8 (381) 231-01-818 (381) 231-01... — показать

г Омск, ул Иртышская Набережная, д 30
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «АМАКС Отель Омск»

АМАКС Отель Омск является одной из самых крупных гостиниц Омска и Омской области. Она может принять более двухсот человек одновременно, поскольку имеет 194 номера с полной телефонизацией, бесплатным Wi Fi, а также комплексом дополнительных услуг. Для гостей предоставляются номера любого класса, оптимальное соотношение цены и качества — это главное преимущество гостиницы «АМАКС Отель Омск» относительно других отелей Омска. Гостиница располагается на набережной Иртыша, в удобной близости от ж/д вокзала и аэропорта. Неподалеку от отеля имеется огромное количество магазинов, офисов, банков и ресторанов.

К услугам гостей абсолютно новый ресторан «Банкет Холл» на 120 посадочных мест, где можно заказать бизнес-ланч, ужин, доставку блюд в номер. В холле гостиницы расположен сувенирный киоск, терминал для оплаты мобильной связи, бизнес-центр, также можно оформить заказ и доставку авиа- и ж/д билетов. Рядом с отелем расположена бесплатная парковка для автомобилей.

Для проведения деловых мероприятий мы предлагаем конференц-зал «Классический» вместимостью до 50 человек, различную расстановку мебели в зависимости от формата мероприятия. Зал оснащен современным презентационным оборудованием (экран, проектор, компьютер с высокоскоростным интернетом, звуковая система, магнитная доска). Организация кофе-брейков, фуршетов и банкетов. В гостинице действуют специальные акции и предложения в выходные и праздничные дни, скидки и бонусы постоянным клиентам, возможность включения в счет дополнительных услуг без отображения в счете.

Оплата 1
Отель
Услуги гостиницы 2
Проживание с животными
Регистрация 24/7

Отзывы про АМАКС Отель Омск (3)

Останавливался в гостинице в январе, причем надолго заселялся. Переживал, потому что жена отзывов начиталась, но оказалось все гораздо проще. Вежливые сотрудники, девочки администраторы замечательные, номера хорошие с ремонтом, еда вкусная. Странно, что люди пишут гадости. Хорошая гостиница, а главное видно, что они развиваются. Удачи Вам! Еще приеду!
Гостиница хорошая, девочки приветливые, номера понравилисьс евро ремонтом. Качество соответствует цене. Вернусь снова
От вокзала до гостиницы добирался общественным транспортом, от остановки надо минут 5 прогуляться по бульвару до гостиницы. Далее заселился в гостиницу, очень быстро поселили, всё рассказали . Проживал в номере "Бизнес", хочу отметить очень удобный матрас на кровати. номер мне понравился, в приятной цветовой гамме, брал с видом на Иртыш - красота! При гостинице есть ресторан, кухня понравилась. Заказывал себе ужин в номер, завтрак был включен в стоимость - достаточно широкий выбор блюд на Шведском столе. Кстати, в номере есть мини-бар, очень удобно, когда не хочется куда-то идти и покупать, оплатил все во время выезда.
АМАКС Отель Омск на карте