8 (950) 954-78-888 (950) 954-78... — показать

8 (950) 954-78-888 (950) 954-78... — показать
г Омск, ул Конева, д 14
Район: Кировский

Про «Альтера»

экспресс-продажа, покупка обмен любой сложности межрегиональные сделки юридическое сопровождение сделки ипотека дешевле чем в банке (рассматриваем сложные случаи) все виды сертификатов

Отзывы про Альтера (7)

Очень хочется поблагодарить АН "Альтера" за отлично проделанную работу. Обратилась в данное агентство по рекомендации для оформления ипотеки. За короткие сроки был получен положительный результат в нескольких банках, выбрала наиболее подходящий по % ставке, буквально за неделю подобрали вариант квартиры в нужном мне районе и по нужной цене и вышли на сделку. Через две недели я уже заселилась в собственную квартиру. Спасибо девочки вам огромное, а то так и платила бы аренду "чужому дяде" ещё неизвестно сколько... Успехов и процветания вам!
Очень благодарны АН « Альтера» они очень быстро продали нашу 1-шку и нашли нам 2-шку. Оформили ипотеку, заморочились со всеми документами и очень быстро вышли на сделку . Нам осталось только переехать. Спасибо вам большое, а именно Олесе Андреевне, за то что учли все наши пожелания и с пониманием ко всему отнеслись.Сработали очень профессионально!
Хочу поблагодарить коллектив агентства недвижимости "Альтера" за быструю, качественную и профессиональную работу. Обратились за оформлением ипотеки и уже через две недели были заселены в свою квартиру. Спасибо Вам девочки!!!
Альтера
Кирилл, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Для нас важно, чтобы покупать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно!
По совету друзей обратился в АН Альтера с целью аренды квартиры. Результатом остался доволен!!! Квартиру подобрали очень быстро, практически через три часа мне передали ключи. Спасибо огромное! Как соберусь в Омск, обязательно обращусь в данное агентство! Всем рекомендую!
Альтера
Эдуард, спасибо за хорошие слова и рекомендации! Были рады помочь! Будете в Омске, заезжайте к нам в офис на чашечку чая с конфетками)))
Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства "Альтера" за проделанную работу! Большая удача была работать и общаться с таким профессионалом и порядочным человеком. Наша продажа-покупка проходила в кризисное время, когда покупателей было мало. Но все равно от нашего риелтора чувствовалась поддержка и уверенность в том, что обязательно найдутся покупатели и найдется вариант квартиры, который всех устроит. То есть она была нацелена на результат и старалась найти вариант нужный нам, в заданном бюджете и предпочтении. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро и компетентно. Очень важно, что Ирина Ивановна сразу вникала в потребность клиента, вовремя консультировала и давала ценные советы, была чрезвычайно внимательна и отстояла все наши интересы! Сделка прошла быстро и без особых хлопот! У нашей семьи осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы! Мы довольны! С большим уважением семья Агафоновых.
Альтера
Татьяна, спасибо! Очень рады, что нам удалось помочь Вам в решении Ваших жилищных вопросов! Желаем, чтобы жизнь в новой квартире стала отправной точкой в череде положительных событий, которых будет очень много в Вашей жизни!
Хочу сказать спасибо агентству Альтера, помогли мне продать мою однушку в Амуре, ребята работают быстро и профессионально, без лишней суматохи.Всем советую!
Альтера
Спасибо огромное! Хороший объект, качественные фото, усиленная рекламная кампания, продающие показы, комплексный подход к продаже и слаженная работа команды-профессионалов, вот одна из важных составляющих положительного результата проделанной работы. Ну и конечно, Вам, как собственнику хотим сказать огромное спасибо за понимание и плодотворное сотрудничество.
Поделюсь своей радостью и скажу огромное спасибо агентству недвижимости Альтера!!! Переехали из однёшки с материнским капиталом. Не думала, что материнский капитал так нам быстро пригодится. Теперь у моего Алешеньки будет уже своя комната!!! Спасибо!!!
Альтера
Спасибо за благодарность и за отзыв! Мы рады, что превзошли Ваши ожидания! На новом месте Вашей семье будет уютно и комфортно!!!