8 (499) 647-98-618 (499) 647-98... — показать

+7 499 647-...+7 499 647-98-61 ещё
г Омск, ул 2-я Солнечная, д 30А
Район: Кировский

Про «Астронова»

Астронова - астропроцессор для астрологов.

С помощью нашего астропроцессора можно построить натальную карту человека. Удобный и понятный астропроцессор, которым легко начать пользоваться. Имеются все необходимые инструменты как для новичков, так и для профессионалов.

Отзывы про Астронова (7)

Открыла для себя недавно онлайн астропроцессор Астронова - удобный и понятный,могу рекомендовать. Отдельно хотелось бы отметить их блог и обучение.Проводят бесплатные вебинары на интересные темы, онлайн курсы
Астропроцессор очень понравился, увидел рекомендацию в какой-то из статей и заинтересовался. Пользоваться легко и просто, есть все необходимые инструменты . Отдельно выделю мобильную версию, отлично сделана
Отдельная благодарность за удобную мобильную версию,можно пользоваться астропроцессором с любого устройства и не быть привязанным к компьютеру.Я однозначно рекомендую!Имеются все необходимые инструменты для работы.
Неплохой астропроцессор, без регистраций и абсолютно бесплатный. Натальная карта удобная, в работе легко пользоваться. Отдельным бы пунктом хотелось отметить удобную мобильную версию!
Отличный астропроцессор. Подойдет как для новичков, так и для профессионалов. Рекомендую ознакомиться всем, кому интересна данная тематика.
Астронова на карте