Отзывы о компании ООО АМБЕР в Советском округе

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул В.Горячева, д 8
Бизнес центр: На Горячева

Отзывы про ООО АМБЕР в Советском округе (9)

2.3
Лохотронщики,обманули мою маму, совести у вас сволочи нет,мама заплатила деньги, неделю Анастасия Петровна её кормила обещаниями,в итоге когда мама ей позвонила в очередной раз спросить как двигается процесс по поиску жилья, эта Настя сделала вид что она её вообще незнает,вот как таких существ людьми называть,Животные,так люди не поступают,дай бог вам здоровья Анастасия Петровна!!!!!
Люди, будьте бдительны при выборе агентства недвижимости, поберегите свои нервы, время ну конечно же денежные средства.
спешу сказать спасибо девочкам с 112 кабинета приехала учиться в СибАДИ обратилась в компанию на мира 4 меня девчата оперативно заселили !!! почитала отзывы и ужаснулась ) если честно , то мне кажется эти отзывы плохие пишут те люди которым скучно живется,или вообще конкуренты. да и вообще бог им судья ! а девочкам спасибо огромное. всех своих к вам приведу как и обещала .Ирина.
Люди лохатрон это все, неделю обещяниями кормили так не чего и не предоставили, деньги не хотят ворачивать, и.т.д Лучше обходите это все стороной эту компанию!!!
Люди обходите их стороной,сидят ********.Офис если можно так сказать, их находятся на мира 4-112,сидят три девицы,настолько натасканы на обман,говорят прям как сирены,при этом много обещают,когда заключают договор после этого ни какого ответа ни привета,ни каких вариантов при подборе жилья,то база обновляется то на выезде,хорошо их "госпожа"У-о АА,научила,собак так не учат как этих девиц,.При этом говорят,что у них юристов полно,но договоры их настолько без грамотны,про возврат и говорить не чего,когда требуешь свои деньги,они 10 дней думы думают,а потом у них еще и оказывается есть бухгалтер который типо выдает деньги.Но когда узнаешь ,что денег вы получите ровно половину суммы,и спрашиваешь почему ответ,таков что они якобы сидя на задницах своих работали.Дают адреса либо уже давным давно сданы либо их вовсе нет.Либо еще захолустье.Огрызаться умеют,так наверное их учат.У-о АА.Госпожа или как Вы там У-о которая,не забывайте,что помимо суда РФ есть еще суд Божий,Вы не нахапаетесь за свою жизнь ничего все у Вас пойдет прахом!Не забывайте что обманывая других вы себе камни на голову собираете,и еще ваши девицы тоже самое собирают на свои головы проклятья.Самое интересное телефоны не дают,все тайно.Люди обходите стороной это здание эту типо компанию ,помощи от них нет!
Уважаемая tanchorka_90 (Юлия Ваз зовут, на сколько я знаю), я Вашу, извините меня, шайку лейку очень хорошо знаю, и что вы с банками творили, и как поставщиков кидали, многим это известно. По моему Антонов М.С. единственный честный и нормальный человек из вас всех. А в Июне 2014 года Вы его подставили перед полицией... как дальше обстоят дела я не знаю. А то что вы открыли другую фирму "АМБЭР" и говорите что к старой "АМБЕР" отношения не имеете, так это всё полная ложь, вы даже находитесь по тому же адресу, только в соседнем кабинете. Я что хотел бы сказать то - Бог шельму метит, каждый получит по заслугам. Рано или поздно и на вас найдётся управа.
Как видно из выписки гос. реестра ООО "АМБЕР", Усенко Алена Александровна является одним из учредителей, когда у ООО "АМБЕР" начались проблемы с полицией, Усенко А.А. открыла новую фирму ООО "АМБЭР" (сменив в названии одну букву) в которой является учредителем и директором. Так что не важно АМБЭР или АМБЕР хозяева то те же, не смейте с ними связываться.
все дело в том что то что описывает этот молодой человек (Михаил Михаил) это все лож и провокация в едином государственном реестре написано общество и ограниценной ответственностью "АМБЕР"СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ООО"АМБЕР" ГРН И ДАТА ВНЕСЕНИЯ В ЕГРЮЛ ЗАПИСИ , СОДЕРЖАЩЕЙ УКАЗАННЫЕ СВЕДЕНИЯ 1075501006350 19.07.2007Г.Директором данной фирмы является Антонов Максим Сергеевич инн550405467670 Грн и дата внесения в ЕГРЮЛ записи , содержащей указанные сведения 2125543523830 22.11.2012.должность директор !
Внимание! Мошенники! Организатором данной фирмы "Амбер" является действительно по факту выписки из реестра вот уже 9 лет Овчерукова Алена Александровна (Она же проходит под именем Алина, Елена в разных уголовных делах и под старой фамилией, теперь уж и Усенко). 9 лет на рынке - не считая бездействия фирмы 5 лет из-за уголовного преследования по мошенничеству и офере с недвижимостью, и вновь возобновления юр. лица лишь в 2012 г. посредством займа обманным путем денег на открытие цветочного магазина и агентства недвижимости. Настоятельно не рекомендую иметь с ними дело, а обходить данную фирму стороной как помойку! В полиции находится очень много материалов дела с их участием, но полиция бездействует, в виду того, что не раз проканывало банкротство юр лица, смена имени, а теперь уж и фамилии и прочее. Никакого опыта у них нет, все работники этой фирмы - знакомые безработные или алкаши, бывшие цветочники, но не более того. Положительные комменты составлены ими самими да еще и дважды с одного компа (видно по id) Из недвижимости реально клоповники, потому что они сами такой образ жизни и ведут! Берегите свое здоровье и деньги!
ООО АМБЕР в Советском округе на карте