8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 10

Про «Альфа-Банк в Омске»

Альфа-Банк крупнейший частный банк России. Свою деятельность он ведет с тысяча девятьсот девяностого года. Альфа-Банк это универсальный банк. Он осуществляет все основные виды банковских операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. Банк открыл более восьмисот офисов по всему миру. Сегодня банк предоставляет свои услуги не только в сфере розничного бизнеса, но и в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, различных инвестиций, обслуживание корпоративных клиентов. По адресу проспект Карла Маркса 10 открыт офис банка в котором можно получить все финансовые услуги банка.В офисе установлен банкомат, доступ к нему открыт круглосуточно.

Банк 1
Альфа Банк
Виды туров 1
Страхование
Функции банкомата 1

Отзывы про Альфа-Банк в Омске (5)

3.8
Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России, который предлагает широкий спектр финансовых услуг. Они имеют удобный интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют легко управлять своими финансами. Кроме того, их карточки имеют множество преимуществ, таких как кэшбэк и скидки на покупки. Их кредиты и ипотека также доступны для широкого круга клиентов. Однако, есть некоторые недостатки: некоторые услуги имеют высокие процентные ставки, а некоторые процессы, такие как открытие счета, могут быть довольно сложными и занимать много времени. В целом, Альфа-Банк - это надежный банк с хорошими услугами, но прежде чем выбрать его, стоит ознакомиться со всеми условиями и преимуществами.
Пришла пора мне поделиться своими впечатлениями относительно карты 100 дней от альфа-банка. Оформила эту карту Я легко, быстро и на руках Она у меня уже 3 месяца. за этот срок Я успела приобрести несколько небольших вещей в свою квартиру. Среди этих вещей самая дорогая это мебель в спальню. стоил этот гарнитур порядком 100 т руб, но так как была акция в честь открытия нового отделения магазина, по скидке гарнитур стоил 50. 000. а в наличии у меня дома лежала всего лишь 25. Сами понимаете что ждать в магазине меня бы не стали когда я накоплю ещё 25. 000 и в этом случае меня Выручила карта. Получается с могла рассчитаться за свою гарнитур ровно за 30 дней, получив следующую зарплату. теперь для меня не существует никаких кредитов а только своеобразное рассрочка от Альфа Банка по карте 100 дней. Я поняла что это круто, выгодно, и модно.
Банк давно на рынке. Развивается стремительно. Постоянно выпускает новые вклады, карты. Делает выгодные условия кредитования для зарплатников банка. Я как раз уже 4 года зарплатник этого банка и пока доволен. В целом, все хорошо. Если брать конкретно ОМСК, то хотелось бы, что бы отделений стало больше, соответственно банкоматов тоже. На данный момент какие есть отделения, они маленькие.
Пришлось воспользоваться услугами данного банкомата Альфа банка. У меня дебетовая карта банка Тинькофф, а у данного банка как таковых банкоматов нет, но можно воспользоваться банкоматами банков партнеров, коим и является Альфа банк. У данных банкоматов очереди не особо бывают, что очень радует. Вставил карточку, сеял определенную сумму без проблем и каких ни будь комиссий. Все очень оперативно и удобно.
Не люблю я Альфа-банк! Не люблю, и все...вечно какие-то проблемы, медленные сотрудники, которые сами в своих финансовых продуктах разбираются с трудом.
Дело в том что все кредиты и карты у Альфа банка не простые а с какими-то сложными условиями, вариациями и так далее...в которых сам черт ногу сломит, потому как сами консультанты не всегда могут дать ответ на вопрос.
Меня это просто раздражает. Зачем все так усложнять? И отделений и банкоматов очень мало по городу. Не советую этот банк.
Это отделение кстати единственное достаточно удобно рассположенное, но оно же просто крошечных размеров! Там даже несколько человек уже толкучку создают. Уж лучше Сбербанк, честное слово
Альфа-Банк в Омске на карте