8 (913) 140-00-538 (913) 140-00... — показать

"Аренда и прокат авто. Только иномарки"

8 (913) 140-00-538 (913) 140-00... — показать
+7 913 140-...+7 913 140-00-53 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 61
Район: Ленинский округ

Про «"Аренда и прокат авто. Только иномарки"»

Аренда автомобилей 990 рублей в сутки!

Автопарк нашей компании состоит из иномарок с АКПП и регулярно обновляется. У нас самые доступные цены по Омску, стоимость аренды авто 990 рублей в сутки! Вы сможете выбрать машину любого класса от эконом класса до "люкс".Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты передвигались с комфортом и рады предложить лучшие условия. Оформление необходимых документов занимает всего 15 минут. У нас минимум документов, гибкие условия аренды автомобилей в Омске. При необходимости мы предоставляем любое дополнительное оборудование (GPS навигатор, детское кресло, антирадар и т.д.). Всегда стараемся полностью удовлетворить потребности своих клиентов и их запросы. На сайте нашей организации можно получить всю необходимую информацию о моделях авто, об условиях аренды и бронирования машин. Арендовать автомобиль можно на любой срок, чем больше срок, тем это выгоднее для Вас. Прокат авто без водителя - это недорогой способ передвижения для осуществления Ваших целей. Аренда автомобиля в «Галактике» - это отличный сервис и качество обслуживания, транспортные средства оснащены всем необходимым для длительной эксплуатации. Если Вам понадобился автомобиль, позвоните нам, и мы поможем подобрать авто, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 4
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про "Аренда и прокат авто. Только иномарки" (7)

Брал в аренду Митсубиси Лансер с АКПП, авто резвый, не подвел, цена доступная 1300 рублей за сутки. Обязательно буду обращаться еще в этот автопрокат.
Хочу сказать большое спасибо. Заранее подготовили все документы. Буквально 15. минут и я уже на машине решаю свои дела, а что не мало важно совсем недорого.
Решил воспользоваться услугами данного проката автомобилей. От пользования прокатом, остались только положительные эмоции. Автомобиль предоставили чистый, были залиты все расходные жидкости. Что в свою очередь, очень понравилось при использовании а\м. Благодарю руководство и сотрудников компании, за профессионализм. Всем рекомендую.
Очень удобная услуга. Машина в отличном техническом и эстетическом состоянии. И что не мало важно - не дорого. При необходимости - обязательно обращусь снова. Рекомендую.
Обращаюсь не в первый раз. Все оформление происходит быстро, четко и без лишних вопросов. Очень доволен состоянием авто и низкой стоимостью.
"Аренда и прокат авто. Только иномарки" на карте