8 (913) 655-56-37 8 (913) 655-56... — показать

Образовательный центр ATG - Омский филиал - отзывы

8 (913) 655-56-37 8 (913) 655-56... — показать
+7 913 655-... +7 913 655-56-37 ещё
г Омск, ул Звездова, д 13

Про «Образовательный центр ATG - Омский филиал»

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Отзывы про Образовательный центр ATG - Омский филиал (57)

4.2
С фирмой ATG Омск нас сплочает далекое и синергия. Совместные спецпроекты не только предоставит эффективный рост, но тем не менее также предоставит возможность нам комплектовать емкую экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и осознании их нужд. Восхищаюсь командой ATG Омск за столь ценный вклад в знание и решения наших спецпроектов в 2016 году и рассчитываем, что в грядущем нас ждёт ещё больший связанный успех.
Энергичное сотрудничество с ATG Омск приоткрывает для нас прочие возможности выполнении пиар-проектов на базе ввозимых продуктов из-за границы. ATG Омск проявляет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата грамотных спецов, соответственно большое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.
Наше долговременное синергизм с компанией ATG Омск плодотворно продолжается. Дружно мы воплотили 15 больших долгих инвестпроекта и продолжаем развиваться. За все это время коллективная сотрудничество со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до высей индустрии, а также они вершат восхитительные инвестпроекты, радующие душу.
Перед мной разворачивается крупнейшая перспектива в партнерстве с предприятием ATG Омск. Это один из особенных крупных российских системных интеграторов, различительной свойством которого является талант тактично отвечать на новые дуновенья времени и обучать ориентациям перемен рынка торговли. Я знаю, что интегративный подход ATG Омск в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с внешнеторговыми производителями, применяющие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к значительному успеху.
Очень благодарен команде умелых и универсальных спецов ATG Омск наше товарищество добилась нового уровня. ATG Омск продемонстрировала себя как спец и осведомлённый во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и вовремя исполняя все задумки и задачи, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за исполнение обучения и с кем мне выпало сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие нравственные качества.
Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием ATG Омск открывает для нас новые просторы и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами навыком работы с командой. Работая сообща с ATG Омск, мы сумеем целиком выполнить желания клиентов, оказывая им первосортные товары и услуги, согласно всем нормам.
Компания ATG Омск проявляет себя как одним из больших снабженцев продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также славится огромными компетенциями в части ведения деловых переговоров и совершение сделок. Твердо уверен, наше сотрудничество позволит сохранить наши позиции на рынке, предоставив превосходные товары, предложения, а также услуги представителям крупного предприятия.
Безмерно плодотворный бизнес-семинар. В общем материал передаётся раздельно. Хотелось бы еще больше практического источника. Схемы проектов, работы ATG Омск с множителями (например: мультипликатор уменьшения или наращивания ставок, в корреляции от местонахожденья). От своего лица выражаю огромную благодарность проводящим, Лилие а также Карену. Полное понимание темы, отчетливость трактовок. Не перегруживаают ненужной информацией. Дружелюбие и настоящее желание осмыслить предмет проблемы
Я результативно сотрудничаю с компанией ATG Омск с 2018 года. И в течение этих 2 лет меня весьма радует то, что наше успешное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мной товар всякий раз привозят в целостности в точно оговоренные период. До сих пор не бывало ни одного инцидента, что предприятие мне чего-то не подвезла, всё приходит на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их хороший и целеустремленный коллектив, всем рекомендую.
Предприятие ATG Омск долголетний период выражает себя как один из знающих свое дело снабженцев в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, стойкое перекрывание претенциозных планов, неустанное умножение сторонников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со ATG Омск наши компаньоны всегда в наилучших руках.
Плодотворно сотрудничали с компанией ATG Омск достаточно большой период. В общем производительными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, курировал текущие дела, решал создавшиеся вопросы. Расторгли сотрудничество по собственным факторам.
Хочется выразить большую благодарность компании ATG Омск за подмогу в выполнении такого сложного и необычного для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Весьма продуктивно и неплохо были подготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо команде ATG Омск помощи, которая поддерживала нас при любых состояниях.
Я динамично сотрудничаю с фирмой ATG Омск уже более 6 лет. Охота подметить, что за весь этот период компания проявила себя как фундаментальный, точный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доведется паниковать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. ATG Омск - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что ATG Омск и дальше будет сохранять такую высшую планку качества.
Предприятие ATG Омск зарекомендовала себя одним из топовых поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет самыми большими представлениями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и совершений договоров, чему и нас частенько обучает. И мы полагаем, что наше взаимное успешное сотрудничество даст право зафиксировать наши позиции на рынке, предлагая не плохие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.
ATG Омск является моим верным импортером моего магазинчика и надежным партнером. Сотрудничаю с предприятием уже года четыре, до этого времени никаких замечаний компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией все в порядке, укоров в привозах нет, осуществляет частенько поездки на отдых и обучение. Неплохо сотрудничаем и, твердо ATG Омск, что будем работать и дальше.
Налаженная сеть ATG Омск разрешает предприятию объединять усилия при воплощении сложных тезисов ради неопытных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за сверхвысокие нормативы продаж в субрегионах РФ по результатам 2016 года подтвердила мастерство команды ATG Омск в области доставки задач для формулирования плодотворной предпринимательской работы.
Большое спасибо предприятии ATG Омск за быстрое и отличное сопровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой ATG Омск, то я не могла и представить, что мы сделаемся достойным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я зарезервировала первую партию, подозрения растаяли: компания работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И еще компания оказывает частые командировки на отдых и семинар. Затем я и решила продолжить сотрудничество в ATG Омск.
Очень благодарствую команде умелых профессионалов ATG Омск, наша фирма добилась нового уровня. ATG Омск подала себя как эксперт в своем деле осведомленно планируя и вовремя выполняя все задумки, а также вопросы, установленные перед ними. От моего лица выражаю великую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества.
Наша динамичная работа с предприятием ATG Омск предоставляет увеличиванию выручки компании. ATG Омск восславляется собственной добросовестностью и репутацией ответственным компаньоном, благодаря чему мы можем быть удостоверенными в знатном уровне грамотности поддержке, и соответственно обучением новых кадровых спецов. Выстраиваемая партнерская сеть поддержит нам и нашим бизнес-партнерам образовывать плодотворные стартап-проекты и решать современные планы.
Хочется сказать о специфическом опыте работы с предприятием ATG Омск. Бронировали в этой предприятии вторую поставку товаров каждодневного спроса для своего магазинчика. Товар пришёл чётко в обговоренные сроки, без косяков и неисправность, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто процентов обладает сверхспросом, потому-то отгрузки закупаю огромную. С ATG Омск решаю продуктивно сотрудничать и дальше.
Я активно работаю с компанией ATG Омск с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня настолько радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целостности в чётко обговоренные сроки. До сей поры не бывало ни одного случайности, что компания мне что-нибудь не привезла, всё доставляют полностью соответственно с моим заказом. Предприятие углубленно подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их бодрый и драйвовый коллектив, рекомендую.
Компания ATG Омск длинный период выражает себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, непрекращающееся перекрывание амбициозных сценариев, неконденсирующееся увеличение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы уповаем, что со ATG Омск наши компаньоны всегда в авторитетных руках.
Энергично работали с предприятием ATG Омск довольно длинный период. По большому счету результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие проблемы. Оборвали сотрудничество по собственным условиям.
Я продуктивно сотрудничаю с компанией ATG Омск с 2013 года. И в течение этих 7 лет является моим неизменным и пунктуальным поставщиком. Коллеги предприятии неслабые, славные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется точно в сроки исполнения фактически каждый раз. Твердо уверен, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество
Восхищаюсь компанией за подмогу в материализации такого сложного и современного для нас проекта как "бизнес для всех". Очень результативно и неплохо были приготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ATG Омск помощи, которая содействовала нам при любых обстановках.
Я активно сотрудничаю с предприятием ATG Омск уже более пяти лет. Хочется высоко оценить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как верный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не надобно бояться о том, что они могут сорвать сроки доставки товаров. ATG Омск - это поставщик, которому можно доверять. Надеюсь, что ATG Омск и далее будет поддерживать такую высшую планку качества.
Большое спасибо команде ATG Омск за плодотворное развитие моего офиса и периодическое сопровождения практики. Нынче мы на половине пути и работаем примерно три месяца, достижение настолько заметен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.
Я продуктивно работаю с предприятием ATG Омск с 2017 года. И на протяжении этих 3 лет меня радует, что наше успешное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выбранный мною товар всегда привозится прибывает в целостности в чётко оговоренные период. Ещё ни разу такового не было, что компания мне кое-что не довезла, всё доставляют полностью соответственно с моим заказом. Предприятие настолько вплотную подходит к сотрудничеству с клиентами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Предприятие ATG Омск отличается эффективным видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами непринужденная синергия, ибо и в наших взглядах и фирмы ATG Омск расцениваются потребности клиента важнее всего и разграничивают общее, сформированное на прагматичном опыте убеждение, как обнаружить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых дилемм.
У учреждения ATG Омск хорошая клиентоориентированность и компетентные специалисты. Результаты, сроки, а также качество работ предсказуемы. Добрый партнёр для бизнеса. Работая с ATG Омск, мы сосредоточены на комплексную поддержку организации, а также уверены, это сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.
Мы необычайно рады, что активная работа углубленного интраменеджмента, хорошая конструктивная практика и неизменяемое генерирование других территориальных представителей добыли фирмы ATG Омск право аккредитовать продукцию бесподобного качества и нормам в России. Мы уверены, что это будет помогать будущему развитию и развить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам архисовременных продуктов, решений и технологий.
Мы активно работаем со спецами ATG Омск по эффективному росту нашего проекта в новых регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Реализуем коллегиально промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Исход 2016 года впечатляют: продвижение продаж на 90% по соотнесению с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых малоизвестных технологий, заключений и сервисов мы уповаем на еще более пиковые показатели в будущем.
Активное сотрудничество с ATG Омск приоткрывает для нас новые возможности осуществлении гранд-проектов на базе ввозимых продуктов из зарубежных стран. ATG Омск являющимся признанным специалистом на рынке полных бизнес решений. Мы предпологаем, что наличие огромнейшего штата высококвалифицированных профессионалов, соответственно масштабное географическое присутствие нашего партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.
Наше многолетнее успешное сотрудничество с предприятием ATG Омск успешно совершенствуется. Плечом к плечу мы реализовали 7 огромных длительных контрпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время объединенная сотрудничество со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении подросли до размеров индустрии, а также они вершат великолепные бизнес-проекты, радующие душу.
Перед нами открывается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием ATG Омск. Это один из выдающихся огромных российских системных интеграторов, отличной свойством которого является умение ловко реагировать на прочие воздействия времени и обучать направленностям развития рынка торговли. Я предполагаю, что совокупный подход ATG Омск в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к хорошему результату.
Искренне благодарен команде разносторонних и превосходных спецов ATG Омск наша фирма достигла нового уровня. ATG Омск продемонстрировала себя как профессионалы и осведомлённый во многих вопросах в своем деле качественно планируя и в свое время исполняя все тезисы и цели, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за выполнение обучения и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие нравственные качества.
Фирма ATG Омск предстает одним из осведомленных в своем деле поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров и заключение соглашения. Полагаю, наше сотрудничество позволит усилить наши общие совместные позиции на рынке, предложив первоклассные товары, решения и услуги сотрудникам крупной организации.
Необыкновенно практичный семинар. В целом материал подается раздельно. Желательно побольше прикладного матерьяла. Примеры проектов, работы ATG Омск с коэффициентами (а именно множитель сбавки или умножения ставок, в регрессии от позиции). Благодарствую ведущим, Лилие и Динару. Основательное осознание положеньи, отчетливость пояснение. Не перегружают ненужной информацией. Благорасположение и серьезное настроение осмыслить суть проблемы
Охота объявить о своём опыте деятельности с предприятием ATG Омск. Прикупали в этой фирмы поставку продукции каждодневного спроса для своего склада. Товар пришел чётко в оговоренные сроки, без косяков и дефектов, чему настолько очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком обладает востребованностью, затем доставки покупаю существенную. С ATG Омск решаю продуктивно сотрудничать и дале.
Предприятие ATG Омск много лет подряд проявляет себя как один из знающих свое дело снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, повседневное перекрывание сверхамбициозных планов, постоянное наращивание единомышленников и наивысший мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что с ATG Омск наши партнеры всегда в достойных руках.
Я успешно работаю с фирмой ATG Омск с 2018 года. И в течение этих двух лет является моим непременным и ответственным импортером. Сотрудники предприятии настолько очень великолепные, лучшие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар импортируется конкретно в срок фактически каждый раз. Уверен, будем и позже продолжать наше сотрудничество
ATG Омск - это мой хороший и осведомлённый по всем вопросам, сопряженным с бизнес-проектами, бизнес-партнер на протяжении этих шести лет. Я бронирую у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в срок. И кроме этого фирма оказывает постоянные командировки на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить сотрудничество c ATG Омск.
Компания ATG Омск проявляет себя одним из топовых поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается самыми большими представлениями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и совершений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы надеемся, что наше бизнес-партнерство позволит закрепить наши позиции на рынке, предоставляя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса.
ATG Омск непременный импортер моего магазина и наилучшим партнером. Динамично сотрудничаю с компанией уже лет 6, пока что никаких порицаний предприятие не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документацией все в порядке, порицаний в поставках нет, устраивает нередко поездки на отдых и обучение. Качественно сотрудничаем и, знаю, что будем сотрудничать и дальше.
Раскрученная региональная сеть ATG Омск дает компании кооперировать усилия при воплощении интегративных заключений ради юных предпринимателей из разных отраслей. Приобретненная награда за высокие знаки продаж по районам РФ по достижениям 2017 года подтвердила профессионализм фирмы ATG Омск в нише поставки решений для организации продуктивной бизнесменской занятии.
Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием ATG Омск. Фирма ATG Омск представляет себя как один из знающих свое дело лидеров в области поставки товаров, развертывание новых малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я убежден, что внутренние резервы нашего сотрудничества ничуть не истощен.
Мы взаимодействуем с учреждением ATG Омск на протяжении много лет. Определенные достижения стали осуществимы благодаря под силу упорядоченной совместной действию отменных спецов. Изредка, конечно, бывают транспортные оплошности, тем не менее они исключительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, взаимное дальнейшее сотрудничество будет производительным и положительным.
Наше динамичное партнерство с фирмой ATG Омск дозволяет нарастанию прибыли компании. ATG Омск славится своей компетентностью и репутацией верным партнером, вследствие чему мы можем быть удостоверенными в достойном уровне грамотности поддержке, и, соответствующе, обучением иных кадровых спецов. Формируемая предпринимательская сеть дозволит нам и нашим бизнес-партнерам основывать продуктивные пиар-проекты и решать современнейшие мегапроекты.
Я результативно работаю с компанией ATG Омск с 2013 года. И в течение этих шести лет меня исключительно радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз приходит в целости и сохранности в конкретно оговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного обстоятельства, что предприятие мне что-либо не доставила, всё привозят на сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу высоко оценить их позитивный и куражный коллектив, рекомендую.
Продуктивно сотрудничали с фирмой ATG Омск достаточно длинный период. В общих чертах производительными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на показавшиеся проблемы. Оборвали сотрудничество по личным положениям.
Хочется выразить большую благодарность компании ATG Омск за содействие в реализации такого сложного и новейшего для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде ATG Омск поддержке, которая содействовала нам при каждых состояниях.
Я активно сотрудничаю с фирмой ATG Омск Пермь уже года 2. Охота высоко оценить, что за весь этот период фирма показала себя как верный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доведется нервничать о том, что они могут сорвать срок сопровождении товаров. ATG Омск Пермь - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что ATG Омск Пермь и дальше будет сохранять такую высшую планку качества.
Восхищаюсь фирмой ATG Омск за конструктивную раскрутку нашего офиса и периодическое выполнения бизнес-курсов. В настоящий момент мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно 5 месяцев, достижение значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.
Я плодотворно сотрудничаю с предприятием ATG Омск, с 2016 года. И в течение этих 4-х лет меня радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится доставляют в целостности в чётко оговоренные сроки исполнения. До сего часа ни разу подобного не было, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё поставляют на сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания настолько очень капитально подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.
ATG Омск - является одним из лидирующих предприятий на российском рынке и славный компаньон. Охота высоко оценить отменный опыт мастеров ATG Омск, сформированное на максимально высоких сведеньях в области маркетинга, постигании интересов клиентов и намерении поддержать партнерам в вопросах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. В связи с этим мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Фирма ATG Омск имеет эффективным видением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами адекватная синергия, затем что и в нашем понимании и фирмы ATG Омск ставятся потребности клиента больше всего и разделяют общее, составленное на фактическом опыте мировоззрение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.
У фирмы ATG Омск неплохая клиентоориентированность и отменные спецы. Результаты, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Качественный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с ATG Омск, мы устремлены на полную помощь предприятии и уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.
Образовательный центр ATG - Омский филиал на карте