8 (902) 460-95-188 (902) 460-95... — показать

Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября Сеть

8 (902) 460-95-188 (902) 460-95... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1
Район: Кировский

Про «Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября»

Вам нужно пройти нескольких специалистов, но все они, как правило, работают в разных частях Омска? Тогда Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко выявляются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу указывают на несколько различных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике работают андрологи, гинекологи, терапевты и физиотерапевты. Не можете выяснить причину сухости во рту, онемения конечностей или повышенной потливости? В кабинете у эндокринолога помогут выяснить, что стало источником проблем! А если вы решили не оставлять без внимания патологии работы нервной системы, можете посетить невролога. Также здесь принимает стоматолог, который может сохранить сильно поврежденные зубы, а еще вернуть им изначальный внешний вид и базовые функции. А тем, кому необходима реабилитация после тяжелой травмы или по какой-либо другой причине, здесь предложат записаться на комплексную восстановительную программу. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если в ваши планы не входит длительная терапия запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые проявления недомогания.

Вы можете отыскать организацию по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1. Для записи на прием к врачу позвоните по номеру +7 902 460-95-18 или посетите веб-сайт medcentromsk.ru. График работы компании Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-16:00.

Виды массажа 1
Показать все 68
Услуги для лица и тела 3
Аппаратная косметология
Ультразвук

Специалисты Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября (6)

Фотография специалиста Аистова Жанна Викторовна
Акушер-гинеколог
Стаж 5 лет

Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября – Цены

Лабораторные исследования
Общий анализ крови (+ МРСК)300 руб.
Общий анализ мочи250 руб.
Спермограмма1000 руб.
«PAP» - тест (онкоцитология с окраской по папаниколау)650 руб.
Биопсия650 руб.
Гистологическое исследование содержимого полости матки после прерывания беременности350 руб.
Тест на определение беременности200 руб.
Антитела к бледной трепонеме320 руб.
Группа крови, резус фактор400 руб.
Общий белок150 руб.
Билирубин общий150 руб.
Билирубин прямой150 руб.
Билирубин общий и фракции300 руб.
АСАТ150 руб.
АЛАТ150 руб.
Альфа - амилаза220 руб.
Щелочная фосфатаза сыворотки150 руб.
Альбумин сыворотки150 руб.
ГГТ (альфа – глутамилтрансфераза)200 руб.
Триглицериды150 руб.
Протромбиновое время200 руб.
МНО (международное нормализованное отношение)200 руб.
Исследование волоса на грибы300 руб.
Расширенный анализ крови (МРСК)350 руб.
Бактериоскопия400 руб.
Микрореакция на сифилис150 руб.
Секрет предстательной железы450 руб.
Цитология500 руб.
Глюкоза венозная150 руб.
Мочевина150 руб.
Креатинин150 руб.
Холестерин200 руб.
ЛПВП200 руб.
ЛПНП250 руб.
Соскоб с кожи на грибы250 руб.
Забор анализов200 руб.
Забор анализов врачом300 руб.
Одноразовый набор85 руб.
Оториноларингология
Удаление инородных тел из наружного слухового прохода700 руб.
Аппаратный пневмомассаж барабанной перепонки500 руб.
Продувание слуховых труб с помощью баллона Полицера500 руб. за 1 процедура
Удаление серной пробки600 руб.
ОТО - НУЗ терапия с озоном700 руб. за 1 процедура
Лазер - терапия уха500 руб. за 1 процедура
Параментальное введение лекарственных веществ с озоном800 руб. за 1 процедура
Введение турунды с лекарственным веществом в наружный слуховой проход300 руб.
Рино - НУЗ терапия с озоном650 руб.
Лазер - терапия носа550 руб. за 1 процедура
Лазер - терапия зева550 руб. за 1 процедура
Рассечение синехий в полости носа4000 руб.
Аппликация слизистых маслом (с лекарственным раствором)400 руб. за 1 процедура
Промывание носа и носоглотки - по Шпрее600 руб.
Промывание носа и носоглотки - по Проетцу800 руб.
УФО носа, зева (кварц)400 руб.
Остановка носового кровотечения - методом передней тампонады носа2500 руб.
Остановка носового кровотечения - методом задней тампонады носа3500 руб.
УЗ – дезинтеграция нижних носовых раковин10 000 руб.
Удаление образований слухового прохода3500 руб.
НУЗ - терапия задней стенки глотки Тонзиллор ММ 3480 руб. за 1 процедура
НУЗ - терапия небных миндалин Тонзиллор ММ 3550 руб. за 1 процедура
НУЗ - терапия небных миндалин Тонзиллор ММ 3 с озоном650 руб. за 1 процедура
Ручное промывание лакун миндалин, зева и носоглотки700 руб.
Ультратонотерапия небных миндалин400 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела из глотки2000 руб.
Вскрытие фурункула уха, носа2700 руб.
Блокада - одной поверхности шеи800 руб.
Блокада - внутриносовая900 руб.
Блокада - паратонзиллярная1100 руб.
Инстилляция лекарственных растворов в полость носа Тонзиллор ММ3450 руб.
Консультация специалиста с осмотром1500 руб.
Консультация специалиста (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)1200 руб.
Сухой туалет уха500 руб. за 1 процедура
Влажный туалет уха600 руб. за 1 процедура
ОТО - НУЗ терапия600 руб. за 1 процедура
Параментальное введение лекарственных веществ700 руб. за 1 процедура
Промывание аттика500 руб. за 1 процедура
Рино - НУЗ терапия600 руб.
Туалет носовых ходов500 руб. за 1 процедура
Введение лекарственного вещества в передние концы нижних носовых раковин650 руб.
Адренализация средних носовых ходов400 руб. за 1 процедура
Пункция верхнечелюстной пазухи2500 руб. за 1 процедура
Смазывание слизистой носа мазью (с лекарственным раствором)400 руб. за 1 процедура
Прижигание слизистой лекарственными веществами500 руб.
Удаление образований мягких тканей в зеве5500 руб.
УЗ - дезинтеграция мягкого неба18 000 руб.
Тонзиллор ММ 3800 руб.
Тонзиллор ММ 3 с озоном900 руб.
Вскрытие абсцессов ЛОР – органов3000 руб.
Ведение абсцесса ЛОР - органов700 руб.
Внутритрахеальное вливание лекарственных веществ400 руб. за 1 процедура
Вскрытие кисты миндалин1500 руб.
Анестезия аппликационная350 руб.
Внутримышечная премедикация400 руб.
Терапевтическая группа
Медицинские услуги специалистов терапевтической группы
Консультация специалиста (По результатам анализов, контроля оперативного лечения)1000 руб.
Консультация специалиста с осмотром1300 руб.
Забор биологического материала для исследования
Процедурный кабинет200 руб.
В / венное введение озонированного физ. раствора620 руб. за 1 процедура
Физиокабинет
Магнитотерапия («Полюс - 2»)350 руб. за 1 процедура
Электрофорез с лекарственным раствором350 руб. за 1 процедура
С. Т. М. – терапия («Амплипульс – 5») длительность до 30 минут550 руб. за 1 процедура
Лазеротерапия («Матрикс»)500 руб. за 1 процедура
Урология
Ультразвуковая диагностика
Неврология
Гинекология
Отоларингология

Отзывы про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября (88)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (79)
Отзыв по поводу выдачи справки в налоговою об оказании медицинских услуг. Сервис на уровне каменного века. Первый раз приходишь заполняешь заявление. Второй раз приходишь забираешь саму справку. При этом собирают копии ИНН, обратно их не выдают, ссылаясь на то, что они зачем то нужны бухгалтеру. Про онлайн сервисы и про то что справку можно заказать через электронную почту и по телефону тут явно не знают. Привычнее людей несколько раз погонять. В других клиниках уже давно такого нет. Даже в бюджетных поликлиниках с бухгалтерией этот вопрос можно решить по телефону. Здесь же полная бюрократическая волокита.
Доброго дня, решил оставить отзыв по поводу стоматологии в клинике, насколько уж я боюсь звука бормашинки, но тут прям особый подход что ли. В общем, вся семья ходит только сюда.
Здравствуйте! Хочу внести ложку дёгтя, в эту бочку мёда положительных отзывов. И так, начнём... Решил я проверить простату, позвонил в клинику на левом берегу, записали, пришёл, сделал узи, врач расшифровал мне его, и навязал мне анализ секрета простаты, ну думаю ладно 300 р не деньги, сдал, спрашиваю: когда за результатом? врач: приходите завтра, записываться не надо, скажите что за результатом, я вам его вынесу... Прихожу на следующий день, куча народу, подхожу к стойке, говорю:я за результатом, девушка звонит врачу, говорит сейчас принесёт, жду, 5мин....10мин, спрашиваю опять: девушка сколько мне ещё ждать, что-бы просто забрать результат, на что получаю ответ, что надо было записываться!!! Как!? Мне врач сказал не надо записываться, На что девушка отвечает: Ему некогда, ждите очередь.... Я дабы не взорваться и не наломать дров и чего нибудь ещё, разворачиваюсь и ухожу. Успокоившись, через пару недель звоню туда и говорю: запишите меня к врачу мне нужно анализ забрать, мне девушка отвечает: записываться не надо, просто придёте и вам отдадут... Как так, а!!!??? Я всё-же настоял что-бы она меня записала, благо опыт уже есть, прихожу, спрашиваю анализ, а они его найти не могут!!! Сижу жду, они уже полезли в электронный архив, делать копию, как тут выходит врач и выносит этот листок анализа, весь смятый, как из ж...пы, кладёт его на стойку и молча уходит, я кричу ему в след: Вы хоть что-нибудь скажите о результате, не все-же с медицинским образованием( хотя я сомневаюсь что оно у него настоящее) он не выглядывая из-за угла на весь коридор кричит: Всё у вас в порядке, И всё!? Не извените что так долго, не пояснения по анализу, не досвидания.... Вот такая замечательная эта клиника, никому её не рекомендую и сам туда больше не ногой, и денег они моих больше не увидят!!!
Клиника доктора Яковлева, это одна из самых хороших клиник г. Омска. Она предоставляет широкий спектр услуг: различные УЗИ, дерматовенерология, пластическая хирургия, стоматология, терапевтическое отделение, дерматологическое, и многое другое. В клинике очень чистенько, персонал добрый, ответственно относится к своей работе. Цены доступные, при обращении можно получить карту клиента клиники, по которой действует накопительная система скидок.
3 июня 2014 г. делала в этой клинике отопластику и липосакцию 10 зон. Осталась очень довольна, поделюсь кратко впечатлениями:
1. Консультация и работа хирурга Шевченко Андрея Германовича выше всяких похвал! На консультации профессионально определил масштаб хирургического вмешательства (изначально я думала делать абдоминопластику, доктор счел это лишним), зоны, объем и т.д. Только теперь я поняла, насколько он был прав! Мастерски провел операцию - ни осложнений, ни плохого самочувствия, через три дня я уже вернулась к обычному образу жизни. Ушки - супер! Всю жизнь мечтала исправить лопоухость, и вот наконец мои ушки меня полностью устраивают!
2. Ценовая политика - очень понравилось наличие скидок и вообще индивидуальный подход. Кроме этого сама ценовая политика очень приемлемая - благодаря этому обязательно планирую вернуться ещё раз и сделать пластику груди. В сравнении с ценами других клиник - почти в 1.5-2 раза дешевле (например, день пребывания 1700, одна зона липо 6500 - в соответствии с моим весом, конечно), а результат ничем не отличается от именитых дорогих клиник.
3. Очень понравилось отношение и обслуживание персонала клиники. Девочки медсестры, регистраторы, санитарочки - всем огромное спасибо! Очень внимательные, участливые и вежливые сотрудницы. На протяжении всего пребывания в клинике я чувствовала себя в надежных руках.

На сегодняшний день с даты операции прошло всего 5 дней, чувствую себя прекрасно, скоро нужно будет снимать швы))) Сначала боялась, думала. как перенесу наркоз и т.д. - ничего страшного нет))) я не медленно засыпала, а как буд-то в одну секунду отключилась и все - проснулась только в палате, в компрессионном белье и увидела рядом улыбающуюся медсестру))) потом зашел Андрей Германович, спросил про самочувствие, настроение и т.д.
В общем теперь перед следующей операцией страха нет, в положительном результате я уверена, и оперироваться буду тоже у этого замечательного коллектива. Всем огромное спасибо)))

Частые вопросы про Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября

Как узнать график работы Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 460-95-18

Атлант-Клиника доктора Яковлева на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 16 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника доктора Яковлева»
Юридический адрес:
644048, г. Омск, Иртышская Набережная, д. 34