8 (960) 993-71-07 8 (960) 993-71... — показать

+7 960 993-... +7 960 993-71-07 ещё
г Омск, ул Бархатовой, д 2
Центральный вход бутик 307
Бизнес центр: На Бархатовой

Отзывы про АЛЬЯНС-ПК (21)

4.4
Принесла в ремонт телефон iPhone 8 после не квалифицированного ремонта .Сделали за 4 часа .Очень довольна .Цена смешная 2000 руб .Очень рада, спасибо Юре и Александру .
Сбросили трубку во время телефонного разговора не дослушав, это высший балл в общении с клиентами.
Ремонтировал здесь свой принтер, очень дешево, очень быстро. Большое спасибо за помощь!)
Прошу прощения !!!Ошиблась компанией ( к вам никаких претензий .Обращалась в ТК На Бархатовой
324 бутик; 2 офис; 3 этаж !Перепутала извините !Очень жаль ,что не увидела вашу компанию тогда! А я то думаю почему такие хорошие отзывы! В будущем буду знать о вас)Простите!
АЛЬЯНС-ПК
Вы были в АС мастерской .Хорошо просто удалите отзыв и все .Приходите будем рады помочь и дадим скидку на ремонт 10% . Вот эти люди https://vk.com/asserviceomsk
Sony xperia Z2 попал в воду ,принесли посмотрели сказали можете выкинуть мат-плата полностью сгорела дешевле будет новый купить. Отдала в другой сервис ,посмотрев подумали ,что я там ковырялась на мое удивление сказали ,что половину мат-платы испортили когда разбирали ,восстановили весь тел за 5500р .Не рекомендую!
АЛЬЯНС-ПК
У нас нет таких заказов .Прошу написать номер квитанций .
Очень хороший сервис,делают быстро,качественно и не дорого,мне понравилось.
АЛЬЯНС-ПК
Спасибо вам за положительные отзыв
отзывы написаны одной рукой, как можно отремонтировать контроллер заряда если это микросхема?
Спасибо за звонок надеюсь вам починили весы , если нет то к нам . Добро пожаловать мы все ремонтируем . Быстро и стараемся в срок .Цены не высокие ест скидки от 5 до 10 % .
Профессионалы своего дела. Знают свою работу на все 100%. Желаю процветания вашему сервису
Хорошая компания по ремонту аппаратуры, всем советую сюда обращаться, ремонтировал два ноутбука, не кто не брался делать, обратился в АЛЬЯНС-ПК мне все сделали очень быстро и не дорого, решил оставить отзыв, спасибо вам огромное за помощь, не пришлось покупать новый, удачи вам побольше клиентов и процветания .
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью Альянс ПК и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо.Все работает бес проблем.
Были проблемы с планшетом ..перегревалась батарея.. отнес в сервис.. ребята сделали все очень хорошо и качественно .. теперь работает как новенький.. спасибо ..
Сдали в ремонт комп сделали быстро не дорого качествено
Ремонтировали в сервисе ноутбук MSI .Сделали качественно и не дорога заменили звуковую карту (чип) .Заказали в Новосибирске быстро за 7 дней . Дали гарантию на ремонт и карточку на скидку .Спасибо Юре мастеру и всей вашему сервису .Всем советую .Да теперь только к ним .Что не очень понравилось что третий этаж .
Семен
Делал ноутбук Lenovo в сервисе АС центр, пол года не могли найти причину. Через пол года нашли, Микро трещина в плате. Делать смысла нет, проще купит новый. Потом увидел в соседнем дома открылся сервис Альянс думаю отнесу пусть посмотрят. В результате пару дней и ноут ожил. Результат поломки перегрев видео карты. Сейчас пользуюсь своим ноутом, и сделали качественно и не дорого. Всем советую!!!!
Упал телефон в воду.Сергей сделал все быстро и качественно!Ставлю оценку 5!!!
Когда случилась беда с любимыми наушниками Razer Kraken 7.1 я был очень расстроен тем, что первая мысль была о том, что они не подлежат восстановлению. USB вход остался в компьютере, а провод отправился в вольный полет. По соседству с моим домом находится этот замечательный центр, в котором меня успокоили, и сказали что все будет круто, всё починим в кратчайшие сроки.

Отдельное спасибо мастеру Евгению, спасибо за спасение любимых наушников, вы сделали все красиво и чисто!)

Советую всем обращаться в этот центр если вдруг какая то любимая вещь попала в техническую беду, вам будут рады, и приложат все усилия для устранения данной проблемы!

Варакин Александр.
Были проблемы с батареей,думал покупать новую,а она стоит 2000,ребята предложили восстановить,все быстро и качественно сделали. Обошлось всего в 300 не пожалел что обратился и всем советую
Спасибо за отзыв
Отдала в ремонт монитор .Черный экран и выключался .Приняли оформили через день позвонили сделали .Отремонтировали блок питания , заменили кабель и разъем питания .Очень быстро спасибо вам .Денег не много взяли 2000 рублей .Очень довольна и сын .
Добрый день!
Мне нужно было отремонтировать ламинатор. Не во всех сервисах занимаются такими приборами.
Но найдя по 2-гис сервисный центр Альянс - ПК, я почитал отзывы, и как то сразу решил сдать именно сюда, хотя живу в другом конце города.
Мне понравился качественный ремонт, короткие сроки и вежливое обслуживание. Всем рекомендую.
Ребята настоящие мастера своего дела! Спасибо!
Добрый день!
Ребята настоящие мастера своего дела! Спасибо!
Нашли по отзывам в интернете эту компанию .Отдали в ремонт профессиональную акустику EBROSOUND сделали за 2 дня .Очень быстро денег взяли 1500 .Супер я в шоке был восстановили кабель на колонку и ремонтировали плату управления .Огромное спасибо очень доволен .
АЛЬЯНС-ПК на карте