8 (381) 279-96-94 8 (381) 279-96... — показать

Отзывы о компании АЛЬФА-ПРИНТ на Кемеровской улице

8 (381) 279-96-94 8 (381) 279-96... — показать
Россия, г Омск, ул Кемеровская, д 1А

Отзывы про АЛЬФА-ПРИНТ на Кемеровской улице (41)

Обратилась в Компанию. Менеджер сказала перезвонит и уже второй день тишина.... Клиентоориентированность равна 0.... ВСЕМ рекомендую подумать прежде чем обращаться к данному контрагенту.
Очень подходит для оперативной печати. Всегда выручали.
Супер печать на пленке! Именно за этим мне требовалась полиграфия, и я попал в Альфа Принт. А так, поиски типографии, которая бы меня устроила, длились достаточно долго. Но, к счастью, я нашел место, где и сервис на уровне, и цены приятно удивляют. Очень рекомендую, если, если вы так же озадачены, как я некогда
Когда был ограниченный бюджет и нужна была широкоформатная печать - я пришел в Альфа Принт. У меня раньше были мысли посетить эту полиграфию, но не довелось до последнего момента - пользовался теми, что были ближе. Но с таким прайсом я пожалуй не поленюсь доехать до кемеровской, не так уж и далеко, кстати, да и результат супер получается
Я вот только из Альфа Принт - огромное спасибо менеджерам за такую грамотно организованную работу. И отдельная благодарность дизайнеру - не просто сделали мне визитки и вывески, но и подправили, подсказали, как сделать лучше. Так что я вдвойне рада - и заказ быстро получила на руки, и теперь, просто требуется на работе широкоформатная печать и тому подобные вещи, поиском полиграфии ведь мы занимаемся. Так вот, знаю теперь, куда обратиться
Альфа Принт, спешу сказать спасибо за изготовление табличек, получил, менеджеры сообщили - очень хорошо вышло. Мы ищем, где широкоформатная печать качественнее и дешевле, пока ваше предложение самое выгодное. А так, из того что видел - ваши же работа по всему городу, мне нравится, и я все больше и больше склоняюсь к тому, что бы наше сотрудничество было долгим и продуктивным. Ещё раз спасибо за хорошо выполненный заказ
Хотел сделать приятное девушке, напечатать поздравление с днем рождения, чтобы она увидела баннер и ей приятно стало. Огромное спасибо Альфа Принт за помощь в реализации задуманного. Эта типография не раз выручала меня касательно рабочих моментов, связанных с работой, а теперь ещё и в личных делах помогли. Конечно, очень подкупает, вежливые менеджеры и отличные цены, но куда приятнее видеть результат работы в отличном качестве, а тут мне ещё ни разу не делали так, чтобы я был не доволен. Всегда все устраивало, и уверен, и будет устраивать в будущем
Я обращался всегда в Альфа Принт по мелочам, оперативная полиграфия - визитки и тому подобное, вывески пару раз заказывал. Ни разу не было накладок, все на высшем уровне. Так как эта полиграфия мне полюбилась, тут, между прочим, не только сервис хороший, но и персонал отличный - особенно менеджер молодец, которая по счастливой случайности всеми моими заказами занималась, так вот - раз мной была выбрана эта типография, я решил и дальше сотрудничать. Заказал я Печать на пленке. Получилось просто великолепно! Решил офис приукрасить - теперь коридор в нашей организации как Третьяковская галерея, не хуже. Конечно, утрирую, но выглядит очень хорошо
Заходил сюда, визитки печатал. Сделали очень быстро, до Альфа Принт печатал постоянно в разных, где придется. Оказался по близости - туда и зашел. Но теперь я точно только сюда буду обращаться, если вдруг вопросы по полиграфии возникнут. Качественно делают, на совесть. При этом, опять же повторюсь - очень быстро. Не знаю, сколько займет изготовить штендер, просто есть в планах, но то что я увидел, меня приятно удивило
Искал, где бы можно было заказать брендирование транспорта. В связи со сменой работы добавились новые обязанности, и поиск полиграфии - в том числе. Причиной необходимости найти типографию стало следующее: с недавнего времени открыли новые точки, и чтобы осуществлять контроль, да и просто привозить товар, забирать брак, естественно, нужна машина. На простом микроавтобусе было бы не солидно - все таки компания наша на слуху, да и дополнительная реклама, перемещающаяся по городу никому не вредила. Обратились к уже знакомым нам Альфа Принт. На прошлой работе к ним обращался. Они ни тогда, ни сейчас не подвели. Вот, собственно, что получилось
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Фотография прекрасно иллюстрирует Ваши положительные эмоции, которыми Вы так детально поделились с нашими пользователями. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
В Альфа Принт пришел по такой необходимости. Широкоформатная печать тут, уж очень расхвалилвали, решил проверить, тем более появилась в ней необходимость. На деле все, к моему счастью, так и оказалось. Я доволен, ещё бы, сэкономил, просто думал почему то, что дороже будет стоить. А вышло вот оно как удобно
Заказывала для своего бутика объемные буквы, вот один из элементов даже сфотографировала. Как по мне, очень даже хорошо получилось. Будучи очень экономной, даже порой излишне, приятно удивилась, что так выгодно все обошлось. Сотрудники, кто помогал в этом вопросе, говорят что работа хорошо выполнена, качество супер. Я очень рада, благодарна Олесе, которая оставила мне свою визитку, которая, собственно, и привела меня в Альфа Принт.
Светодиодная строка для меня в новинку, благодарен Альфа Принт за то, что познакомили с инновациями в наружной рекламе. Вообще, обращался раньше, давным-давно, нужна была оперативная полиграфия, и тут меня тогда выручили. Поэтому при выборе, какая же все таки полиграфия - вопросов не возникло
Очень удобно, что все полиграфические услуги можно заказать в одном месте. Причем сразу, не приходится ждать, пока сделают одно, потом другое. В моем случае менеджер Альфа Принт позвонила в заявленный день, и сказала что мои картины на холсте готовы, можно приехать забрать заказ. Изготовление табличек то понятно, оперативная полиграфия, много времени не занимает, но то что картины так быстро напечатали - удивило.
Изготовление баннеров впечатлило. Обращался в другие организации, не мог найти соотношение цена\сроки и качество, которое бы устраивало. Не назову себя привередой, но предложенные мне условия в тех полиграфиях - не в какие ворота не лезут. А вот Альфа Принт нормально, быстро сделали, без лишних разговоров. За что и спасибо
Объемные буквы до сих пор функционируют и привлекают посетителей, отличный ориентир, добавил солидности нашему офису, спасибо. На очереди штендер, ждите в гости, Альфа Принт
Альфа Принт, если бы не вы, мы бы не решилось на что-то новенькое, а так, объемные буквы и светодиодная строка - все таки куда презентабельнее, чем вывески, которые были раньше. Спасибо за совет!
Благодарим за изготовление табличек. Цена приятно удивила, а в качестве выполненной работы мы были уверены изначально, много и раньше слышали про Альфа Принт!
Делал тут бегущую строку. Ранее обращался так же с другими заказами, потому что знаю, что широкоформатная печать тут отличная, и цены приемлемые. Казусов никаких не было, меня все в работе Альфа Принт устраивает, поэтому я по прежнему являюсь клиентом)
Заказывал изготовление табличек, произошла небольшая накладка. Но это мелочи, реабилитируются в Альфа Принт мастерски - так исправили ситуацию, что я остался более, чем доволен. Поэтому мой окончательный вердикт этой организации - очень хорошая полиграфия, с выгодными условиями для клиента. Так держать!
Требовалась бегущая строка - пожалуйста. Изготовление баннеров - не вопрос. Альфа Принт очень радуют готовностью сотрудничать и оперативностью своей работы. После готовности наших заказов у нас остались только положительные впечатления.
Обратился с просьбой изготовить вывески. Времени на это ушло меньше, чем в любой другой полиграфии. Альфа Принт очень оперативно работают, работа менеджеров выполняется на высшем уровне. Приятно иметь дело с профессионалами.
В Альфа Принт заказывал печать на пленке. Работают быстро, заказ получил вовремя, в оговоренные сроки уложились. Качество печати хорошее, ценник тоже приятно удивил.
Отлично изготовление баннеров! Обращался в Альфа Принт - сделали по высшему разряду, очень благодарен. Если интересует полиграфия - советую обратиться именно сюда. В моем случае, по крайней мере, все было выполнено хорошо, я работой доволен
Благодарю, светодиодная строка получилась отличной! Спасибо за сотрудничество, с вами очень приятно работать. Обратимся к вас ещё. Уверен, вывеска магазина получится не хуже!
Постоянно заказываю сделать вывести. Чтобы их изготовить максимально быстро, ни разу не приходилось переплачивать или доплачивать. Очень полюбились мне Альфа Принт за свою оперативность.
Бегущая строка, заказанная в Альфа Принт, служит верой и правдой до сих пор. Когда обратились, нам четко обозначили сроки изготовления, и исполнили заказ как и оговаривалось.
Когда нужна была вывеска магазина - мы обратились в Альфа Принт. Ранее уже сотрудничали с ними, и доверились вновь. Хорошая работа.
Когда потребовались объемные буквы - сразу обратились в Альфа Принт. До этого уже приходили с заказами, и результат сотрудничества нам понравился. Поэтому и в будущем, если потребуется широкоформатная печать - обратимся сюда же.
Моим первым заказом были картина на холсте. Сделали качественно и недорого. Расположение офиса очень удобное - Кемеровская 1а, поэтому добраться можно без проблем.
Пока удалось оценить только качество оперативной полиграфии. Мой вердикт - твердая пятерка! У меня теперь самые качественные визитки, с удовольствием вручаю их партнерам по бизнесу. Если возникают вопросы, где были сделаны - всегда рекомендую Альфа Принт
Нужна была вывеска магазина, и по совету партнера по бизнесу, обратился в Альфа Принт. Честно - широкоформатная печать на достойном уровне, и по приемлемому ценнику. Результатом я доволен. О минусам сказать ничего не могу, всего с одним заказом обращался, но первое впечатление хорошее.
Спасибо за сотрудничество! Если в будущем нашей организации потребуется широкоформатная печать - то только к вам! Очень выручили с баннером. Спасибо, Альфа Принт!
Приветливые сотрудники, всегда посоветуют и предложат наилучшие варианты для печати или дизайна. Кстати, цены на печать в Альфа Принт, так же отличаются от многих полиграфических компаний.
Альфа-Принт! Спасибо за штендер! Сделали очень классно! Придем к вам ещё обязательно, нравится с вами работать
С Альфа Принт очень удобно работать. Адекватные менеджеры, ни разу не возникало каких-либо негативных ситуаций.
Если нужна широкоформатная печать, интерьерная печать - можно доверять смело.
За все время, сколько обращаюсь - штендер сделать, объемные буквы или что-либо другое - на этом мое сотрудничество с Альфа-Принт не заканчивается. Заметила, что цена не растет, а качество работы все лучше и лучше. По моему мнению, такая тенденция для компании, чей профиль широкоформатная и интерьерная печать - это очень хорошо!
Очень качественно и быстро сделали нам вывески. Благодарны Альфа Принт, со многими компаниями, чей профиль широкоформатная и интерьерная печать приходилось работать, но тут самые удобные условия сотрудничества
Оперативная полиграфия здесь хорошая - четкая печать, и ждать не приходится долго. Так же для своего ломбарда штендер заказывал. Работа выполнена на уровне.
Искали, где качественная широкоформатная печать в Омске. Нашли Альфа Принт. Требовалось изготовление баннеров. С Этим заданием компания справилась в короткие сроки, и по оплате выгодно получилось - мы остались вдвойне довольны.
Если вас интересует печать в омске - лучше, чем Альфа Принт, я подсказать не могу. Сотрудники - приятные люди. Да и цены вменяемые, а самое главное, когда дело касается такого вопроса, как изготовление баннеров (по этому вопросу обращался) - так это выполнение в оговоренные сроки.
АЛЬФА-ПРИНТ на Кемеровской улице на карте