8 (381) 267-36-898 (381) 267-36... — показать

Ассоль, ООО на улице 20 Партсъезда

8 (381) 267-36-898 (381) 267-36... — показать
Россия, г Омск, ул 20 Партсъезда, д 11

Про «Ассоль, ООО на улице 20 Партсъезда»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, переломы костей, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Ассоль, ООО на улице 20 Партсъезда (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ и т. д.).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить дерматолога, гинеколога, андролога и эндокринолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Омск, ул 20 Партсъезда, д 11.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 267-36-89.

Отзывы про Ассоль, ООО на улице 20 Партсъезда (3)

4.7
Хочу выразить благодарность врачу Гавриловой Елене Сергеевне клиники "Ассоль". Очень внимательная, помогла мне решить мою проблему, с которой долго маялась. Внимательный персонал клиники то же понравился.
Наблюдалась у Мухаметшиной Вениры Зуфаровны . Помогла справиться с моим недугом, за что очень благодарна! Обслуживание понравилось, нареканий нет.
Все могло бы быть хорошо, если бы не выкачивание денег, когда пришел просто за консультацией.
Ассоль, ООО на улице 20 Партсъезда на карте