8 (381) 250-62-37 8 (381) 250-62... — показать

+7 381 250-... +7 381 250-62-37 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 26
5 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити (14)

В этой компании работают настоящие Профессионалы своего дела!!! Мы очень благодарны Гульнаре и Светлане за проделанную работу. Именно Светлана помогала нам на протяжении всего пути. С её помощью нам удалось получить Сельскую ипотеку со ставкой 3%
Как оказалось, все очень легко, если за дело берется команда профессионалов! Кажется, что для «Альянс Сити» нет ничего невозможного!
Спасибо огромное! Благодаря вам осуществилась покупка нашего дома мечты!
Благодарим лично Гульнару и агентство недвижимости «Альянс-Сити» за воплощение мечты!
Задумавшись о покупке квартиры, обратила внимание на очень позитивного и энергичного Профессионала своего дела- Гульнару! Очень многое зависит именно от того окружения, которые мы выбираем! И вот, спустя совсем немного времени- мы счастливые обладатели классной квартиры в перспективном микрорайоне «Зеленая река»! Очень-очень довольна и счастлива, это действительно так!
Мир недвижимости- это такой же непростой и неизведанный для каждого, что в нем обязательно нужен свой проводник и помощник😊 Спасибо, что зная мою ситуацию, Гульнара вошла в положение и весь процесс оформления прошел так быстро, просто и спокойно! При работе с этим человеком вам вообще не стоит ни о чем не беспокоиться- четко, быстро, по делу. От всей души благодарю! И конечно- до новых встреч😉
Спасибо за профессионализм, поддержку и личное участие на каждом этапе! Головокружительных вам идей и вершин успеха!
Спасибо руководителю Гульнаре за помощь в продаже недвижимости, обращаюсь не первый раз
Хочу выразить огромную благодарность Альянс Сити.Отличная команда, профессионалы своего дела. Одобрение ипотеки было для нас волнительным вопросом, но сотрудники агентства Альянс сити во всем нас поддержали.Помогли собрать документы, помогли в оформлении заявки и полностью контролировал ход сделки. Спасибо большое Гульнаре Сыздыковне и Светлане 💐🎊
Продавала дом, не знала с чего начать...начитавшись отзывов, выбор пал на Альянс Сити. Сделка была очень сложной, сложности с опекой, с документами, но грамотная команда: Ольга и Вера во главе Гульнары Сыздыковны, решали проблемы одну за другой, при этом морально поддерживали. Покупатель был с ипотекой. Банк постоянно находил замечания в документах по дому, потом что-то банку не нравилось в оценке дома. Но мы сообща всё прошли. Сделка прошла на ура! Рекомендую. Знатоки своего дела!👍👍👍🌸
Еще раз обратился в агентство Альянс-Сити для решения своих вопросов с продажей недвижимости. На это раз продавал земельный участок за городом. Не был там несколько лет, участок так и стоял без дела. Заниматься им не было времени и желания. Сотрудники самостоятельно выехали на место для осмотра, сфотографировали местность, поговорили с соседями, узнали все про коммуникации. Выяснили, где магазины, школы и поликлиники по соседству, стоимость соседних участков. Проконсультировали по стоимости участка с оформлением под ИЖС и без оформления, а так же как выгоднее продавать с учетом всех затрат на оформление. Сформировали качественное описание для покупателей. Как итог очень быстро нашли покупателя, самостоятельно подготовили документы и договорились о времени сделки. Приехал только подпись поставить, и деньги забрать.
Денис и Екатерина-хотим выразить благодарность агенству недвижимости Альянс Сити, а именно Гульнаре, огромное Вам спасибо за вашу работу, благодарны за успешно проведенную сделку, за профессиональный, грамотный подход, на высшем уровне организация всех действий! Постоянно были с нами на связи, помогли решить все вопросы касающиеся сделки! Рекомендуем агенство Альянс Сити!
Спасибо!
Уже с первого моего обращения создалось впечатление, что обратился куда следует. В связи с постоянной занятостью и нежеланием разбираться в нюансах, сотрудники Альянс-Сити взяли на себя решение всех проблем, за что большое им спасибо! Практически круглосуточно были на связи и оказывали, в том числе и моральную поддержку ). Как итог продали мою квартиру за один день! И очень быстро подобрали мне новый вариант, помогли с оформлением всех документов, а так же решили все проблемы с ЖКХ. Всем рекомендую )
Наша семья очень признательна и благодарна специалистам агентства недвижимости Альянс Сити, за помощь в продаже нашего объекта коммерческой недвижимости. Также нам помогли оформить все необходимые документы для банка, сопроводили всю сделку в банке и в МФЦ. Постоянно были с нами на связи. Грамотный подход, высокий профессионализм, четкие действия, отличная организация всех действий. Спасибо Вам Вера, Валерия и Гульнара. Обязательно будем рекомендовать Вас нашим близким и друзьям. Наталья Либуркина
Огромное спасибо сотрудникам! Быстро и безопасно продали квартиру и купили дом!!!! Сотрудники оперативно решают все вопросы ! Профессиональный подход к каждому! Если кто то решит продать или купить обращайтесь , Вам точно здесь помогут! ))))
Елена и Николай- хотим выразить искреннюю благодарность Гульнаре "Альянс Сити"за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, Чрезвычайное чувство такта! Гульнара, огромное спасибо за вашу работу, признательны за успешно проведённую сделку, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем!
Продавали квартиру через агенство.Гульнара у нас была риэлтором.Всегда на связи,всегда все объяснит.Продали быстро.Спасибо,Гульнара,спасибо агенство.Рекомендую.

Наша семья выражает огромную благодарность компании "Альянс Сити". Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнездышка. Благодаря вам поиск квартиры оказался удачным и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.
Обращались в "Альянс Сити" По поводу покупки квартиры, всем остались довольны, сделка проходила в указанные сроки, менеджеры и Директор компании всегда на связи, покупкой и услугами довольны. Спасибо менеджеру Анастасии и директору Гульнаре Сыздыковне😃
Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити на карте