккумулчтором немного не ладное но меня уверили,что все норм и если что есть гарантия, сегоднч привез на диагностику и о чудо электролит темный . Специалист утверждает это не гарантийный случай. Может будет работать а может и нет. Так что всем могу посоветовать при покупке убедится, что покупаете нормальный аккумулятор с светлым электролитом.
Как то поздней осенью приехал я к "Любимому" что на Комкова. Пока ходил выбирал, машина моя (Дэу Матиз)замерзла. Аккумулятор, был уже старенький. Хорошо что на Дианова есть филиал данной компании. Побежал до него. Аккумулятор мне подобрали быстро, проверили, выписали гарантию. Новый тут же поставил на автомобиль, а старый сдал. Конечно доводить до такой крайности не надо, но если случиться такая беда - рекомендую "Аккумуляторный рай".
Всегда есть магазины , которые на слуху у жителей города. На данный момент 17 лет работы и огромная сеть магазинов по городу. И во многом хочется задуматься, стоит ли выбирать другой магазин, а может там лучше... или качественней...
Все эти и многие другие вопросы всегда ответят опытные консультанты! Я думаю когда возникает вопрос куда ехать и где купить выбор останавливается у большинства на этом магазине, так как и рекламы не много и как я написал в самом начале на слуху. Поэтому за выработку лет и доверие клиентов ставлю 5!
Самый большой выбор данного товара, чем в любом магазине города. Качества, цена, обслуживание - всё очень понравилось. Есть акции замены аккумуляторов, гарантия, диагностика. Так же представлен выбор запчастей и комплектующих. Очень удобное расположение, нашел точку сразу.
Отличный магазин, здесь можно найти множество мелочей, которые нужны любому автолюбителю. Кроме того, еслив аш аккумулятор вышело из строя, то здеь его можно зарядить, взамен временно вам просто дадут другой!

Частые вопросы про Магазин Аккумуляторный рай в Омске

Как узнать график работы Магазин Аккумуляторный рай в Омске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 240-52-25

Магазин Аккумуляторный рай в Омске находится по адресу г Омск, ул Дианова, д 26/1
1 этаж.

Магазин Аккумуляторный рай в Омске на карте