8 (960) 993-71-078 (960) 993-71... — показать

г Омск, ул Бархатовой, д 2
Центральный вход бутик 307
Бизнес центр: На Бархатовой

Про «АЛЬЯНС-ПК»

Компания Альянс-ПК осуществляет следующие услуги: - Ремонт компьютеров, ноутбуков и телефонов- Установка ПО- Антивирусная защита- Замена матриц (экранов на ноутбуках)- Ремонт материнских плат- Замена и пропайка чипсетов- Ремонт блоков питания- Перепрошивка устройств- Заправка картриджей- Сервисное обслуживание ПК- Восстановление информации- Модернизация ПК .Ремонт бытовой техники, телевизоров,  микроволновых печей, фенов, утюгов, ауди и видео техники всех марок, заправка картриждей

Отзывы про АЛЬЯНС-ПК (21)

4.4
Принесла в ремонт телефон iPhone 8 после не квалифицированного ремонта .Сделали за 4 часа .Очень довольна .Цена смешная 2000 руб .Очень рада, спасибо Юре и Александру .
Сбросили трубку во время телефонного разговора не дослушав, это высший балл в общении с клиентами.
Ремонтировал здесь свой принтер, очень дешево, очень быстро. Большое спасибо за помощь!)
Прошу прощения !!!Ошиблась компанией ( к вам никаких претензий .Обращалась в ТК На Бархатовой
324 бутик; 2 офис; 3 этаж !Перепутала извините !Очень жаль ,что не увидела вашу компанию тогда! А я то думаю почему такие хорошие отзывы! В будущем буду знать о вас)Простите!
АЛЬЯНС-ПК
Вы были в АС мастерской .Хорошо просто удалите отзыв и все .Приходите будем рады помочь и дадим скидку на ремонт 10% . Вот эти люди https://vk.com/asserviceomsk
Sony xperia Z2 попал в воду ,принесли посмотрели сказали можете выкинуть мат-плата полностью сгорела дешевле будет новый купить. Отдала в другой сервис ,посмотрев подумали ,что я там ковырялась на мое удивление сказали ,что половину мат-платы испортили когда разбирали ,восстановили весь тел за 5500р .Не рекомендую!
АЛЬЯНС-ПК
У нас нет таких заказов .Прошу написать номер квитанций .
АЛЬЯНС-ПК на карте