8 (951) 423-62-648 (951) 423-62... — показать

АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"

8 (951) 423-62-648 (951) 423-62... — показать
Россия, г Омск, ул Зеленая, д 16
Чт: 24 часа

Про «АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"»

Профессиональный ремонт бытовой техники ( ремонт стиральных машин. стиральных машин автомат. ремонт холодильников. морозильных камер. телевизоров на дому. ремонт газовых плит. электрических плит. микроволновых печей. водонагревателей ) мастерами высокой квалификации на дому в Омске подключение установка

Ремонт плат управления модулей от 2500

Продажа запасных частей - доставка от 1 шт.

Продажа запасных частей со склада от 30000

*скидка на ремонт стиральных машин в Омске        http://servis55region.wixsite.com/remontmashin-v-omske

Техника 12
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК" (5)

Не возможно дозвониться!!! Номера указанные на сайте не отвечают! В гугле номера не рабочие! Не понятно как оно вообще с людьми работают, потому что не возможно с ними связаться!
АСЦ Омская Служба Сервиса ООО
АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Возможно Вы не смогли до нас дозвониться по причине большого количества звонков и обработки заказов. Все номера телефонов рабочии. На сайте имеется форма обратной связи. Мы постараемся улучшить качество приема телефонных звонков.
Мастера заменили в моей стиральной машине подшипники барабана всего за полтора часа! Вот это скорость, настоящие профи! Я был в шоке! Словом, молодцы, ребята! В целом, у меня сложилось сугубо положительное впечатление. Мужчина-ремонтник попросил оставить отзыв. Очень благодарю за работу! Огромное спасибо.
Рекомендую. Быстро качественно недорого. Мастер приехал в день вызова.
Вызывали мастера по ремонту стиральной машины. Машинка глючила. Мастер приехал в воскресенье. Произвел Ремонт платы на дому. Провел полную диагностику. Взял 2500. Быстро, оперативно. Рекомендую.
Выбор в пользу сервисного центра сделала после прочтения отзывов о компании, и не пожалела. Мастер сразу видно профессионал своего дела. Произвел диагностику каким-то прибором, дал заключение и произвел Ремонт. По завершению выписал гарантию и дал рекомендации. Спасибо! Рекомендую!